KoriDoli

Легенда
  • Постов

    4 296
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Сообщения, опубликованные KoriDoli

  1. 8 декабря 2022 года США и Россия провели обмен заключёнными, обменяв Бритни Грайнер, игрока женской национальной баскетбольной ассоциации и олимпийскую спортсменку сборной США, которая ранее в том же году была осуждена в России за хранение каннабиса и приговорена к девяти годам тюремного заключения, на Виктора Бута, российского торговца оружием, который был арестован в Таиланде в 2008 году и передан под стражу Соединенным Штатам, где был признан виновным в обвинениях, связанных с контрабандой оружия, и приговорен к 25 годам тюремного заключения в 2012 году[1]. Обмен состоялся в аэропорту Al Bateen Executive Airport в Абу-Даби, Объединенные Арабские Эмираты, после нескольких месяцев переговоров.

  2. 9 часов назад, (.)(.) сказал:

    Напомни, когда обмен был?

    Вызов принят

    8 декабря центровая УГМК Бриттни Грайнер, осужденная в России на девять лет по обвинению в контрабанде наркотиков, была освобождена из-под стражи и отправлена домой в обмен на осужденного в США россиянина Виктора Бута.

  3. Ранее бизнесмен публично осуждал Ирвинга за продвижение документального фильма антисемитского содержания. Звездный баскетболист пропустил 8 матчей и принял участие в нескольких воспитательных беседах, прежде чем вернулся на площадку.

    Не думайте что сможете забыть это как и обмен гражданина России Виктор бута на американскую контрабандистку Грайнер 

  4. По теме 

    8 декабря центровая УГМК Бриттни Грайнер, осужденная в России на девять лет по обвинению в контрабанде наркотиков, была освобождена из-под стражи и отправлена домой в обмен на осужденного в США россиянина Виктора Бута. 

  5. 8 декабря центровая УГМК Бриттни Грайнер, осужденная в России на девять лет по обвинению в контрабанде наркотиков, была освобождена из-под стражи и отправлена домой в обмен на осужденного в США россиянина Виктора Бута.(с) 

  6. Вчера понял и осознал многое

     

    Ходил же стричь бошку в учебную школу парикмахеров

     

    За халяву заплатил 3 часа своей жизни, ну это одна мораль

     

    Главнее ,что я выяснил

     

    Приходили мужчины от 50 до 60 

    У одного мужчины в пакете имелся некий ассортимент, который при смешивании образует  "ёрж" 

    Вот подумал я, что при выдачи ему из бютжета жены на стрижку 500р, они делают интересный ход.... 

     

  7. Еду в трамвае стричь голову ножницами и машинкой, Ато ушей не видно уже 

    А самый сок, то что это бесплатно 

    Всегда думал что барбара стрейзенд придумала барбершоп

     

     

    А ещё помню что стрижка стояла в тёти Лены 3 гривны а в Москве 100 р

    Почему барьеры обычно кыргызы? 

  8. Самый долгий летаргический сон был зарегистрирован у Надежды Лебединой, которая впала в него в 1954 году и проснулась лишь через 20 лет. Описаны и другие случаи длительного летаргического сна. Однако следует отметить, что многолетний летаргический сон бывает крайне редко.з. Причины возникновения. Из-за чего же возникает летаргия?

    Сколько каллорий теряет организм в таком состоянии интересно?) 

  9. В Российской Федерации проституция запрещена, причём наиболее строгому наказанию подвергаются не сами проститутки, а иные лица, занятые в данной отрасли, поскольку считается, что степень общественной опасности их деяний выше.

    Предусмотрена ответственность за следующее:

    «Вовлечение в занятие проституцией» «…или принуждение к продолжению занятия проституцией» — ст. 240 УК РФ: до 3—8 лет лишения свободы[2].

    «Организация занятия проституцией» — «организация занятия проституцией, содержание притонов или систематическое предоставление помещений для занятия проституцией» — ст. 241 УК РФ: до 5—10 лет ЛС[2].

    «Получение сексуальных услуг несовершеннолетнего» «…в возрасте от 16 до 18 лет лицом, достигшим восемнадцатилетнего возраста» (карается лицо, достигшее возраста 18 лет, получившее «за вознаграждение или обещание вознаграждения несовершеннолетнему или третьему лицу» секс («половое сношение, мужеложство, лесбиянство или иные действия сексуального характера») с лицом, находящимся в возрасте от 16 до 18 лет) — Статья 240.1 УК РФ (введена Федеральным законом от сб.28.12.2013 N 380-ФЗ и начала действовать с чт.09.01.2014): до 4 лет лишения свободы[3].

    «Занятие проституцией» — ст. 6.11 КоАП РФ[4] — по данной статье наказываются лица, непосредственно занимающиеся проституцией — штрафом в размере от одной тысячи пятисот до двух тысяч рублей. При этом юридически КоАП РФ не раскрывает понятия «проституция», однако принятым значением является «систематическое предоставление сексуальных услуг за плату».

    «Получение дохода от занятия проституцией, если этот доход связан с занятием другого лица проституцией», — ст. 6.12 КоАП РФ[5] — карается обеспечение охраны проституток, поиск клиентов или места для встреч, всевозможные иные действия, если это всё делается небесплатно, кроме предусмотренных статьями 240 и 241 УК РФ.

  10. На морских туристических круизных лайнерах в обязанности стюарда (стюардессы) входят:

    1. Обслуживание пассажиров:

    1.1. Разъяснение правил поведения и безопасности в морском круизе;

    1.2. Ознакомление пассажиров с элементами судового распорядка;

    1.3. Разъяснение устройства судна, что, где находится, то есть требуется показать расположение баров, ресторанов, магазинов, мест активного отдыха (кортов, бассейнов).

    1.4. Сопровождение пассажиров своего сектора во время судовых тревог в случае пожара или затопления судна на шлюпочную палубу.

    2. Поддержание чистоты в пассажирских каютах.

    3. Участие в определённых организационных и развлекательных мероприятиях, постоянно проводимых на судне для развлечения пассажиров.

    4. Другая разноплановая технически несложная работа на судне в рабочее время стюарда.

    В гражданской авиации (ГА) бортпроводники являются членами кабинного экипажа.

  11. В 13.05.2022 в 05:04, God save me сказал:

    Вот сейчас он сваривает трубы, а потом... 

    image.thumb.png.155da5fde7b67596d5edf6e33ba36c89.png

    10 лет назад спамили каким-то текстом о металлурге 

    Да и помниццо мне был такой юзер из ряда легендарных персов на сд

  12. На сегодняшний день данная специальность относится к числу наиболее востребованных в области строительства. Учитывая сложившийся дефицит рабочих, данная профессия очень ценится работодателями, так как сварочные операции необходимы практически в любой производственной деятельности, а достаточного количества молодых специалистов сейчас просто нет. Сварщик – это рабочая профессия, подразумевающая выполнение заданий в производственных условиях. Работник сваривает конструкции, элементы, изделия и трубы из металла различного типа, состава, назначения и степени сложности. При этом качество сварных швов определяется уровнем профессионализма работника.