Hazard

Лидер команды
  • Постов

    45
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

3 Начинающий

Информация о Hazard

  • Звание
    Уровень 3. Добрасывает до кольца с трёхочковой
    Уровень 3. Добрасывает до кольца с трёхочковой
  • День рождения 23.11.1992

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Москва

Старые поля

  • Рост
    183
  • Вес
    75
  • Игровая позиция
    Группа поддержки
  • Ваша команда
    школьная
  1. Да!! Абсолютно согласен! Но собланзн-то велик! Кому захочется каждый день прыгать, прыгать и еще раз прыгать и получать от этого не такой большой прирост к прыжку, как например, те же прыжки, но с банальными приседаниями, не говоря о приседаниях со штангой или жим лежа ногами. Многие, в том числе и я, не хотят долгих тренировок и просто начинаю качать ноги с утяжелением(как результат при неправильном распределении нагрузки - больные колени, растянутые мышци и т.п.) Но то ощущение, когда ты за сравнительно небольшой период наконец-таки начинаешь забивать сверху, компенсирует всё, и ты на следующий день продолжаешь качать ноги с ещё большим весом, чтобы подлетать еще выше! И так всё время - поэтому и качат ноги!
  2. Это его старый микс. А сейчас он вообще - жесть просто! Но больше делать микс не хочет. А видео, как он из-под ноги чуть не забил, у меня есть. Просто он был не разогретый. А в тот же день он из-под ноги забил после игры, но никто не снимал! Но ты одно не учел - у меня ладонь 20 см. И если ты не заметил - я выпрыгиваю выше ладони на фото, но никак не на ладонь ПЛЮС 3 см, а на ладонь + пол ладони. Вот и посчитай! Так что твои расчеты не подтверждены и не прошли проверку. А насчет высоты прыжка: как ты измерил мой рост, если я лечу с наклоном от экрана и в сторону и нога чуть поджата? Вот тебе и 305см будет, и прыжок 100см, если всё учесть! У расчетов линейкой большая погрешность ПЛЮС оптическая искаженность. Такие вычисления линейкой на экране не проводятся. Мы с пацанами замеряли высоту кольца - это кольцо 305 см! Абсолютно согласен, что по фотке судить нельзя. А кольцо - 305 см! Подтверждение выше ?
  3. Просто Смит ноги поджал. Поэтому и кажется, что прыжок очень высокий! А если выпрямит ноги - то будет виден настоящий метровый прыжок. :bounce:
  4. Огромное спасибо! Как подкачаю посильнее - тебе напишу!
  5. Только я не пойму, почему всем так интересен мой прыжок. Ведь на сайте есть много людей, которые прыгают выше меня. Я вообще хочу сейчас начать ноги качать и выложу фото, когда буду вылетать намного выше, чем сейчас.
  6. Не, я отвечаю, что кольцо 305!
  7. Вот ссылка: http://ifolder.ru/9652867 Это его Mix.
  8. Кстати, Леброн выше прыгает! Он по лоб над кольцом выпрыгивает - я видео видел на nba.com
  9. Жесть, да? А ты видео в контакте качал?
  10. Да! Классный прыжок! Но у Руси рост всего 178!
  11. Он перелетает пацана ростом 185-187 см. А сам ростом 178 см.
  12. Не! Не афроамериканец! Может из-за того прыжок пришел, что я с 3-х лет на велике езжу! Другого объяснения не знаю даже. А про прыжок: с левой - в длину прыгаю хорошо, а с правой - в высоту.
  13. Конечно! Пацан есть, Руся, он ростом 178 см. А выпрыгивает по локоть над кольцом! Вот он - жесть, мельницу рубит, из под ноги сверху, с пунктира! Чего только не может. Он с места без подшага спокойно сверху забивает. Алей-упы в играх забивает двумя руками! Вообще, у нас на площадке 5 человек, включая меня, кто забивает сверху.
  14. Больше метра - вряд ли. Но просто, как назло ни у кого не было фотика, когда я норм прыгал. Кстати, я так только с одной (правой) ноги прыгаю с разбега. А с левой почти не допрыгиваю до кольца.