MaxSG

Лидер команды
  • Постов

    32
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

20 Начинающий

1 Подписчик

Информация о MaxSG

  • Звание
    Уровень 7. Король разминки
    Уровень 7. Король разминки

Информация

  • Пол
    Мужчина

Старые поля

  • Рост
    195
  • Вес
    101
  • Игровая позиция
    Атакующий защитник

Посетители профиля

4 519 просмотров профиля
  1. Читаем статью в РИА-новостях до конца внимательно и видим с чем связывают снижение гриппа: Далее заходим в оригинальную статью. Не прошу читать все (сам прочитал наискосок), достаточно посмотреть Summary, где говорится, что антиковидные меры могут снизить вероятность заболевания гриппом. И ни одного слова о том, что ОРВИ или грипп идет в статистику коронавируса. Я просто хочу проверить информацию с разных сторон. Утверждение вида "ОРВИ и грипп записывают в статистику коронавируса" просто потому что я так решил, мягко говоря, сомнительное.
  2. Дай, пожалуйста, ссылку на это исследование. Откуда ты взял эту информацию?
  3. Кто ж аж целых 7 голосов против оставил?) Серж, начинай фоткать понемногу - тут народ с серьезными намерениями
  4. Хуарачи 10ые бери, как тебе и посоветовали. 3500 + доставка правда. Хороший будет выбор. Я свой размер прозевал - теперь жалею =/
  5. MaxSG

    Запись года!

    Хахах, я валяюсь. Ребята не унывают) Молодца, Арк !
  6. Размеры у нас одинаковые (11us). Длина шнурков - разная. Вот и не пойму, в чем дело.
  7. Модель моя - draft day, модель друга - white-purple. Он в последнее отверстие вообще не шнурует, а я да + еще нормально остается. Вот как-то так =/
  8. Я купил не очень давно Коби 4 одновременно с другом (Фото выкладывал - сказали все нормально) Так вот, товарищи, такая ситуация: у него длины шнурков хватает на маленький узелок, а у меня длины достаточно. По этому поводу читал, что, мол, короткие шнурки сделаны были, чтобы не было ничего лишнего. Поэтому стал сомневаться в подлинности своих кросс. В общем, суть вопроса вы поняли. Как думаете, с чем это связанно? Заранее благодарен.
  9. Только надо с ней поосторожней быть. Можно повредить поверхность. Слегка только если протереть. Я, кстати, 4ые взял, планирую 5ые брать в той же расцветке.
  10. Барби сайз)Даж липучка есть мило
  11. Кобики, да еще и с в цвет с джерси Селтикс - кул. Сам вот 4ые приобрел.