DreamTeam_

Лидер команды
  • Постов

    223
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент DreamTeam_

  1. Уже давно играет на уровне НБА. В НБА спокойно будет набирать 20ку и 3-5 блокшотов.
  2. Да рейтинг очень странный, Крис Пол самый переоцененный и почему Кириленко нет?
  3. Ну у Испании ровный состав, Швед бы играл как Дончич за Словению.
  4. Швед один из лучших 1 номеров в Европе. Не хуже Серхио Люля. Если бы остался в НБА был бы около стартовым PG со средним набором очков 15. 100%
  5. Ну может в чем то ты и прав, концовка ну разве что не убедительная и все. Зубкова не вытолкнули, он сам в таком неудобном положении оказался и заступил. Найт если его и задел то только корпусом с вытянутыми руками + он легче Зубкова раза в два. Фол на Хантере очевидный. Можешь на реакцию Паскуаля посмотреть, он бы так не кричал на того игрока который сфолил на Хантере.
  6. И Барса и Реал были бы как минимум в плей-ин. ЦСКА в лучшем своем составе, был бы регулярным участником плей-офф и возможно мог бы проходить пару раундов. Ну и если говорить о регулярке, то регулярка НБА в разы проигрывает регулярке Евролиги. В НБА это просто шлак.
  7. Помню Саврасенко ему такой горшок прописал, а потом в быстром отрыве вколотил сверху
  8. Кто нибудь знает почему на форме цска с этого сезона нет надписи CSKA? Как то странно выглядит. Кстати там это у Мессины в помошниках сидит не Марко Поццеко из Химок?
  9. Хезонья очень силный игрок. Но он и в ПАО был таким высокомерным? Сидит на скамейке один. Что так у партнеров сразу за голову хватается. Мечик у него отобрали так он сразу выключился.