jonasis

Лидер команды
  • Постов

    40
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент jonasis

  1. https://www.youtube.com/playlist?list=PLHv8Sn5vf6ic1sQmjqf6weRFvPlqDbJ47
  2. https://www.youtube.com/watch?v=Ed9-uZPx-lg https://www.youtube.com/watch?v=Ed9-uZPx-lg
  3. Если сказать правду Мотеюнасу в Д лиге делать нечего не его там уровень, жалко что тренер ракет глупый.
  4. Думаю и считаю что игрок года должен выбиратца по таким мотивам; 1. Вкалд его в командный успех 2.Статистические показатели и вкалд решаютчих матчах 3.командный успех 4.Его роль в команде По таким критерием я выбрал; Кириленко-взрослои категории, других просто нет по названым крутерием. Валанчюнас-юнои категории, до него целая пропасть, если небыло его выбрал Вестермана, хотел бы Карасёва но смотря правде в глаза его немагу вписать даже в троику его намного по названым критериям опережает и Лео Вестерманн и Давис Бертанс и Клемен Препелич. Шарич хорошый игрок но в клубном баскете его просто нет и неиграет не какои роли.
  5. Match Legend: Zalgiris - Cska; played Sabas, Tarakan, Misalovka, Kudoi, Lisa, http://www.youtube.com/watch?v=4N-rF62Xd_c
  6. http://C:\Users\jons\Desktop\ScreenHunter_04 Sep. 15 13.41.gif
  7. http://www.youtube.com/watch?v=i34LHKSkAqo&feature=player_embedded
  8. http://www.youtube.com/watch?v=C7f8mJ3Pwig&feature=player_embedded
  9. http://www.youtube.com/watch?v=vW5L-dMshCg
  10. http://www.youtube.com/watch?v=nPmuOI456jA&feature=player_embedded
  11. Назван расширенный состав сборной Литвы: Главный тренер сборной Литвы Кястутис Кемзура сегодня назвал список кандидатов сборной Литвы для подготовки к олимпийскому отборочному турниру который пройдет в начале июля в Венесуэле. 1.Мантас Калниетис (Жальгирис), Шарунас Ясикявичюс (Панатинаикос), Роландас Алиевас (Красные Крылья); 2,Адас Юшкявичюс (Рудупис), Жигимантас Янавичюс (Жальгирис), Томас Делининкайтис (Жальгирис), Мартинас Гяцявичюс (Олимпиакос), Римантас Каукенас (Монтепаски), Ренальдас Сейбутис (Летувос Ритас), Мартинас Поцюс (Реал); 3.Дейвидас Дулкис (Флорида Стейт, НСАА), Симас Ясайтис (Турк Телеком), Йонас Мачюлис (Балтай), Линас Клейза (Торонто Рапторс, НБА), Миндаугас Кузминскас (Жальгирис); 4.Паулюс Янкунас (Жальгирис), Миндаугас Кателинас (Летувос Ритас), Дариус Сонгайла (Вальядолид), Тадас Климавичюс (Жальгирис), Донатас Мотеюнас (Ассеко Проком), Кшиштоф Лавринович (Монтепаски); 5.Робертас Явтокас (Жальгирис), Йонас Валанчюнас (Летувос Ритас), Антанас Каваляускас (ВЭФ Рига).
  12. http://www.youtube.com/watch?v=bde7SDg7irA match valensia-Khimki
  13. А что тебе в нарезке ненравитца скажи!!!! или ты специално чюдишь!!!! Даже в нарезке видна люкс атмофера матча
  14. http://ru.delfi.lt/sport/lithuania/article.php?id=57808910&categoryID=14799827 Ета статья показывает что Ватунин незнает что Федерация и ЛБЛ просто недапустит что Какои то Ватунин уничтожал националное первенство. По правде могу сказать что ето первенство неотчень популерно в Литве. Не один матч БТВ несобирёт столко зрителеи сколко собирает матч Рытас против жалгириса. Федерация баскета Литвы и ЛБЛ ясно сказали что самы главние турнуры баскета в Литве ето Евролига, Еврокубок и ЛБЛ а другие турниры толко следом если они не мешают названым турнирам. БТВ говорит мол нету с кем играть Жалгирису и Ритасу в лиге ЛБЛ но они просто незнают что в етом году Жалгирис и Ритас потеют против почти всех команд ЛБЛ. И ета лига отчен популерна в регионах Литвы. Если например Жалгирис ули Ритас играет Клаипеде или Кедаинеи или Приенаи то на матч попасть невазможно и победа грандов не гарантирована. Даже по неофицалным даным говоритца что Ритас отказалця играть в полуфинале кубке ЛБФ толко по етому что боялся проиграть Рудупису. Мне в статье отчен глупие мысли Ватунина " Он заверил, что в вопросе согласования матчей новой и национальной лиги есть оптимизм: «Мы пытаемся добиться, чтобы «Жальгирису» и «Летувос Ритасу» не пришлось отказываться от участия в национальном первенстве на его регулярной стадии». При этом А.Ватутин добавляет, что клубный баскетбол не сможет сохранить существующую структуру." В Литве его слова и указание нулевые. Мне как фанату как и многим в Литве непонятно как один из руководителеи лиги БТВ может быть руководителём клуба ЦСКА, которыи играет тои самои лиге. ето просто породокс. В Литве болшинство говорят о привзятом ули слабом судеистве в лиге БТВ. Например если Ритас или Жалгирис играет не против топ клубов России судеиство бывает чють в сторону литовских клубов но если они играют против Цска или Химки или Уникса судеиство становитца клаинадои. Надо БТВ делать не на административном ресурсе а на обчем согласии клубов. Некоторые руководители БТВ говорят мол Жалгирис и Ритас нечего не потереет а толко приобритет в етои лиге писть паложет на ЛБЛ , да Жалгирис и Ритас может и не потерет но литовскому баскету будет удар потому что дригие клубы ЛБЛ небудет имет права играт с етими грандами. Короче говоря ни федерация Литвы и ЛБЛ недопустит что ради интересов дригои страны и неяснои лиги погиб националны чемпионат Литвы. ЛБЛ уже теперь имеэт некоторые потери иза етои лиги то есть укороченый сезон ради двух клубов. И другие команды уже шумят. Сабас и федерация ясно в писме лиге БТВ сказало что В литве первое место ето Еврокубки потом ЛБЛ и толко потом если клубы успевают с графиком может играть в любом турнире.