SkunzZ

Лидер команды
  • Постов

    2 026
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

17 Начинающий

1 Подписчик

Информация о SkunzZ

  • Звание
    Уровень 19. GOAT
    Уровень 19. GOAT

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Казань

Старые поля

  • Игровая позиция
    Группа поддержки

Посетители профиля

9 407 просмотров профиля
  • Giggs

  1. Спасибо коуч Ка! И добро пожаловать домой, Этторе ))
  2. Немного разочарую, брали в подарок, так, что времени на знакомство было не очень много. Из того, что успел оценить: размер ))), вес, показался очень легким для своих габаритов, экран- Super Amoled, для кого +, для кого-нет, всю работает шустро и плавно, стилусом особо не попользовался, оценить не смогу, но, по-моему, задумка интересная )) Явных минусов обнаружено не было. Владелец в восторге )) В целом рекомендую ))) Более подробно можешь ознакомиться здесь: http://4pda.ru/forum...howtopic=277898 И, если интересно, то брали здесь: https://www.computer...-note-n7000.asp чтобы местным не переплачивать, доехал за 12 дней.
  3. Есть. http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=4056065
  4. Всем послематчевый ЦСКА! )) Реванш за прошлый год удался более чем. Если до большого перерыва "старички" уникса еще обозначали хоть какое-то сопротивление, то в начале 3й поплыли полностью вместе с Джоном, красноречив тот факт без слов, что во время первого тайм-аута во второй половине Джон несколько минут не знал, что сказать команде. Примечательно, что в первой половине уникс играл практически одну и ту же комбинацию под открывающегося Генри, эдакий Традж для уникса по замыслу Джона. АК сегодня без комментариев )) Видеть пасы Тео вживую - это, конечно, того стоит )), хотя тоже не без косяков сегодня )) Швед на уровне, а вот Ворона, по-моему, сегодня в игру не особо попал, бывает )) И конечно же блок-шоты, блок-шоты, блок-шоты ))) В основном девчонки и АК )) В центре внимания Направо пойдешь.... После перехвата и данка АК
  5. Google Nexus Prime. Оптимально.
  6. Все тридцатьтри удовольствия )))
  7. В кои-то веки по россиянам с тобой не соглашусь ))) Мне, например, Воронов очень импонирует,в отличие от Быкова, такое желание и самоотдачу еще нужно поискать.
  8. Млин, просмотрел. Сокол, месть удалась?
  9. Таки, где Рубио-то. В подполье? )) С Савраскиным в защите получше, а вот в атаке... Почему не может? Вот смотришь на атаку Уникса и видишь что-то до боли знакомое, те же комбинации. На мой взгляд, в плане тренерской мысли, прогресс остановился на месте. А о ротации можно вообще промолчать, на сколько там выходил Губанов?
  10. Что я пропустил, где Рубио? Полная беспомощность Пашутина.