atm_13

Лидер команды
  • Постов

    758
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

381 Крестный отец

Информация о atm_13

  • Звание
    Уровень 12. Плюёт на респекты
    Уровень 12. Плюёт на респекты
  • День рождения 31.07.1985

Контакты

  • VK
    https://vk.com/atm_13

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Мончегорск

Старые поля

  • Рост
    175
  • Вес
    63
  • Игровая позиция
    Разыгрывающий

Посетители профиля

4 712 просмотра профиля
  1. Я прошу прощения, полюбопытствовать хочу. Вот ты все говоришь "защиты не было", "Батлер унижал в краске", "Дэвис на фолах, не защищался, вот и проиграли" и так далее. Но, объясни мне, далекому от разборок, кто круче ЛеБрон или АД или Майами, как так, если всё решила защита, но: Майами выдает линейку 50,7/40,7/91,2, делает 6 подборов в атаке с 9-ю потерями на 29 передач и 31-м штрафным точным, набирают 114 очков и проигрывают -10. А через день дают 51,3/35,3/91,3, с 3-мя подборами в атаке, 12-ю потерями на 25 передач и 21-м штрафным, получают 115 очков и выигрывают +11. В защите ли дело?? Или, скорее, речь о 19 потерях ЛАЛ против 9-ти во втором матче (+10, ЛеБрон - 8 против 0 (нуля!!)) и 12-ти в первом (у ЛеБрона - 2).
  2. atm_13

