Carmelo42

Лидер команды
  • Постов

    167
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Начинающий

1 Подписчик

Информация о Carmelo42

  • Звание
    Уровень 6. Забил сверху волейбольным мячиком
    Уровень 6. Забил сверху волейбольным мячиком
  • День рождения 25.05.1988

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Southwest, Moscow

Старые поля

  • Рост
    178
  • Вес
    70
  • Игровая позиция
    Разыгрывающий
  1. Восточная конференция: (1) Кливленд ---------------------Кливленд (8) Чикаго ------------------------------------Кливленд (4) Бостон ----------------------Бостон (5) Майами ---------------------------------------------------Кливленд (3) Атланта -----------------------Атланта (6) Милуоки ------------------------------------Орландо (2) Орландо -----------------------Орландо (7) Шарлотт Западная конференция: (1) Лос-Анжелес -----------------------Лейкерс (8) Оклахома -------------------------------------Лейкерс (4) Денвер -----------------------Юта (5) Юта ---------------------------------------------------Даллас (3) Финикс -----------------------Финикс (6) Портленд ---------------------------------------Даллас (2) Даллас -----------------------Даллас (7) Сан-Антонио Финал Кливленд - Даллас - чемпион Кливленд
  2. 19 число 3 билета: Алексей Авласенков Андрей Иванов Илья Щетников вопрос: человек с билетами будет 20 минут находиться возле касс за 20 минут до начала?
  3. Ну говорить, что совсем нет ничего - слишком катигорично. Некоторый атакующий арсенал присуствует. Это я про Jawai. Я о том, что это не игрок из серии "0 очков 2 подбора за игру". Он может забивать. Для Jawai это во многом определяющий сезон - сейчас ему дают шанс. Ну а по поводу результатов - ступор не может тянуться десятилетиями. Думаю, Clippers в своем роде уникальны. Если брать Memphis и OKC - там перемены произошли достаточно быстро. На игру и результаты, имеющиеся у них сейчас, повлияло в совокупности немало факторов, но какова скорость их преображения! Хотя абсурд ситуации в команде на начало января последних лет еще более поражает - очередное оживление в середине сезона, маячащие высокие номера на Драфте и связанные с этим ожидания, знакомое положение дел. Но этот сезон все же отличается от нескольких прежних - маячат не только высокие номера драфт-пиков, но и системный подход к организации дел в команде. По поводу Wilkins'a - не отрицаю его таскание рояли, цепкость в защите (кстати не стал бы переоценивать его заслуги по опеке VC - у того явно не очень шла игра, да и команда справлялась без него), просто видно, что он не может завершать атаки так, как от него требуется - тот же Gomes справляется с завершением гораздо лучше. Это как раз о рисунке игры, в который Wilkins, судя по всему, вписывается очень неплохо, ему отводится там значительная роль, его хорошо выводят на бросок, но в данном случае я имею ввиду предел возможностей этого игрока - при данных атакующих схемах от игрока на этой позиции возможна куда большая польза. Wilkins же по ходу карьеры не показывает существенного прогресса, да и возраст уже не тот, чтобы от него что-то ожидать. С другой стороны и скамейка сейчас крайне слаба (но, стоит отметить, Grizzlies и Thunder тоже не могут похвастаться большим набором сильных запасных). Carney бы сейчас возможно очень пригодился, чтобы хоть "количественно" разрешить эти проблемы) Кстати, если уж говорить о прогрессе - Love приятно поражает - редко когда можно увидеть большого игрока настоящим связующим звеном в команде. Ну а вообще - видится уже как минимум Wesley Johnson в Minneapolis'e
  4. Неплохая игра с Magic. На равных 3 четверти. Проглядывается какая-то стройность очертаний игры. В декабре команда прогрессировала, стала меньше в среднем пропускать и больше забивать. 15 трехочковых от игроков Orlando не стали сюрпризом (большинство из них либо без всякого сопротивления, либо с минимальным). Сильные отрезки от Corey, Sessions'a (то время на площадке, что он получает, конечно для него мало, но свои минуты в этой игре он отработал здорово), Ellington'a, Jawai (который знатно потолкался с D12). Howard конечно в атаке был ужасен просто, но у Jawai все-таки есть определенный потенциал, иначе его бы уже не было в NBA. Один из его главных минусов - то, что он не прошел школу студенческого баскетбола в US, однако сам факт его присутствия в лиге, несмотря на отсутствие сильной школы, показателен. Габариты, wingspan, работа ног - при взаимной заинтересованности врозможно сможет закрепиться в лиге в роли запасного. Flynn очень понравился - заряжен на борьбу, отличный бросок, не передерживает мяч, хорошо видит площадку и вовремя отдает передачи, меньше авантюризма - очень понравился в общем. Ну а в целом отсутствие результата сводит на нет все проблески в игре. Не стоило, конечно, на что-то надеяться в игре с Orlando при нынешнем положении дел с защитой. И все-таки, связка Kahn - Rambis (+ его помощники) внушает определенные надежды на улучшение ситуации в стане Wolves. update: Wilkins очень плох!
  5. Carmelo42

