Vincent LCarter

Лидер команды
  • Постов

    490
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

856 Заслуженный аналитик SD

1 Подписчик

Информация о Vincent LCarter

  • Звание
    Уровень 17. Чемпион НБА
    Уровень 17. Чемпион НБА

Информация

  • Пол
    Мужчина

Старые поля

  • Рост
    198
  • Вес
    98
  • Игровая позиция
    Лёгкий форвард

Посетители профиля

10 947 просмотров профиля
  1. Аа Трей Янг с "Атлантой" вообще не были чемпионами, получается они должны были стать в этом году чемпами, потому что они пздц какие голодные, так?
  2. Так по твоей логике у ЛеБрона мотивации меньше в 4 раза, т.к. у него уже перстня четыре есть лол
  3. ПХАХАХАХАХХАХААХХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХХАХААХХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХХАХААХХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХХАХААХХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХХАХААХХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХХАХААХХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХА
  4. "Тот факт, что он выжил, просто удивителен... Кто-то сделал искусственное дыхание, спас ему жизнь, надел автоматический внешний дефибриллятор и вернул его". Лол челу сделали искусственное, надели дефибриллятор - действительно удивительно. Как он выжил??
  5. Для «Милуоки» потеря Адетокумбо более существенна, чем вылет Хиро для «Майами». Посмотрите на состав «Хит»: у них есть Батлер, Лаури и Адебайо, хорош Лав. Яннис играет важную роль в «Бакс», он контролирует мяч, угрожает в трёхсекундной, помогает в защите. Буденхольцеру будет трудно найти ему замену.
  6. Так игроки потому и не защищаются, т.к. подразумевается, что атакующая команда не будет бросать и разыгрывать мяч. Это считай джентельменское соглашение между игроками. Никто не говорит, что забивать мячи нельзя, но для игроков это обоюдный пакт, и когда кто-то нарушает этот пакт, то они естественно высказывают недовольство, потому что они выполняют свою часть (не лезут в отбор, не опекают, не блокируют и т.д. т.п.) и не могут заранее знать, что игрок не согласен с джентельменскими условиями.
  7. А я тем, у кого хватило мозгов понять, что Трэвис пронёс куйню и невозможно социально отделить молодых и здоровых от старых и больных, и кому такие вещи объяснять отдельно не нужно
  8. Пусть расскажет Таунсену, что семьям ничего не угрожает, умник мля