rsl

Лидер команды
  • Постов

    18
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент rsl

  1. Чем сильнее предплечье, тем легче брать мяч. Я вот дохлый и не могу держать, а у парня знакомого рука меньше, а держит спокойно.
  2. rsl

    Драфт-2012

    ахахах красавцы
  3. прыжки в глубину на 1 ногу, как делаются?(тоесть с какой ноги спрыгивать: с той, которой выталкивыюсь при приземлении или другой?)
  4. rsl

    Рост

    в 9 классе был 160-165 в 11 классе был 180-185 на этом и остановился
  5. как совсемстить плайометрию и тз: уделять одно занятие ногам полностью или делать каждую тренировку по 2-3 упражнения на ноги с железом и прыжками? кроме тз ничем не занимаюсь, иногда хожу покидать мяч
  6. прогибаю спину, свожу лопатки - все по технике; крепатура бывает не всегда, причем сразу после жима чуствую,что спина забита сильно как после гиперэкстензий; а бы вает что вообще спина вообще не болит не забивается;
  7. подскажите правильную технику вышагиваний вперед с гантелями(на какое расстояние вышагивать и как шлубоко садиться); какая разница в вышагиваниях вперед и зашагиваний на платформу, можно заменять друг другом или это совершенно разные упражнения?; и касательно жима лежа: на следующий день сильная крепатура поясницы, это связанно с неправильной техникой или слабой поясницей?(стаж в тз небольшой,как и веса)
  8. вес вообще не растет года 3 уже брат тоже худой был как я, к 20 годам только начал в ширь рости
  9. хочется руки закинуть в какой-либо день
  10. В общем получается пн,ср - ЛА, чт, сб - ТЗ. Упражнения на ноги, кроме приседа, думаю можно убрать, но все равно не знаю как составить программу в тз на 2 дня. Прошу помочь, если не затруднит.
  11. как совмещать ла и качалку? есть возможность ходить по 3 раза в неделю, и в манеж, и в тз, но хочу и мячик успевать покидать. 2 раза ла, 3 раза тз, 1-2 покидать норм? или не выдержу?
  12. Расположение ног в становой тяге имеет значение? Видел как некоторые люди ставят ноги очень широко.Разные мышцы задействуются?
  13. привет всем. играю на позиции защитника, и бывают случаи,когда игрок,проходя меня на дриблинге, попадает мне в напряженную мыщцу (чаще всего бицепс) локтем или плечем. Боль конечно терпимая, но все же не приятная. Если столкновение сильное, то и на следующий день остается неприятное болевое ощущение в мыщце. Думаю, многие уже сталкивались с такой проблемой(все ~150 страниц читать не стал). Что же делать, когда получаешь такой удар?