Answer_89

Лидер команды
  • Постов

    207
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

Answer_89 стал победителем дня 17 апреля 2019

Answer_89 имел наиболее популярный контент!

Репутация

674 Заслуженный аналитик SD

Информация о Answer_89

  • Звание
    Уровень 7. Король разминки
    Уровень 7. Король разминки

Старые поля

  • Рост
    182
  • Вес
    73

Посетители профиля

2 070 просмотров профиля
  1. 1) Лейкерс ---------------------Лейкерс (8) Портленд ------------------------------------Лейкерс (4) Хьюстон ----------------------Оклахома (5) Оклахома ---------------------------------------------------Клипперс (3) Денвер -----------------------Денвер (6) Юта ------------------------------------Клипперс (2) Клипперс -----------------------Клипперс (7) Даллас Восточная конференция: (1) Милуоки -----------------------Милуоки (8) Орландо -------------------------------------Милуоки (4) Индиана -----------------------Индиана (5) Майами ---------------------------------------------------Милуоки (3) Бостон -----------------------Бостон (6) Филадельфия -------------------------------------Торонто (2) Торонто -----------------------Торонто (7) Бруклин Финал Клипперс - Милуоки - чемпион Клипперс
  2. До сих пор ком в горле, по вчерашней ночи. Ну это просто [мат], Мамба покойся с миром. Легендарная личность, легендарный игрок. RIP
  3. Просто хардно - мусорка бородатая, а пол - франчайз. Даже старый Пол принесет пользы в сотню раз больше, чем бомж
  4. По-моему в НБА уже в принципе никто ни за чем не гонится, кроме популярности. Те же титулы - популярность. Крутая статистика - популярность. Практически не осталось баскетболистов, которые знают о понятиях честь, преданность клубу и болельщикам, любовь играть в баскетбол, игру на победу в любой отдельно взятой игре (а не только в ПО). Ссаный дом-2 какой-то. Сейчас клубы меняют как перчатки. Раньше по-моему чем меньше было переходов у игрока, тем он считался лучше. Просто потому что отличного игрока клуб не отпустит, а игроки не выёбывались направо и налево. Хочу туда да с тем. Тут мне не нравится запах пердежа в раздевалки, я ухожу к другому. Тьфу блять. Но при всём при этом слежу именно за НБА до сих пор, т.к. евробаскет слабее, как не крути. Просто потому что лучшие игроки на планете играют в НБА. Давно не отписывался. Фух, я выговорился.
  5. Реал тоже выдал крутое 10е, но он всегда был в топе, иногда уходя на перерывы. Это же Реал. ГСВ были в говне последние лет 20, нефанатам НБА была незнакома, по итогу стали одной из самых популярных команд в мире.
  6. Да ёмаё. Гарбахоса был претендентом на новичка года в 30 лет, что необычно для НБА. Просто вспоминаю типа. Потом говорю, что Слеза (он же Касол, онже Газель) наряду с Дирком два лучших европейца в НБА. Дончич такими темпами к ним присоеденится.
  7. Помню Гарбахоса до травмы был один из претендентов на ROY, при том, что ему было за 30. А слеза легенда, как не крути. С дирком два топовых европейца в НБА. Все таки тот же сабас в НБА не достиг больших успехов. Паркер крут, но не настолько.
  8. Если бы не дикий контракт, то спрос был бы. До сих пор даст прикурить половине пг лиги