Kygar

Лидер команды
  • Постов

    15
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Начинающий

Информация о Kygar

  • Звание
    Уровень 2. Стабильно забивает из под кольца
    Уровень 2. Стабильно забивает из под кольца
  • День рождения 04.11.1989

Информация

  • Пол
    Мужчина

Старые поля

  • Игровая позиция
    Разыгрывающий
  1. У Явы нет полномочий на такие штуки как блокировка вызова.вывод-делать как сказал майор)))еще не забудь добавить-ты звонишь скрытым,а я не могу перезвонить - скучаю по тебе))))))
  2. Щас посмотрим,может есть что для него..ну как вариант они потом мне позвонили не скрытым и я их номера тоже занес в список.но детализация,если покажет номер,то будет неплохо.но он же звонит скрытым,как тогда по обычному-не получится запрет поставить.
  3. Я не знаю что за телефон,но на Handy Black List для симбиан можно сделать недоступность для скрытых абонентов.он будет ей звонить и даже гудка не пройдет,как сразу отрубиться у негоя так раньше бахал,когда меня задрачивали 2друга моей бывшей)))
  4. Читал,что икры можно качать хоть ежедневно(ну наверно стоит делать передышки по выходным)потому что они очень быстро восстанавливаются.делаю выпрямление ног на тренажере с весом 50кило 3-4*12 и присидаю со своим весом 3*10.вроде помогает)))ещё хорошо бы тренажер для жима ногами иметь(занимаюсь в тренажерке дома)так и жать можно и подъемы на носки делать,думаю это тоже хорошо бы помогло.рост 178,вес 64.прыжок 70сантиметров где-то.
  5. Лишь бы магазин был где покупать!)))так кто играет на резиновом покрытии,какие посоветуете?
  6. может в 14 на асфальте бахать?)))а для резинового покрытия какие кроссы посоветуете.первая позиция.
  7. Ха-ха-ха!)))))наверно и правда надо погасить всего лишь кредит,а не грузится произошедшим!)))
  8. Бывали такие случаи.могу посоветовать...забить! Проснутся завтра и заняться своими делами,найти новые увлечения,новых знакомых,не сидеть на месте,двигаться вперед,всё что не делается,всё к лучшему.пожалуйста без критики моих слов,конечно комментарии приветствуюту)но я считаю,что у мужчины характер должен быть волевой.мужик не должен быть черствым или двуличным.всё должно быть как надо.вот проблема появилась-посидел,подумал,сделал выводы и за новое дело!чтобы сделать лучше что-то новое или исправить старое.нужно всегда стремиться к лучшему и прилагать для этого все возможные усилия и в будущем всё будет путем,даю гарант.:-):-):-)
  9. Вообще для хорошей формы и выносливости)но эт система с акцентом на развитие мышц для бодибилдинга.ведь Артур Джонс для этого своих учеников тренировал,так значит и система подстроенна под этого.
  10. Вит это высоко интенсивный тренинг,техника сложна,но именно для этого нужно уменьшать вес и оттачивать ее.честно говоря я ее не только слышал,но и занимаюсь по ней.прога на полгода это конечно не мало,но по крайней мере для меня результат был эффективен.хоть и с питанием не всегда получалось,благо что с обменом веществ у меня всё на высшем уровне.это одна из тяжелых программ,которая требует усилий и терпения,и в выполнении упражнений нужен помощник.
  11. Премного вам я благодарен,последую совету,желаю вдохновения завтракому интересно-книга элингтона дардена за 2004год,перевод 2005.бодибилдинг без стеройдов или высоко-интенсивный тренинг.
  12. Щас я тренируюсь через день три раза в неделю,делаю упражнения для всего тела по понедельникам-средам-пятницам.восстанавливаюсь быстро,к следующему занятию усталости не ощущаю и результат нормальной.но вот думаю может стоит подобрать какую-нибудь систему тренировок.слышал об этой,поэтому поинтересовался.стоит ли вообще интересоваться этой системой и заниматься или есть те,которые можете посоветовать?
  13. И что,это хорошая штука или ни о чем?просто 125страниц темы нелегко читать.