Suriken

Легенда
  • Постов

    4 377
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    3

Suriken стал победителем дня 24 января 2023

Suriken имел наиболее популярный контент!

Репутация

6 409 Легенда SD

1 Подписчик

Информация о Suriken

  • Звание
    Уровень 31
    Уровень 31
  • День рождения 09.06.1978

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Украина

Старые поля

  • Игровая позиция
    Лёгкий форвард

Посетители профиля

23 195 просмотров профиля
  1. жаль, что Яннис не "досеялся" до этой нарезки. непонятно почему Брансону и еще одному свистнули пробежку после нормального двойного шага, но потом вместо броска пас. опять надо копать(((
  2. было бы интересно узнать, что Шак думает о своей праймовой защите. ну и заодно я бы Баркли послушал сразу же после.
  3. он скорее 7-ой, а не 8-ой. и Дончич еще покруче улучшатель, чем Леброн.
  4. я судил очень мало, но люблю копаться в трактовках. возможно есть нововведения, о которых я не знаю, но простой вопрос: можно ли держать, удерживать и/или воздействовать/сдвигать свободной рукой руку соперника в пределах своего цилиндра?
  5. что ты меня лечишь про баскетбол, я играю с 92 года))) правила одинаковые для любого игрока, большого или маленького. ты не можешь получать преимущество цепляя/удерживая свободной рукой соперника. вот это нормально, если соблюдается принцип цилиндра. в нба используется трактовка как "natural movement". а вот это было вчера. предплечье удерживалось, пока Дэвис не перевисел Вембу. это должно трактоваться, как "unnatural", потому что ты не можешь держать свободной рукой соперника во время броска/ведения/владения. и там бы был свисток, если бы это был простой лэйап. если твой тренер такое советует делать высоким, то он или не знает правил или с оговоркой "чтобы судьи не видели/судьи такое обычно не свистят". эксперд пля.
  6. это не любой контакт. это стиль крабьего кунг-фу. одной рукой убираешь все на своем пути, другой рукой юзаешь мячик.
  7. часть игры, что судьи свистят раз из десяти, когда при таких данках или лэйапах, нападающий тупо забирает свободной рукой блокирующую руку защитника. а гребки на спинмувах вообще не свистят.
  8. уникальный конченый. тот праймовый Кавай был на голову лучше Шлюры и Ко. засрали последние годы Ману.
  9. у Джорджа одна игра из пяти нормальная. шот селекшн на уровне Танасиса, а понтов больше чем у Беверли. в командной защите просел прямо конкретно. пока что играет так как если бы Коффи разрешили бросать трешки через руки, но на минималках. без Пауэла и Кавая торба ЛАК сразу же.
  10. Джамал не мог быть тупым потому что у него проходили эндвановские фишки еще когда белый шоколад под столом бегал.