denman

Лидер команды
  • Постов

    1 106
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент denman

  1. Не понимаю, чего все так на Кантера взьелись? Да, начал страдать ранней деменцией со своими высказы. Но как игрок твердый середняк, как по мне...
  2. Мляяя... Поп только раскрыл Петля и он заиграл неплохо, и сразу менять. Что же они мутят: Петля и Уайта отдадут, нихрена не взяли кроме пиков первого раунда. Но а толку от этих пиков, если на драфте они нихрена хорошего уже пару лет не могут взять. Постоянная перестройка какая то началась. Кроме Мюррея одни ноунеймы (если бы я за ними не следил)
  3. Там стрипклубы ему светят, учитывая что Харден ранее намекал, что Бруклин угнетает его как место. Харден такой Дюранту: лайкни, что я хочу обмена потому, что я то прямо не могу это сказать ибо зашквар
  4. Пипец... Учитывая, что родились с разницей в 5 месяцев то скорее всего он узнал, что девушка беременна бросил ее и умудрился засандалить другой! Отсюда вывод, что Перчатка хоть и топовый защитник но в постели его защита на нуле.
  5. Конечно, я бы тоже на его орал, если б мне приходилось после каждой игры щит ремонтировать
  6. Не, сегодня он выдал офигенный матч. К тому же 0 потерь. В фентези набрал 61ФО - некоторые звезды такое и за 4-5 игр не наберут!
  7. В том то и дело, что секрет успеха Кавс в отсутствии Секстона
  8. Хотел написать, что было бы интересно глянуть его в одной команде с Йокичем. А потом подумал: нафиг он Йокичу нужен.
  9. Что то Дончич быковать в последнее время стал часто. То партнёры не то делают, то судьи слепые, то соперники обижают. К тому же Вагнера плаксой обозвал, хотя таких плакс как Дончич ещё поискать.