(SAD)

Лидер команды
  • Постов

    648
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент (SAD)

  1. Синие до прихода Шака: 21 победа, 61 поражение. Процент побед 256. Синие с приходом Шака: 41 победа, 41 поражение. Процент побед 500. САС до прихода Шланга: 22 победы, 60 поражений. Процент поюед 268. САС с приходом Шланга: 17 побед, 56 поражений. Процент побед 233.
  2. Ага. на несколько первых пиков. Чтобы с уходом Пердулона, у ЛАЛ были хоть какие-то перспективны на построение команды. Учитывая, что Сабонис один из самых слабых бигменов в обороне, а Девис один из самых сильных... Ну-да ну-да
  3. Все очень просто, как и всегда с Бостоном. Пойдет треха - победят, не пойдет треха - не победят. Другой игры Бостон не показывал в плове последние годы.
  4. А можно рассмотреть формат НБА без лысого гомика и его тупых нововведений?
  5. Сынка взял весы, на одну чашу положил "Жахать весьма возрастную милфу, на которой негде ставить клейма, из котороый уже вот-вот начнет течь несвежий сок", а на вторую "Быть сыном самого богатого спортсмена в мире". Походу несколько недель назад сынуля понял, что папа не шутил, и любовь к папе перевесила.
  6. Совсем недавно выкладывали новость про самых богатых спортсменов. Там нашлось место Мамбе, которого уже давно нет в живых. Соответственно, все то состаяноие - за лярд зеленых - принадлежит супруге. Действительно, нафиг выделять родителям парня, который обеспечил твою семью на ближайшие полтора-два столетия, пару млн, чтобы они наладили свое материальное положение. Так же странно, что после гибели им по закону (хотя я хз, какие в штатах законы) не обломился кусочек состояния. Если только Мамба заранее не составил завещание, где побрил своих родителей по всем фронтам. Судя по всему, Мамба менталити находился под жестким каблуком своей благоверной.
  7. Ожидаю, что в плове будет так же. Пончич будет собирать крутую статку, Плоскоземельный будет звенеть бубенцами.
  8. Дуэйн Уэйд: «Крашу ногти с 2007 года. Гомик с рождения»
  9. То есть на жалкую, жидкую плаксу Дончича смотреть интереснее, чем на Эдвардса и Александера?
  10. Шланг, чья команда проигрывает 4 матча из 5 в среднем, второй в гонке за ДПОЙя. Нет предела маразму.
  11. Хз, для меня двухметровые ноги, заплетающиеся в попытках угнаться за ПГ и АЗ - это какая-то кринжатина.
  12. Лет 15 назад в СД была новость, в которой Оскар Робертсон рассуждал на тему "Если Леброн постарается, то сделает трипл дабл в среднем за сезон". Мы тогда с другом сошлись на мнении, что в современном баскетболе это невозможно. А потом пришел лысый вредитель и сделал лигу, где черепах штамповал трипл даблы несколько сезонов подряд. А сегодня к этому подбираются центры. Если лысого не остановить, лет через 10-15 в каждой команде будет игрок, забиваюший 30+, лучшие будут забивать около 40 за игру, а там и до 40к очков за карьеру будет не далеко.
  13. Банан бомбезный даже и без учета клатча. А тут вообще все звезды сошлись, чтобы данный эпизод был одним из знаковых по итогу всей карьеру Эдвардса. И что самое крутое - он сам по достоинству оценил эпизод, без соплей. Настоящий Альфа.. П.С. Это вам не жидкий клатч ассист от Гудрона. Сто пудов, он бы на автомате изобразил адскую боль и клянчил бы технический для дужки.
  14. "Ребенок в первый сезон выдает статистику Карима и Робинсона когда они были в прайме" - Чтобы ты не писал вот эту несусветную хрень. Прикольный вопрос, учитывая, что "замка" стали давать c 83. Ну ок. Бобби Джонс (ты вообще вряд ли такого знаешь) в середине 70х, в своем первом сезоне был включен в первую защитную пятерку. Как думаешь, боролся бы он тогда за ДПОЙя? Риторический вопрос. Карим, Хаким, Адмирал, Данкан, будучи новичками включались в символические сборные защиты. Думаю, если погуглить, можно еще нарыть таких игроков. И никто из них, будучи новичками, не играли в команде, которая проигрывала в среднем 4 матча из 5. Походу, только в современном леброно-сильверовском НБА возможно, чтобы игрок, чья команда летит по всем фронтам, как фанера, над Парижем, влючался в топ 5 игроков в обороне. Вообще странная попытка подъипать, учитывая, что в истории было хренова туча игроков, которые в первый же сезон либо боролись за МВП, либо получали МВП. А тут притянутая за уши борьба за лучшего защитника. Лепят второго Муфлона Жакета, не иначе. У тупоголовых зумерков, не способных в анализ и здравый смысл, все, что выходит за рамки их розово-сладкого мира, это хейт. Я желаю Вите стать системаобразующим игроком, вокруг которого будет собрана династия. Но пока он выдает стату в команде, которая в прошлом сезоне без него играла чуточку лучше. Вот такой я хейтер Вемби.
  15. В сезоне 69-70 - 20+ очков забивало 23 игрока на всю лигу. Дебютный сезон Карима В сезоне 89-90 - 20+ очков забивало 24 игрока на всю лигу. Дебютный сезон Адмирала В настоящем сезоне 20+ очков забивает 44 игрока на всю лигу. Это я таким образом макнул тебя в ведро с помоями, которые навалил Вембаньяма. Чтобы ты впредь не сравнивал статистку, когда люди играли в баскетбол, со статистикой, когда люди наперегонки шмаляют мяч. Процент побед Бакс до прихода Карима - 329. С приходом Карима - 683. Процент побед САС до прихода Адмирала - 256. С приходом Адмирала - 683. Процент побед САС до прихода Шланга - 268. С приходом Вити - 210. А это тебе кирпичная стена. Можешь со всего разбегу пробить себе лося.
  16. Надо было заставить Фокса встать с левой ноги, а Монка с правой. Может тогда бы все получилось. Чисто набрасываю в копилку гениальных тренерских идей.
  17. САС в прошлом сезоне имели чуть лучший процент побед, чем в этом. Но дайте угадаю... виноваты все, кроме шланга?!
  18. Так и тот финал случился мягко говоря не благодаря Бороде. Он в той окле был четвертой скрипкой.