kobe_lebron

Легенда
  • Постов

    5 033
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    10

Весь контент kobe_lebron

  1. Норм норм, у нас такие в Секонд-Хэндах продают по овер дофига ценнику, на 3-4 к.
  2. Правильное решение. Пошел за большей ролью. В дальнейшем успеет ещё на побегушках набегаться.
  3. Достойные тапки делают. Играл в предыдущих Харденах, только положительные отзывы.
  4. Бомбовые расцветки. Адидасы очень годные тапки делают. Играл в более старых моделях. Только положительные отзывы. Очень бы хотелось попробовать новейшие технологии от Адидас и Хардена!
  5. Так вроде бы Леброн тоже не прививался. Иначе бы было уже кучу новостей об этом) Странно)
  6. Классические сценарии для перехода в другую команду, у каждого "режиссёра" своё видение на воплощение в реальность)
  7. Леброн и его Команда понимают насколько важен Дэвис для очередного чемпионства. Леброн одержим победой в чемпе, по этому думаю там все думали и следили тысячу раз всё пере проверяя насчёт Дэвиса, что бы как минимум, минимизировать все возможные риски.
  8. Ну всё.... Сейчас Бена "Мистер само провозглашенный замок" Симменса и такой же только МВП Эмбид, понесёт еще сильнее...
  9. Прошлый год не нравился мне. В этот сезоне полная противоположность. Радуют глаз такие преображения, видна у таких игроков упорная работа над собой.
  10. Блин... Любит Керр обламывать пацанов. Томпсона посадил, хотя у того был шанс теоретически побить рекорд Коби. Сейчас в таком огне Карри был, дал бы ему времени, 15 трёх изи положил. Рекорд хороший, Клею дополнительная мотивация.
  11. Очень хотел что Уайсмэн попал в ГСВ. И теперь понимаю как я ошибался. Керр совершенно не использует его, парень совсем там не прогрессирует. Не та команда.
  12. Особенно в Плове его навыки обретают высочайший уровень...
  13. Что бы лучше продать, нужно стату под набить. Этим сейчас и займутся.
  14. Он же недонегр, вот... Смотрит на своих братьев, с НБА, и тоже пытается тут мутить свои делишки.
  15. 11 + 8 ребаундов, на дороге просто так не валяются, кто нибудь наверное подберет.
  16. Суровые реалии конечно. 20 многовато... Но рынок диктует условия. А ведь еще надо обязательно оставлять Карусо, Такера, важные элементы.
  17. Да мне кажется просто мятный устал, и решил не напрягаться, изи сидит, хорошее бабло получает в качестве ментора. Спасибо конечно Рондо за такой Плей-офф, без него бы не было этого чемпионства.
  18. Я думаю там есть установка, что бы он не напрягался сейчас сильно. Спокойно играет, комфортно 20 очков делает. Для победы хватает. Набирается сил.
  19. Уважаемая администрация. Извиняюсь что не по теме, не нашел куда написать. А почему начался новый месяц в прогнозах, а мне добавили только 300 р, кэшбека, а не 1000 р как всем полагается?