CheatInRealLife

Лидер команды
  • Постов

    41
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

34 Начинающий

Информация о CheatInRealLife

  • Звание
    Уровень 4. Выиграл в "33"
    Уровень 4. Выиграл в "33"

Старые поля

  • Рост
    185
  • Вес
    71
  • Игровая позиция
    Лёгкий форвард

Посетители профиля

3 042 просмотра профиля
  1. Эм, они без кекса вполне могут взять чемпионство. Карри и Томпсон уже сколько лет наводят шороху. К ним присоединился виггинс, который в миньке был так себе, а уже здесь стал стабильным игроком. Есть гриня, вокруг него много шума и что он переплачен, однако в игре гс он невероятно важен, на нем вся черновая работа. Есть вайзмен - первогодка которая 12 очей набирала, с огромным скиллом и потенциалом. Есть отличная пятерка луни, который играет на команду и делает свою работу.
  2. Не согласен по поводу убре. Согласен с тем что сейчас он играет как кирпичный завод. Но смотрел пару их игр - он всегда активен, старается как на щитах, так и в позиционной защите. Ему бы убрать треху из арсенала, убрать проходы в двух/трех игроков под кольцо, добавить средний как это делает ингрэм и вполне себе игрок будет.
  3. по идее после прошлого плейофф и выпадов морриса с харрелом у далласа отдельный настрой на них всегда должен быть
  4. лучше уж реал барсу посмотреть, там хоть у людей яйца есть ps барса кажется сегодня так же бы клиперов укатала бы
  5. хочу рекорд, чтобы даллас выиграл +80 лол у далласа летит всё и у всех) у клиперов даже открытые броски в молоко)
  6. дайте мне контракт на 195 лямов, я заплачу за весь свой район за год
  7. лол, ты про тот плейофф где они только одну игру проиграли за весь плейофф и то в финале? Ты уверен что без дюры они бы не дошли? Ты серьезно?
  8. Чувак реально переборщил в прошлой сезоне, когда тренера на йух не стеснялся посылать в лицо и за спиной, а сейчас пишет такую дичь? Безполезный игрок, которому дали шанс после того, как ему никто не предлагал контракт - а сейчас качает такую дичь?)