Vincent LCarter

Лидер команды
  • Постов

    488
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Vincent LCarter

  1. ПХАХАХАХАХХАХААХХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХХАХААХХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХХАХААХХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХХАХААХХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХХАХААХХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХХАХААХХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХА
  2. "Тот факт, что он выжил, просто удивителен... Кто-то сделал искусственное дыхание, спас ему жизнь, надел автоматический внешний дефибриллятор и вернул его". Лол челу сделали искусственное, надели дефибриллятор - действительно удивительно. Как он выжил??
  3. Для «Милуоки» потеря Адетокумбо более существенна, чем вылет Хиро для «Майами». Посмотрите на состав «Хит»: у них есть Батлер, Лаури и Адебайо, хорош Лав. Яннис играет важную роль в «Бакс», он контролирует мяч, угрожает в трёхсекундной, помогает в защите. Буденхольцеру будет трудно найти ему замену.
  4. Так игроки потому и не защищаются, т.к. подразумевается, что атакующая команда не будет бросать и разыгрывать мяч. Это считай джентельменское соглашение между игроками. Никто не говорит, что забивать мячи нельзя, но для игроков это обоюдный пакт, и когда кто-то нарушает этот пакт, то они естественно высказывают недовольство, потому что они выполняют свою часть (не лезут в отбор, не опекают, не блокируют и т.д. т.п.) и не могут заранее знать, что игрок не согласен с джентельменскими условиями.
  5. А я тем, у кого хватило мозгов понять, что Трэвис пронёс куйню и невозможно социально отделить молодых и здоровых от старых и больных, и кому такие вещи объяснять отдельно не нужно
  6. Пусть расскажет Таунсену, что семьям ничего не угрожает, умник мля
  7. Выходит служебная собака была политически мотивирована Или Гарнер спецом взяла с собой гашишную заправку, т.к. была политически мотивирована Или чувак, который ей это продал в США был политически мотивирован, потому что как-то понял, что она тупая возьмёт эту хрень с собой в РФ
  8. Работодатель покупает у тебя РЕЗУЛЬТАТ ТРУДОВОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ, а не твою трудовую деятельность в принципе. Ты тёплое с мягким не путай. Ты сам пишешь, что это ОБМЕН. ОБМЕН предполагает РАВНОПРАВИЕ сторон, ПРЕДСТВЛЯЕШЬ, умник, который не может отличить трудовые отношения от рабских. Чтобы тебе было лучше ясно, т.к. вижу котелок немного барахлит, объясняю. Клуб и Дюрант, ОБМЕНИВАЯСЬ (как ты сам же и написал) денежными средствами и профессиональной деятельностью находятся в равном положении: т.е. если клуб может выбирать игроков, обменивать и расставаться с ними, то и игрок имеет полное право выбирать место работы, как и ТЫ БЛЕАТЬ можешь отправиться как к Фёдору Петровичу на завод, так и к Вениамину Игоревичу. То что кто-то из них платит тебе деньги за работу (уже проделанную, а не будущую) не делает его властным над твоей трудовой деятельностью в будущем, сечёшь, умница Уилл Хантинг? Или тебе нужно ещё лучше объяснить?
  9. Т.е. тот факт, что твой начальник платит тебе зп "на заводе" делает его полностью властным над твоей трудовой и профессиональной деятельностью?? Причём тут коммунизм вообще? Лол так актёры так же выбирают и отказываются от фильмов)) Вы тут че все крышей совсем поехали что ль?) ДА просто сами привыкли быть фактически рабами, вот и возмущаются: как это так работник может жизнью своей профессиональной управлять? Не дело! Должны молча РАБотать за гроши и не вякать на своих помещиков, ведь они деньги дают исключительно от собственного благодушия и щедрости к своим холопам)
  10. Нихуясе ты ловелас!) Из моего вишлиста баб я вообще нах никому не нужен)))
  11. - написал чел, торый работает за гроши на дядю при диктаторском коррупционном режиме и с засунутым языком в жопу))) Обожаю таких ценителей мужской гордости, у которых самих она проявляется проявляется лишь когда удобно)
  12. Выходит разница между вами тока в том, что он в историю вошёл)))