    Detroit Pistons

    http://www.nba.com/pistons/news/summers_090803.html Вот небольшая статейка про Summers'a. Очень подробно описаны все его плюсы. Форвард действительно имеет широкий атакующий арсенал, но главное - серьезную подготовку. “Space the floor, really share the basketball. Individual numbers of players coming out of that program tend to be on the lower end, but with that brings a fundamental basis.” - очень хорошо сказано (про Georgetown). Наблюдал за его игрой в прошедшем сезоне в G-Town. Сезон получился провальным, но сам Summers смотрелся зрело. По существу - хороший бросок с любой дистанции, при этом достаточная мощь для игры на позиции 4 номера, а также скорость и подвижность, являющиеся неотъемлемыми составляющими для 3 номера и преимуществами для 4. Сомнительной выглядит сейчас естесственно защита против высокорослых форвардов под кольцом (и конечно, вряд ли мы часто будем видеть его в этой роли). Я бы отметил игровую дисциплину - никогда не тянет одеяло на себя, если не требует ситуация, а если требует - не боится взять на себя завершающую роль, отлично чувствует занимаемую роль в игровой концепции. Прослеживаются очень рассудительные действия, в плане приема игровых решений силен, плюс в статье отмечается, что с попаданием в более активную игровую среду скорость принятия этих решений возрасла. По отзывам из Summer League - один из наиболее подготовленных к NBA игроков, чему я совершенно не удивлен. Несколько смущает роль, отводимая ему изначально в Pistons (при наличии также других новичков), однако, я считаю, это очень хороший выбор - Summers должен быстро вписаться в игру на таком уровне (про Daye например такое можно сказать с меньшей уверенностью) и выполнять требующиеся от него задачи.
  6. http://www.nba.com/2009/news/08/03/timberw...s.ap/index.html в Twitter'e Cuban уже попрощался с ним) Hollins должен добавить size'a в ростер и получить несколько больше времени, чем в предыдущих командах.
  7. Причем будет настоящий праздник для нуждающихся в усилении передней линии)
  8. Большое спасибо за игру! Помню, утром смотрел ее по 7ТВ в прямом эфире и еще несколько одноклассников тоже, потом обсуждали подвиги KG. Spree (рекорд сезона по набранным очкам, его сложно было остановить в тот вечер), Cassell (ооочень хорош он был в том сезоне, смотреть за ним было одно удовольствие) были в огне, ну и Garnett, помимо солидного набора статистических показателей (слова комментатора: "KG became the best rebounder in the league even better than Tim Duncan") и естесственно MVP-уровня показанного баскетбола, забил два трехочковых броска в самой концовке совершенно неожиданно для Sacramento, переведя игру в OT. Угадайте, уто судил? Многими "любимый" Joe Crawford (на этой игре он блестяще отработал, подробно разъяснял игрокам свои решения; спокойно беседовал и с разгоряченным Spree; никто не гнул свою линию даже в очень спорных эпизодах, вот что значит авторитет) и (вот тут было интересно смотреть "с пристрастием") Tim Donaghy! Запомнилась эта игра очень хорошо. Как увидел, что здесь выложили, судя по дате, подумал: "Неужели та самая?" Посмотрел, прямо ностальгия по сезону 03-04 и MIN и SAC образца того года)
  9. Да, об этом писалось на официальном сайте Charlotte Bobcats. Henderson'a отправили выступать в летней лиге за Wolves.
  10. Carmelo42

