Top

Лидер команды
  • Постов

    1 849
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

12 Начинающий

3 Подписчика

Информация о Top

  • Звание
    Уровень 18. Легенда баскетбола
    Уровень 18. Легенда баскетбола
  • День рождения 17.11.1987

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Припять

Старые поля

  • Рост
    192
  • Игровая позиция
    Лёгкий форвард
  • Ваша команда
    пока-что отдыхаю

Посетители профиля

11 012 просмотра профиля
  1. Видимо на вашем пути давно не попадались достойные люди. Но они есть и, к счастью, в достаточном количестве. Просто не проявляются открыто. А на счет проблемы чтения - пусть хоть что-то читают (те же сумерки или оттенки серого), а то, к примеру, у меня с братом вообще беда - ноль внимания к литературе… Последняя надежда на книгу "Майкл Джордан и мир который он сотворил", которую я ему недавно подарил.
  2. Как я понял - если люди читают Дж. Лондона и пр., то почему отношения в обществе такие паршивые. А если не читают - то почему так.
  3. Черт... Давно я Высоцкого не слушал - аж не признал сперва... В моем видении - преимущественная часть современного социума, от обилия выбора, не то что не ищет литературу воспитывающую какие-либо качества (в том числе перечисленные выше), а безыскусно идет на поводу мимолетных тенденций, слепо поглощая соответствующего качества редкие произведения, которые и литературой порой не хочется называть. К тяжелейшей вселенской скорби.
  4. А интерес вызван моим постом? За себя отвечу - самые сливки вышеназванных уже испробованы. А в прочие их творения, желания лезть не появляеться.
  5. Наиль Измайлов "Убыр" - чрез чур распиаренная книга (в известных мне источниках), напоминающая затянувшийся детский рассказ из серии "Страшилок". Может зацепит кого-то с детской травмой, вызванной неадекватным поведением родителей. Но в остальном - пощекочет нервы лишь тем, кому до 15 лет.
  6. Если сравнивать произведения Ремарка - "Жизнь взаймы" гораздо более богата на цитатные предложения. (А если уж брать глобально - Ремарк более цитатен чем Хемингуэй и Фрэнсис Скотт Фицджеральд.)
  7. жаль нельзя его у Чикаги на 1 серию арендануть....
  8. с правильным диагнозом всех лечат, болик.
  9. Top

    Boston Celtics

    болик, да это лишь твоими глазами видна, подобная "истина". а у таких как мы, вон даже видео не проигрывается...
  10. на ногу судьи смотреть и на позу Рондо. он тупо зацепился и не смог удержать равновесие.
  11. Top

    Boston Celtics

    вот такая вот тема. а Стерн лох и опозорился. снова.
  12. Восточная конференция: (1) Чикаго ---------------------Чикаго (8) Филадельфия ------------------------------------Бостон (4) Бостон ----------------------Бостон (5) Атланта ---------------------------------------------------Бостон (3) Индиана -----------------------Орландо (6) Орландо ------------------------------------Майами (2) Майами -----------------------Майами (7) Нью-Йорк Западная конференция: (1) Сан-Антонио -----------------------Сан-Антонио (8) Юта -------------------------------------Сан-Антонио (4) Мемфис -----------------------Клипперс (5) Клипперс ---------------------------------------------------Сан-Антонио (3) Лейкерс -----------------------Денвер (6) Денвер ---------------------------------------Оклахома (2) Оклахома -----------------------Оклахома (7) Даллас Финал Бостон - Сан-Антонио - чемпион Бостон
  13. http://www.youtube.com/watch?v=DNf8l-AYa9o
  14. тем-более, что он грузин... (или расистские шутки уже не актуальны??)