True PF

Лидер команды
  • Постов

    33
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

35 Начинающий

Информация о True PF

  • Звание
    Уровень 3. Добрасывает до кольца с трёхочковой
    Уровень 3. Добрасывает до кольца с трёхочковой

Информация

  • Пол
    Мужчина

Старые поля

  • Рост
    200
  • Вес
    89
  • Игровая позиция
    Тяжёлый форвард
  • Ваша команда
    Скиф Воронеж

Посетители профиля

1 644 просмотра профиля
  1. Ничего он не должен, сейчас свобода слова, что хочет то и говорит, если тебе не нравится, то просто не слушай его.
  2. ты кидаешь все в одну кучу, причем здесь его особняк и мысли в твиттере? Он говорит, то что думает большинство людей по этому поводу, потому что сам был бедным в детстве и жил в таких же кварталах. А то что он покупает, это никак не влияет на убийства черных, ему что теперь отдавать деньги на улице? Известные люди как раз должны говорить, потому что они были бедными и знают жизнь изнутри, а сейчас имеют право высказаться и будут услышанными. А если будут говорить, только всякие чиновники и люди с высоких постов, то они скажут, что все хорошо, расходимся
  3. Почему не должен. Они лучшие из лучших в баскетболе. Лучшие врачи мира, также зарабатывают.
  4. Так дело не в нем именно, его смерть просто как триггер. Смысл в том, что каждый день черных притесняли.
  5. у них уровень образования низкий в школах, потому что в черные районы меньше поступает гос дотаций. Из-за этого и расизма им сложнее поступить в колледж. Основная масса работает на низкооплачиваемых работах, где их еще также унижают белые начальники. Но опять же, вся проблема в образовании где вместо нормального объяснения предметов они занимаются непонятно чем. В сравнении с Россией, это если тебя посадить на малолетку в детстве, а потом спрашивать почему ты не хочешь менеджером работать. Да утрирую, но смысл в том, что если тебе в детстве испортили психику, то не стоит ждать чуда.
  6. Ты забываешь о том, что это люди из мира представления, шоу. А в наше время сейчаас это самое главное, вот сильно тебе сейчас нужен учитель или врач? К некоторым ты не обращаешься совсем, а к другим очень редко. Но на сайт заходишь постоянно и читаешь новости про этих негров. Вот убери их и что ты будешь делать? Найдешь других людей которые делают шоу и тогда они будут получать бешеные бабки. Человеку еще в древности надо было что, хлеба и зрелищ. Это все равно, что говорить, почему айфоны такие дорогие! Они должны стоить как кнопочные нокиа, телефоны ведь тоже.
  7. Вечно подающий надежды, олицетворение нашего никчемного и никому ненужного баскетбола.
  8. Просто у него стата NaN вот и экшперты слемдунка в смятении))
  9. все правильно сделал что посадил, сезон длинный, лучше потом в плове будет играть имхо, чемпионат мира показал, что 82 игры это много. Когда игроки играют меньше игр, то свежее и поэтому больше стараются, я вообще бы за то, чтобы лидеры играли по 50 матчей. Зато потом здоровые и свежие рубились в плейофф Какой вагон негров, вы че? Звезд, которые делают шоу по пальцам пересчитать, остальные нах не нужны
  10. Парни, вы просто забываете, что вытворяет Седакова в постели, там наверно глубокая глотка и штопором вертится на нем. За такое можно все простить)
  11. походу никому эти ЧМ уже не нужны, необходимо реорганизовывать всю эту тему