Wade-3

Лидер команды
  • Постов

    149
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Начинающий

Информация о Wade-3

  • Звание
    Уровень 6. Забил сверху волейбольным мячиком
    Уровень 6. Забил сверху волейбольным мячиком
  • День рождения 21.08.1991

Информация

  • Пол
    Мужчина

Старые поля

  • Рост
    192
  • Вес
    75
  • Игровая позиция
    Атакующий защитник
  1. блин ну естественно для каждого по разному я опять же примерно написал, смотря какая у кого тренировка, какой вес это все зависит естественно, ну незнаю как можно 1700 ккал за одну тренеровку среднестатистическому человеку быстро усвоить, я хотел сказать гейнер нужен для того чтобы была энергия и испоьлзовать ее в меру..
  2. Wade респект!!!!

  3. Wade респект!!!!

  4. Wade респект!!!!

  5. я же примерно написал, в среднем 300 ккал, а остальную энергию некуда девать и она идёт в жир, смотря сколько сожреш.. некоторые 450 гр жрут там полюбасу сальце можно отрастить..
  6. впринцепе я еще коекакие форумы почитал гейнер недаёт никакого эффекта в каче мышц, только отращивать жира, в принцепе он даёт энергию на кач.. гдето в порции 3х ложек хорошего гейнера энергетической ценности 1000 ккал из них 300 ккал уходит на кач а остальные 700 ккал в жир.. я имел ввиду в состав стероидов входит гармональные вещества которые портят всю функцию выработки гармонов в организме я думал что в гейнеры входят такиеже вещества, а это куча муки в сахаре которая не даёт никакого положительного эффекта
  7. у меня вопрос, скока я читал про гейнеры некоторые говорят что они безвредны другие говорят что они являются анаболическим средством, благодаря высокой калорийности дают серьезный прилив энергии, в стостав их входит аминокислоты.. способствуют ли гейнеры предотвращению выделениня естественных организму веществ..?
  8. кто нибудь знает с чем еще лучше жрать протеины..? кроме воды, молока и виноградного сока, просто охота чета новое..
  9. Прикольно на это будет посмотреть.. я не против
  10. понятно за что в первый раз поставили проценты (слово га*но оказывается относится к нецензурным, это ладно фиг с ним..), а во второй раз то что ты не понял что я написал, это уже никак ко мне не относится..
  11. на форуме Тренировки меня модер pro_pl проценты мне ставит непойму за что.., мои сообщения удаляют.. ваще понять ниче немогу..
  12. Smoke все же это молочный продукт.. как сказал Sulde что молоко может неправильно усвоиться.. в составе присутствует лактоза т.е. молочный сахар.. и у каждого разная переносимость.. тогда покупают либо продукты без лактозы,либо с комплектом ферментов.. Не спорю продукт калорийный, питательный.. но помойму перед тренировкой вместе с добавками принимать не стоит..
  13. 3 столовой -протеина и 2 чайной -креатина и смешиваю с виноградным соком.. сладкое пипец блин) но уже не чувствуется что жирное сожрал.. раньше с молоком все мешал и через 10 минут загружался.. щаз через полчаса загружаюсь, думаю да надо еще раньше пить..
  14. до качалки.. прост я жру протеин и сразу иду в качалку.. потом чуствую кагбудто сожрал чета жирное..)