Soulyfain

Лидер команды
  • Постов

    15
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

1 Начинающий

Информация о Soulyfain

  • Звание
    Уровень 2. Стабильно забивает из под кольца
    Уровень 2. Стабильно забивает из под кольца

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Щ

Старые поля

  • Рост
    185
  • Вес
    80
  • Игровая позиция
    Группа поддержки

Посетители профиля

2 173 просмотра профиля
  1. Западная конференция: (1) Голден Стейт ---------------------Голден Стейт (8) Клипперс ------------------------------------Голден Стейт (4) Хьюстон ----------------------Хьюстон (5) Юта? ---------------------------------------------------Голден Стейт (3) Портленд -----------------------Оклахома (6) Оклахома ------------------------------------Оклахома (2) Денвер -----------------------Сан-Антонио (7) Сан-Антонио Восточная конференция: (1) Милуоки -----------------------Милуоки (8) Детройт -------------------------------------Милуоки (4) Бостон -----------------------Бостон (5) Индиана ---------------------------------------------------Милуоки (3) Филадельфия -----------------------Филадельфия (6) Бруклин -------------------------------------Торонто (2) Торонто -----------------------Торонто (7) Орландо Финал Голден Стейт - Милуоки - чемпион Голден Стейт
  2. Восточная конференция:(1) Кливленд---------------------Кливленд(8) Детройт------------------------------------Кливленд(4) Атланта----------------------Бостон(5) Бостон---------------------------------------------------Кливленд(3) Майами-----------------------Майами(6) Шарлотт------------------------------------Майами(2) Торонто-----------------------Торонто(7) ИндианаЗападная конференция:(1) Голден Стейт-----------------------Голден Стейт(8) Хьюстон-------------------------------------Голден Стейт(4) Клипперс-----------------------Клипперс(5) Портленд---------------------------------------------------Голден Стейт(3) Оклахома-----------------------Оклахома(6) Даллас-------------------------------------Сан-Антонио(2) Сан-Антонио-----------------------Сан-Антонио(7) МемфисФинал Кливленд - Голден Стейт - чемпион Кливленд
  3. Попробуй чистилки от Джейсона Маркка в среде ценителей киксов считается незаменимой вещью. http://jasonmarkk.com/ Кстати спокойно шипят в Россию. Прочитал интересный пост на сникерньюс. У парня Жоры 4'е лежали в шкафу с 1999го. Он был неприятно удивлен открыв заветную коробку, подошва рассыпалась ну почти что в пыль. Кто нибудь с таким встречался? Учитывая, что у многих людей кроссы лежат в шкафу по много лет и вроде ничего не происходит с ними. Лично я с таким ни разу не встречался, равно как и с отклеивающимися за пару лет лежания в шкафу подовшами киксов. http://sneakernews.com/2012/08/21/air-jordan-iv-bred-1999-retro-dissolved/ В комментах идет призыв начинать носить или продавать все свои коллекции киксов. Пока не поздно))
  4. Та же тема только с дэдстоком, и они игнорят по мэйлу вопросы о трэке. Хотя в инфо пишут, что выдают номер отслеживания для зарубежных отправлений, вопрос бы не возник если бы посылка так долго не задерживалась. На нашей почте разводят руками, мол искать не будем, номера отслеживания нет. После некоторых выяснений и разбирательств получается, что без трэка посылки как-бы не существует и в принципе она может просто пропасть (до этого момента ни одна посылка не пропадала). Могу только сказать, что пару раз посылки шли по 4 месяца только из-за того, что попали не в то отделение, и это "не то" отделение тупо отправляет посылку обратно на сортировочный пункт что бы вернуться обратно только на почту в юрисдикции которой и находится моя улица. Живу в Щелково, получается одна почта с другой не имеет никакого документооборота, а все "неверные" посылки пересылает на соседнюю улицу через сортировочный пункт в Москве.
  5. Все ок, проверено)) Магазин находится в Гонк Конге, торгуют оригинальными кроссами. Есть гиперайз прошлого all star тоже 110$) http://www.kicks-crew.com/products2.php?cat1=8&cat2=36&cat3=71 С палкой работают и в РФ доставляют. http://www.kicks-crew.com/help.php
  6. http://myworld.ebay.com/4kickzweb&ssPageName=STRK:MEFSX:SELLERID http://myworld.ebay.com/air19710617jordan&ssPageName=STRK:MEFSX:SELLERID http://myworld.ebay.com/fasteddie11111&ssPageName=STRK:MEFSX:SELLERID http://myworld.ebay.com/footwear_depot&ssPageName=STRK:MEFSX:SELLERID http://myworld.ebay.com/id4shoes&ssPageName=STRK:MEFSX:SELLERID http://myworld.ebay.com/kixpress&ssPageName=STRK:MEFSX:SELLERID http://myworld.ebay.com/sneakersforall&ssPageName=STRK:MEFSX:SELLERID http://myworld.ebay.com/quiglie&ssPageName=STRK:MEFSX:SELLERID Последняя ссылка, магазин, на который несколько людей в отзывах жалуются на фейк. Один раз ради пробы купил т.к. цены халява, пришли оригинальные кроссы.
  7. Вот именно! Немножко не попали в размер. Город - Москва, но в принципе это не критично, можно и по почте куда угодно закинуть, если возникнет необходимость.
  8. Nike Jordаn Paratrooper Parka Размер XL Новый, с этикетками, одевался один раз (примерка). Причина продажи: покупался как подарок, но человеку оказался великоват. Цена - 5000руб. торг уместен mail: [email protected] icq: 196155026
  9. Офигеть) через посредника ID даже дешевле получится 165 + 8 (доставка Nike по штатам) + 16 (10% от стоимости за услуги посредника) + доставка 30-40 = 6600 - 7000 руб. (какой курс килобакса будет), а еще часто бывает что лимитированные расцветки на том же найк.стор выкладывают за номинальную цену (ато у китайских бизнесменов они сразу же х2) главное успеть купить, или палить по многим магазинам которые не шлют в рф тип sneakerhead.com и опять же пользоваться услугами посредника.
  10. Согласен. Еще можно успеть кое где купить размеры до 10ки за 185, в магазинах Гонк Конга. В остальных 250-300.
  11. Ппц, Grinch везде уже стоят дороже чем Жоры 11е, на Nike Store за пару часов sold out (130$)
  12. Неплохие кроссы. Вопрос лишь в долговечности подошвы.
  13. На американских форумах народ говорит что если хотите покупать эти кроссы, то лучше брать модель на пол размера меньше, мол они немного великоваты. Информация актуальна?