Onegin_Fly

Лидер команды
  • Постов

    52
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

158 Авторитет

Информация о Onegin_Fly

  • Звание
    Уровень 14. Первый номер драфта НБА
    Уровень 14. Первый номер драфта НБА

Информация

  • Пол
    Мужчина

Посетители профиля

4 633 просмотра профиля
  1. "Общий рекорд по числу точных штрафных бросков за игру удерживают Уилт Чемберлен и Эдриан Дэнтли. Чемберлен реализовал 28 бросков из 32 в матче за «Филадельфию» против «Нью-Йорка» в 1962 году, форвард «Юты» Дэнтли забросил 28 из 29 бросков в игре против «Хьюстона» в 1984-м." Лучше бы также критиковал Грина, как судей )))
  2. Чемпионат мира по баскетболу — международный турнир по баскетболу, проводимый с 1950 года раз в 4 года под эгидой ФИБА для мужских национальных сборных. Национа́льная баскетбо́льная ассоциа́ция, НБА (англ. National Basketball Association, NBA) — профессиональная баскетбольная лига Северной Америки, в частности, США и Канады. Я понимаю твою логику, но ты не понимаешь нашу похоже. Чемпион мира - чемпион международного турнира в составе своей сборной по правилам ФИБА. Чемпион НБА - чемпион сильнейшей коммерческой лиги в составе команды, собранной из лучших игроков мира. Для нас - это разные понятия. И как ты верно подметил тот же Йокич в составе Сербии чемпионом мира не стал, как и Яннис в составе сборной Греции. Оба МВП НБА.
  3. Логику понял. Я бы, кстати, глянул противостояние того же Денвера в 7 матчах против того же Реала только по правилам ФИБА и с европейскими судьями. Думаю борьба точно была бы )
  4. Евролига - коммерческий турнир, в котором играют лучшие команды и игроки Европы. Любой игрок из Европы, который между клубом, играющим в евролиге и не в Евролиге, при прочих равных выбирает Евролигу. То, что команды формируются не по национальному признаку, а по рыночному, на баскетбольную составляющую не влияет. Имеют полное право называть себя чемпионами Европы. Поправь, что в моей логике не так?
  5. "Сравни с деревенской беднотой российской глубинке". Что подразумевается под Российской глубинкой? Деревни в Сибири? Когда ты последний раз был в настоящей деревне? Может у тебя есть инфа про американские деревни? Сколько там стоит газификация, аренда земли, ипотека за жилье? Просто интересно.
  6. Вот и вся суть. Я беру информацию с разных источников, анализирую и пишу своё мнение, используя аргументы. Тебя корёбит моя информация и ты просто пишешь шаблонную фразу =) Ничего нового.
  7. Сразу видна тру аналитика знающего типа ) Ради прикола. Гуглим стоимость жилья и комуналки в США. Пару первых сайтов анализируем. Бэм из какой-то глуши в Северной Каролине. Накидываем примерные цифры. Аренда 1 комн квартиры в месяц – $580. Это если есть возможность, а так комната в гетто или трейлер. Расходы в месяц на Электричество - $114,09, Газ - $67,98, Вода - $70,39, Интернет -$60, ТВ - $85. Средняя ежемесячная корзина на одного взрослого человека, составляет порядка $350-450. Не берем мед услуги без страховки, транспорт и т.п. На 1 человека $1327,46 в месяц. Анализ занял 5 минут моего времени. Многие не понимают почему у негров в США от жирных контрактов сносит крышу. Многие не верят, что нищеты за бугром ничуть не меньше, чем у нас. Почитай историю Калеба Мартина, того же Батлера.
  8. Да о чем речь? Так везде кроме НБА, НХЛ и НФЛ. Посмотри футбольные и баскетбольные лиги других стран. Бюджет Реала 800 млн, а Кадиза 45 млн, Милан 574 млн, Сампдория 67 млн. Баскетбольная Барселона 40 млн, Валенсия 17 млн. Как только у команды появляется спонсор и деньги - она идет вверх. Челси, Ман Сити, ПСЖ. Да теже Химки и Зенит в России. =) Да даже в американских лигах не все так просто. Налог на роскошь могут себе позволить платить только самые успешные клубы. Налоги разные в разных штатах.
  9. А при чем тут эмоции? После забитого - таймаута не было. Игра не была остановлена соответственно. Грин вылез на площадку. Стал шестым игроком. За это и технарь.
  10. Резня в Сребринеце была в 1995 г. А вот Белград бомбили в 1999 г. История более, чем запутанная. Выводы трибунала там железные. Югославия изначально освещалась, как вселенское зло. То что албанцев в Косово заранее готовили и спонсировали, ты не упоминаешь. То что они еще до этой резни в 1991 г. объявили независимость это тоже неважно? То что у них была сформирована своя армия мелочь. В Косово - борцы за независимость, в ДНР - сепаратисты. Логика железная. По выводам трибунала, кстати, со стороны НАТО никого не наказали. Разбомбили колонну гражданскую - ошибка наведения, никто не виноват. Попали по телецентру с китайскими репортерами - никто не виноват ))) Моё мнение простое - тот кто сильный на геополитеческой арене, тот и определяет что хорошо, что плохо.
  11. Финляндия. Численность армии 12000 чел+22000 срочников. Активные отношения с НАТО с 1994 г. В НАТО не вступила, а подала заявку. Вступит после ратификации всех членов НАТО. На данный момент документ не подписали - Венгрия, Греция, Испания, Португалия, Словакия и Турция. Финляндия вступила в НАТО точно также, как Украина в Евросоюз. Плюс Финляндия не собирается воевать с нами за Крым.
  12. Когда СССР ввел войска в Афганистан - США ввели против него санкции. Был бойкот Олимпиады 80 от тех же США, ФРГ, Японии, Канады. Когда в Афганистан ввели войска США - ... Никто ничего не бойкотировал. Странно ведь? Да и когда бомбили Белград - никто не отстранял от соревнований США, Францию, Германию, Нидерланды. Может дело не в развязывании войн, а просто в геополитическом могуществе? =) Кто сильный - тот и решает, что хорошо, а что плохо. В Эстонии нет базы НАТО. Там есть военный аэродром и всё.
  13. В данный момент все проживают у нас ))) но в твоих словах я вижу хотя бы логику. А вот уважаемый Чак несёт ахинею, но с умными щами. Сайтик, который он скинул я видел и ранее. Поржал с него дико. - Наша база в Румынии с ПВО, не может атаковать никого, там нет зарядов атакующих и соответствующего ПО. Типа подвезти другие снаряды и поставить другое ПО нельзя ))) - Россия воюет с Грузией и Украиной, а мы нет. Вы не вспоминайте что было недавно. Эт не считается. - Мы бомбили Югославию, потому что там притесняли албанцев (которых мы спонсировали) в косово и не хотели им дать независимость. Мы вовсе не хотели увеличить своё влияние и развалить страну, в которой РФ могла легко свои базы и ПВО поставить. А сейчас происходит вовсе не тоже самое.