JameeR

Лидер команды
  • Постов

    100
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Начинающий

1 Подписчик

Информация о JameeR

  • Звание
    Уровень 6. Забил сверху волейбольным мячиком
    Уровень 6. Забил сверху волейбольным мячиком
  • День рождения 18.09.1993

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Эстония

Старые поля

  • Рост
    184
  • Вес
    64
  • Игровая позиция
    Разыгрывающий
  • Ваша команда
    Valga CKE Inkasso
  1. Обязательно ли снимать крестик с шеи перед игрой?
  2. Помогите пожалуйста. Мне не хватает скорости рук и легкости в движениях, как развить? У меня не плохая техника, но я не решаюсь применять её на соревнованиях. Ограничиваюсь обычными кроссоверами и проходами.
  3. Хрустит почти у всех. В этом нет ничего страшного. Сходи в аптеку, есть специальное лекарство. Хрустит вроде из-за того, что не хватает смазки в суставе или как это там называется. : )))))
  4. К врачу школьному сходил. Сказала это спазм от судороги. Такое бывает, пару дней поболит и пройдет.
  5. На тренировки не хожу уже около 2 недель, ушёл в "летний отпуск". Врач разрешила легкие нагрузки, в конце лета повторное обследование, сдача тестов и обследование сердца. Если что, мне 16. Вообщем сегодня ночью я почувствовал резкую боль в икроножной мышце, думал свело, боль долго не стихала. Потом стихла, а утром мне больно ходить. На мышце появился бугорок. Физических нагрузок не выполнял. Что это может быть?
  6. Гипертрофия правого желудочка сердца, очень серьезно? Диагноз: Перенагрузка или Гипертрофия правого желудочка сердца (со знаками вопроса стоит ???). 10 мая на УЗИ сердца к Кардеологу поеду.
  7. Я переучился бросать, натренировал бросок, летит 80 процентов со средней дистанции и 60 процентов с дальней. Меня смущает одно, у меня в воздухе мяч не делает вращений. Я стараюсь, ну не получается у меня его крутить. Он вначале делает пару оборотов, затем просто летит не вращаясь. Как думаете, важно ли вращение мяча в воздухе для точного попадания? Если да, то обьясните пжста как правильно крутить мяч. Спасибо.
  8. Я маленький. Ну ладно, буду всё лето прыжком заниматься... у маленького игрока с высоким прыжком свои плюсы. А почему вес не получается набрать? Сколько бы я не сьедал, массы не прибавляется.
  9. Половое развитие не завершилось ещё. На лице волос почти нету, голос не очень грубый. Я 180 и вес мой 63 кг, сколько бы я ни ел, не набираю массы... это подозрительно. Это может быть связано с приближающимся скачком? Летом буду больше загарать, заниматься и есть больше витаминов. http://www.slamdunk.ru/forum/index.php?showtopic=5594212&st=13260 (в конце темы фотка, я Глеб.)
  10. Артём <<+>> Я (Глеб) После тренировки.
  11. В 6 классе я был 176 см, сейчас я в 10 классе и мой рост 180. Родители высокие: Мать (175), Отец (185). Скачка в росте у меня вроде ещё не произошло, как считаете ?
  12. Я отношусь к первой группе, но пробовал методы и для обоих групп. В команде игроки меня уважают, слушают. Во время тренировочных игр я тащу команду, забрасываю решающие мячи, отдаю передачи. Вообще всё у меня получается, но как выхожу на соревнованиях... меня не узнать. До игры волнуюсь сильно.
  13. Сегодня у нас был турнир, я пробовал настроится на игры. Пользовался методами из статьи и они мне не помогли, к великому сожалению. Я занимаюсь в баскетбольной школе, многое умею, хороший дрибблинг, могу дать грамотную передачу, бросаю неплохо. Сегодня меня будто подменили... Не знаю в чём дело. Я был в себе не уверен, старался скорее избавиться от мяча, делал глупые передачи, плохо играл в защите. Всё закончилось банкой. Подскажите, как мне обрести уверенность перед игрой, быть уверенным в своих силах?