Andrew_Richard

Лидер команды
  • Постов

    24
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Начинающий

1 Подписчик

Информация о Andrew_Richard

  • Звание
    Уровень 2. Стабильно забивает из под кольца
    Уровень 2. Стабильно забивает из под кольца
  • День рождения 24.04.1991

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Полтава

Старые поля

  • Рост
    183
  • Вес
    76
  • Игровая позиция
    Атакующий защитник
  1. Andrew_Richard

    Выхожу на новый уровень!

    Конечно ты устал,4 недели таких тренировок! Теперь дома надо все преобретенные знания использовать и приумножать!)
  2. Andrew_Richard

    GAMETIME, Baby!

    Спасибо за блог.Удачи,мужик)))
  3. Andrew_Richard

    Маленькая Радость=)

    50,тут и добавить больше нечего!
  4. Классно всё написал.Очень интересно было вспомнить таких таких легенд!
  5. Andrew_Richard

    Не, ну он точно зверь...

    Ох и смех у оператора.
  6. Andrew_Richard

    Весь спорт в одном посте

    Айкидо это исскуство.У меня сосед в общаге занимался,показывал некоторые приемы,интересная штука.Но я предпочитаю ударные стили. Футбол,тяжелая атлетика,рукопашный бой,бокс,ну и конечно баскет.
  7. А малый конечно нормально возит своих визави!
  8. Как обычно очень интересный и познавательнвй материал!!!
  9. Восточная конференция: (1) Чикаго ---------------------Чикаго (8) Индиана ------------------------------------Чикаго (4) Орландо ----------------------Орландо (5) Атланта ---------------------------------------------------Майами (3) Бостон -----------------------Бостон (6) Нью-Йорк ------------------------------------Майами (2) Майами -----------------------Майами (7) Филадельфия Западная конференция: (1) Сан-Антонио -----------------------Сан-Антонио (8) Мемфис -------------------------------------Оклахома (4) Оклахома -----------------------Оклахома (5) Денвер ---------------------------------------------------Лейкерс (3) Даллас -----------------------Даллас (6) Портленд ---------------------------------------Лейкерс (2) Лейкерс -----------------------Лейкерс (7) Новый Орлеан Финал Майами - Лейкерс - чемпион Майами
  10. Лейкерс лихорадит опять!Да ещё под конец сезона!Посмотрим как оно будет в ПО!Тем более времени немного! Причина,я так думаю,закономерный спад.После АСГ ЛаЛ отлично играли,и как показывает этот сезон,у сех команд происходит спад-Майами,СаС,тот же ЛаЛ.Только Чикаго не выдавало явных спадов.Так что думаю рано списывать ЛаЛ с счётов,хотя надо хорошенько задуматься и привести мысли в порядок!
  11. Andrew_Richard

    Деррик Роуз - MVP?.. или нет?

    Я тоже не считаю Роуза МВП!Но назвать кого-то,кто более достоен-затруднительно.Двайт,Леброн?!Двайт-Орландо всего 4 на Востоке,это главный фактор против;у Леброна-это Вейд и Бош.Особенно Вейд.Думаю доводить это не стоит.так как это ясно всем. В середине сезона многие говорили о возможном ко-МВП!?А что если так?джеймс и Вейд!Всё ещё будет зависеть от того.какое место займут Майами-2 или 3! З.Ы.Лично мне было бы приятней читать с наличием прописных букв!) З.З.Ы.Спасибо за статью!очень интересно!