    NCAA 2008/2009 Season

    http://sports.espn.go.com/ncb/scoreboard - здесь scoreboard и ссылки на онлайн трансляции (будут показаны все 63 игры).
  11. Бросив взгляд на очередные поднявшиеся бессмысленные споры о том, кто больше заслуживает MVP, и в очередной раз убеждаясь, что люди, объективно смотрящие на ситуацию никогда не смогут разделять взглядов людей, смотрящих на ситуацию, скажем, более субъективно и наоборот, - голосую за MVP этого и всех предыдущих сезонов – Дэвида Стерна, благодаря которому был создан плацдарм для роста как атлетов и личностей многих и многих баскетболистов прошлого и настоящего. Многие из них, обладая невероятным талантом и способностями, кто-то большими, а кто-то меньшими, и тут спорить бесполезно, споры не прибавят чего-то одному и не отберут что-то у другого (а почти обо всех этих игровых талантах и так все осведомлены), стали не просто классными игроками и звездами. Они настоящие профессионалы, отдающие себя этому замечательному, но не столь легкому, как еще некоторым может казаться, делу, глубоко уважающие друг друга, и для которых звание MVP значимо, но не настолько, чтобы из-за неполучения его останавливать свой дальнейший прогресс. В этом сезоне есть пять претендентов. Можно найти миллион аргументов ”за” и ”против” каждого из них, вспомнить все их былые и будущие заслуги, можно спорить об этом до потери сознания. Какая-то эволюция все-таки заметна, заметно большее уважение друг к другу и к лучшим игрокам Лиги. И кто создал эту материю, к которой чувствует свое причастие каждый? Естественно, Дэвид Стерн. Считаю, что тема в самый раз для выражения своего мнения, т.е. выделения своего фаворита в этой /сюда можно вставить прилагательное, интересно много ли возможно вариантов/ гонке за MVP и приписания этому фавориту набора фактов, говорящих за него. По-моему, ситуация такова, что в пользу каждого из игроков говорит немало фактов нынешнего сезона, но зачем так подробно, переходя на оскорбления, сравнивать значимость этих фактов, не понимаю, тем более, что полсезона еще впереди.
  12. В теме Heat уже отписались по сегодняшней игре. Тоже есть несколько мыслей после того, как удалось увидеть игру команды на пике данного локального успеха (все победы в январе + 7-2 с 25 декабря). Вот это выдалась игра. Несмотря на поражение сразу можно было понять причины успехов Wolves в последнее время и какие недостатки выявило сегодняшнее противостояние. Больше всего понравилось движение, движение всех игроков и очень хорошее движение мяча. Стартовая пятерка преуспевала в этом меньше, и, как ни странно, при присутствии Telfair'a на площадке команда играла медленнее. Первая четверть стала "четвертью Wade'a" - остановить его было очень сложно (а защищался протв него Foye, и выглядел в этом противостоянии проигравшим). Много фолов, штрафных - весь матч Wade разрезал защиту своими проходами, врываясь по центру под кольцо. Только Carney удавалось как-то сдерживать 3 номера Heat. Jefferson в 1-й четверти не забил несколько "своих" бросков. Казалось, что он это обязательно исправит во второй половине. Но действительно блестящую игру провел Haslem. Против него плохо защищались и позволили забить несколько средних бросков без сопротивления, ну а в защите он отпахал просто блестяще. Jefferson так и не смог разыграться (несмотря на то, что в большинстве эпизодов против него защищался один единственный Udonis). Во второй четверти красивая быстрая игра соседствовала с обилием потерь, без главной звезды Heat пропустили рывок 5-16 Minnesoti. Вышли Love и Beasley, и в общем-то на этом отрезке Love смотрелся предпочтительнее, забил почти от линии трехочкового броска, собирал подборы (что важно, в нападении), много двигался, в защите отыграл неплохо. И все-таки в глаза бросалась некая суета и неуверенность. Опека со стороны Marion'a не давала активно развернуться в атаке. Wolves разыгрывали мяч очень быстро (чего стоит розыгрыш из 11 передач и трех проходов с последующим точным трехочковаым Foye). Такое ощущение, что Cardinal выдал лучшую игру в сезоне, хотя бы показалось, что он еще на что-то годен - классно выгладел в розыгрыше мяча. Ну и в этой четверти здорово налил Carney, бросок сегодня у него опять шел. Во второй половине у Wolves, похоже, стали иссякать силы, позволявшие демонстрировать очень быструю игру до перерыва, Heat, во главе с Wade'om, стали сокращать отставание и игра к четвертой