    MLB Fantasy League

    Спасибо!! На самом деле, огромный сюрприз для меня. Не было на драфте, приходилось много менять на старте, по счастью, несколько рискованных решений оказалось удачными. Хотя, еще на 4-5 неделе даже не думал о плейофф. Ну а самое главное решение принял в последний день и убрал из ротации Луго и Нола :)) Оставив их проиграл бы, скорее вссего :))
  3. Посмотрел в последние 3 недели все 3 сезона, и, на мой взгляд, 3-й мало чем отличается от второго в худшую сторону. Из очевидных минусов, которые я вижу со своей колокольни: дешевый и отвратительно поставленный экшен, чрезмерное количество разнообразных заимствований из самых разных проектов, пробелы в построении сюжета. Последнее - спорно, т.к. я не знаком с первоисточником и не знаю, как много, сюжетно, берут оттуда. Возможно, это не проблема нынешних сценаристов. В моем восприятии, сериал очень четко разделяется по сезонам на классические этапы. Экспозиция в первом, завязка сюжета во втором, формирование конфликта и начало основного действия в третьем. И, если рассматривать в этом контексте, то нет впечатления полнейшего провала или кошмара. Есть несколько вопросов к деталям. В частности, суть противопоставления Маив и Долорес - в нем нет очевидной логики, на данном этапе. Для мотивации этого противостояния даже пришлось вводить совершенно нелепого псевдо-злодея. Гораздо перспективнее смотрелся конфликт Бернард-Долорес или, даже, Шарлотта/Долорес-Долорес/Долорес. Второй обозначили двумя-тремя эпизодами, разбросанными по всему сюжету, но, он получил свой результат и стал заявкой на 4-й сезон. Есть версия, что 3-й сезон - всего лишь мост между 2-м и 4-м, почему его и сделали короче первых двух. Возможно, в своем восприятии, я ошибаюсь, и последующее действие это явно покажет, но, сейчас, это, как с книгой - ты прочитал первые 30 страниц, она тебе нравится, но, ты не понимаешь, зачем нужна вся эта глава.
  4. Мне казалось, правила скорректировали, и, теперь, любая рука в штрафной - пенальти. Играл - не играл, убирал - не убирал, мешал - не мешал. В руку попало - получай пенальти.
  5. Пытаюсь воткнуть в логику... Ранее, здесь же... То есть, первые позорятся без Джэймса, а сам Джэймс позорится без Дэвиса. Либо Джэймс в этой цепочке лишний, либо:
  6. Я разве говорю, что нет?? Но, у людей разные вкусы. Я, больше, говорил о том, что ты выставляешь ограничения для окружающих - "это - топ, а это - шлак", на основании собственных суждений (и я их не критикую, и не пытаюсь тебя переубедить в части этих суждений), а потом у тебя горит от того, что у людей в головах какие-то ограничения. Какая-нибудь "История игрушек" тоже ориентирована на 10-12-летних, но, что-то не думаю, что много вызывал подозрений взрослый человек в кинотеатре. Разница только в том, что условная "История игрушек" в гораздо большей степени фильм для семейного просмотра, чем та же "Дора". И, нет, я не кричал. Но, очень умилялся сценам общения Доры со зрителем и тому, как они были оформлены.
  7. Сам устанавливаешь ограничения, от существования которых у тебя горит. Нет, я ходил не с ребенком. У меня нет детей. И не заценить старлетку. Я ходил, потому что люблю смотреть кино в кинотеатрах. Я хожу на самые разные фильмы. Существует всего три типа фильмов, которых я избегаю. Ужасы, ибо слишком впечатлителен и потом ночами не сплю. Фильмы с акулами, ибо испытываю некоторую фобию к водоемам и акулы ее резко взвинчивают до уровня ужасов. И фильмы с Николасом Кейджем, потому что меня раздражает его игровая манера. И, если я не смог донести свою мысль, то, попробую еще раз. Я не говорил, что условная "Дора" - это шедевр. Я не ставил его в один ряд с условным "Джокером" (который я, к слову, пока не смотрел, но, планирую сходить, если появится свободное время). И если формулировка "не одними драмами, марвелами и..." что-то там еще, воспринялась, как дифирамбы фильмам а-ля "Дора" - ты не верно понял мой посыл. Если проводить аналогию - не одними работой и домом живет человек, и время от времени нужно выбираться в отпуск, менять обстановку, пробовать новые виды деятельности. Прыгнуть с парашютом, я не знаю. Так же и здесь. Время от времени, нужно отвлекаться от просмотра "шедевров" и "ожидался шедевр, а на деле - говно" и обращать внимание на фильмы, на которые ты не обращаешь его в повседневной рутине. И, в данном контексте, "Дора" - прекрасный вариант. Он не задает сложных задач, он не блещет изощренными ходами или мастерской актерской игрой. Но, он сделан с душой и доставляет удовольствие. И не хочется придираться к каким-то мелочам. Если, конечно, ты не зануда, которому в каждом фильме нужны гений-режиссер, драма, выдающееся актерское мастерство, безупречный монтаж, операторские находки. Который, придя в сельский ТЮЗ, будет помидорами швырять в актеров за халтурную работу.
  8. Кому как, а мое мнение, что фильмы вроде Доры следует смотреть, время от времени, всем и каждому - разгружать мозг и просто получать удовольствие от любого, даже самого шаблонного действия. Это изумительный фильм, с просмотра которого вышел с прекрасным настроением и не могу вспомнить ничего, за что бы хотелось его критиковать. Не одними драмами, марвелами и пиксарами живет кинематограф.
  9. atm_13

    Регулярка 19/20

    Зачем зачеркнул?? Лучше бы смотрелось.
  10. atm_13

    Регулярка 19/20

    "Было по*** на результат - хотелось десятый перехват"??
  11. atm_13

    NFL

    Там Аризона под первым номером такого задрафтовала в этом году. А Махоумс - это да. Я НФЛ начал смотреть с его прошлогодней игры с Бронкос. Просто прифигел с парня.
  12. Ну, пусть будет IR-слот. Название не принципиально - я за бейсболом чуть больше слежу, мне привычнее формулировка. Речь об отдельном слоте для травмированных игроков.
  13. Я свои высказывал - больше DL-спотов. Минимум два. Если мы делимся на два дивизиона и расширяем ростеры, мое предложение - 4. Убрать/заменить победные голы. В моем представлении, даже очки в меньшинстве лучше поддаются прогнозу. И я солидарен с предложением изменить на one-win схему.
  14. Повторю то, что сказал неделю-две назад: я не буду ставить бесполезное, для меня, приложение, дублирующее функции еще двух, уже имеющихся, ради одного чата одной фентези-лиги на Яху. Если это обязательно требование - ищите мне замену.
  15. Как-то так... если получилось видос вставить :)) К вопросу о мак буках.