ShnuROCK

Лидер команды
  • Постов

    85
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

8 Начинающий

Информация о ShnuROCK

  • Звание
    Уровень 6. Забил сверху волейбольным мячиком
    Уровень 6. Забил сверху волейбольным мячиком
  • День рождения 24.02.1987

Информация

  • Пол
    Мужчина

Старые поля

  • Рост
    190
  • Вес
    84
  • Игровая позиция
    Лёгкий форвард

Посетители профиля

4 057 просмотров профиля
  1. ShnuROCK

    Обзор Nike LeBron Soldier 9

    Основная проблема одеть их на ноги, без ложечки здесь не справиться. Сапожок очень узкий, середина стопы фиксируется лучше чем в передней части, пальцы гуляют. В целом не плохие кроссовки.
  2. Когда уже результаты будут? Сколько можно толкать?) Назови уже сколько прибавил в прыжке, скорости?
  3. так что получается если 1,5 веса не приседаешь, есть шанс прилично увеличить прыжок, осилив эти 1,5? Это вобще на раз или рабочий вес должен быть?
  4. И все же кто нибудь скажет истину? В какой манере нужно приседать для увеличения прыжка? Взрывная манера или медленная? Глубоко или до параллели? Большие веса 6-10повт. или маленькие 15-20повт.?
  5. та никакого смысла нет, просто еще вначале сказали что незачем сравнивать леброна и прочих с тем же марио, ведь он столько спортпита не ест сколько они... соответственно и результат будет не такой...
  6. Азовмаш Ты пробовал съесть 240 грамм белка из пищи, без спорт.пита.? Можно прикинуть быстренько: 4-5 яиц (30гр белка), куринное филе 500гр (115гр белка), 1литр молока (30гр белка), творог 200грамм (35 гр белка), и это только 210гр белка, + к этому всему надо съесть еще целую кучу медленных углеводов (каши, макароны, и.т.д). ладно допустим съел ты это раз, но для того чтоб росли мышцы так жрать надо каждый день. p.s. тут конечно все очень грубо написано, так что просьба не придераться...
  7. Азовмаш, к сожалению мышцы не растут просто так, и на сколько мне известно тренинг мышц, это лишь треть успеха, остальное питание + режим.
  8. Интересная тема, тоже захотелось поучаствовать, правда заниматься по этой программе не буду, пойду своим путем) Так что 1ого апреля фотоотчет от всех кто в теме?)
  9. Привет всем! ну что продолжаем заниматься собой? В ноябре возвращаюсь в тренажерный зал после двух месечного перерыва, также планирую попрыгать пару раз в неделю. Результаты если интересно отпишу.
  10. Ну естественно, просто в мои 15ть про всякие Air alert и Mad Bounce я не слышал, понимаешь...
  11. Вот это вы меня тут запарафинили) наркоман, алкоголик, и ваще левый от спорта тип) "Но расскажу вам все как было, устал от ваших кислых рож" (с) Начал увлекаться баскетболом лет с 12ти, а что делают все баскетболисты? прыгают! Вот и я стал прыгать! Потолки, люстры в школе, ветки на улице), сетка, щит, кольцо естественно. Сразу оговорюсь, даже в детсве я прыгал выше всех, то есть одаренный типа) меньше 50см наверно и не прыгал начиная с 10лет) Ну вот так без особых усилий я и напрыгал сначала на 80см, потом на 90см, а потом и на 100см. Мой совет: до определенного момента можно просто тупо прыгать, часами зависать на площадке, в зале, прыгать к щиту, к кольцу, данковать... Ну а дальше уже к специалистам slamdunk.ru p.s. Если получится после 15ого выложу видео.
  12. С сентября 2011 начал ходить в ТЗ (более менее стабильно) набрал 9кг, потом немного сбился с ритма, потерял 2кг, итого +7 на данный момент. Ноги за этот срок почти не трогал, очень редко, вобщем поднабрал я мышечной массы и что получил в итоге. +10см с двух ног, вобще не тренируя ноги и прыжок (из нагрузок бег на стадионе, баскет 1-2 в неделю). Итого с двух и с одной ноги за метр...