четверти приняла равный характер. У Wolves очень неплохо сыграл Gomes, забил свои мячи. А Craig Smith немного выпадал из этого самого движения, хоть и выполнял хорошо свои основные обязанности. Но выпадал из игры, как это ни удивительно, и Big Al. В концовке встречи, когда начались качели, вскрылось главное противостояние вечера - Wade - Foye. То что создавал своей игрой Wade, сводил на нет своими бросками Randy. Он, конечно, был сегодня "в огне". Его либо выводили на бросок, либо он сам создавал его себе - заслоны партенров и собственные кроссоверы позволили идти на равных вплоть до последних 30 секунд. Далее последовала череда событий, не позволившая Minnsote добиться очередной (!) победы. Если не упоминать о глупых потерях в 4 четверти, рискованным выглядело решение доверить провалившему игру Jeffersonu бросок в одной из решающих атак - при активном участии Haslema мяч был потерян, потом Wade классно отзащищался против Foye, заблокировав проход последнего, незалетевшая треха от Carney, ну и когда McHale, при пробитии Wade'om штрафных, выпустил Miller'a (Miller однозначно, на мой взгляд, худший игрок этого матча, бросок совершенно не шел, но он продолжал и продолжал бросать, не из самых легких позиций, и непременно промахивался), посмотрев на него и на рядом стоящего Beasley, появилось ощущение, что если Wade промажет штрафной (а разница была -2), то Beasley его может уделать на подборе, что в итоге и произошло. В общем, ужасная игра Jefferson'a и гений D-Wade'a породили эту тяжелую победу Miami (классная игра Randy в атаке все-таки не оказалась достаточной для победы). Но, по крайней мере, я увидел, что предыдущие победы Timberwolves все же не случайность, каждый игрок на площадке старается, есть ощущение хорошей атмосферы в коллективе, характера. Так что сезон абсолютно проваленным считать пока не могу.
  13. Все-таки жизнь показывает, что место Foye - SG? Не так уж неожиданно. Kevin Ollie в старте команды NBA - это уже момент, который должен сам по себе казаться абсурдным. Telfair в своем репертуаре, выдает иногда неплохие игры, но ни о какой стабильности речи не идет. В последних успехах Wolves прослеживается известный "фактор Gomes'a". Очень слабое начало чемпионата, но когда у Gomes'a идет игра, вероятность успеха возрастает. Smith, с приходом на тренерский пост McHale'a, получил место в старте - и у меня вопрос для тех, кто имеет удовольствие наблюдать игры команды в последнее время - что он показывает на площадке, помимо своей "рабочей функции"? Судя по статистике - небольшое увеличение игрового времени и результативности. Carney - зажигает, да, смотреть на его полеты одно удовольствие) Пока не увижу игры Love'a в матче, даже не могу ничего предположить. Опять же вопрос для тех, кто видел эту игру в последнее время - как Love действует вдали от щита, как бросок, как возможности для броска, сам создает, ему создают? McCants и Miller, думаю, все же, кто-то в этой команде лишний. McCants в такой конкуренции не может найти свою игру, которую может показывать. Несмотря на все преобразования и изменения, Minnesota продолжает являть собой синоним слов "нестабильность" и "undersized", однако результат начал посещать команду. На мой взгляд, существует два сценария развития событий в этом сезоне - привычный (ну вы понимаете о чем я) или все-таки произойдет что-то, что месяц назад казалось невероятным. Что это может быть я предположить не могу, и не вижу в этом ничего примечательного, так как эта неопределенность в последние много месяцев стала настоящим символом Timberwolves, в те моменты, когда команда начинает выигрывать, возникает ощущение, что команда способна на большее, чем записной аутсайдер, что потенциал есть. Удалите, пожалуйста, #3064.
  14. Все-таки жизнь показывает, что место Foye - SG? Не так уж неожиданно. Kevin Ollie в старте команды NBA - это уже момент, который должен сам по себе казаться абсурдным. Telfair в своем репертуаре, выдает иногда неплохие игры, но ни о какой стабильности речи не идет. В последних успехах Wolves прослеживается известный "фактор Gomes'a". Очень слабое начало чемпионата, но когда у Gomes'a идет игра, вероятность успеха возрастает. Smith с приходом на тренерски
  15. http://www.youtube.com/watch?v=LM3vFs-DcSg - подвиги Anthony в сезоне 2005/2006. Сегодняшний победный бросок очень похож на бросок в игре против Wolves (есть на видео, там плотно держал Trenton Hassell).