Maskar

Легенда
  • Постов

    6 034
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    5

Maskar стал победителем дня 16 марта

Maskar имел наиболее популярный контент!

Репутация

13 736 Легенда SD

2 Подписчика

Информация о Maskar

  • Звание
    Hakuna Matata
    Уровень 37
  • День рождения 10.08.1984

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Казахстан

Посетители профиля

27 638 просмотров профиля
  1. Да видел я этих гангстеров, когда Йокич толкнул Морриса. Стояли и тявкали только. Потом кажется даже обещали ему отомстить, когда Нуггетсы приедут в Майами. Но что-то ничего такого так и не последовало.
  2. Согласен. Он сам даже в каком-то интервью говорил, что поздно переосмыслил подход к тренировкам. Видимо в молодости больше надеялся на свою природную физуху.
  3. "Вряд ли кто-то думал, что игрок, выбранный во втором раунде драфта, однажды превратится в такого игрока." Вот именно.
  4. Всё просто: нужно просто сравнить доходность женской лиги и мужской. Неужели дед не понимает это? Конечно понимает. Просто поддерживет общий хайп по поводу гендерного равенства. Я уже писал об этом, но Шак правильно сказал: Нужно просто сделать кольцо пониже в жеской лиге так, чтобы они могли свободно данчить, например на 10 см. Тогда игра станет зрелищнее, соответственно, повысятся просмоты, популярность возрастёт. Вот тебе и баблишко)
  5. Этот сезон хорошая возможность взять чемпионство какой-нибудь тёмной лошадке типа Далласа. Потому что нет прямо явного претендента, который доминирует. Все могут проиграть, даже Денвер в первом раунде ЛАЛкам. Да и Бостон и Клипперс, как мы видели по сезону, могут выдавать несколько плохих игр подряд.
  6. Всё правильно. Со скамейки самое то. И за адекватные деньги. Но думаю, всё-таки кто-нибудь да и заплатит ему 30 лямов. Таквова современная НБА.
  7. Если Орландо подпишет его, это будет фиаско для них. Потом пойдут уходы из команды молодых перспектиных игроков, потому что все деньги потратили на сбитого лётчика.
  8. Он и Грин бьольше всех виноваты в спаде команды. Ну, Клэй не виноват в том, что он стал травматом... просто не хочет это признавать.
  9. Ну вот. А вы переживали, что она будет мало получать по контракту в WNBA.