Rostishka

Лидер команды
  • Постов

    90
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Rostishka

  1. Провокаций не заметил. По моему очень чисто Беверли в защите играет. Патрик вызывает только уважение... Против такого одаренного игрока с большим арсеналом атаки играет и удается немного его остановить. Другой бы дал бы себе слабину с мыслью " ну это же Дюрант, мне и никто предъявлять не будет, если он много забьет, ведь Кевин один из лучших в забивании". Учитывая, что талант не сопоставим. Но Патрик кровью и потом прогрыз место в НБА из все знают откуда
  2. Свободная страна. Допустим, не люблю я строгие костюмы. Пришел в том, в чем нравится. И все на это нормально смотрят.
  3. Rostishka

    Прощай NBA ?

    Зря вы паритесь. Приходят новые тренеры с новыми идеями, приходят молодые талантливые игроки, уникальные игроки, игра меняется. Бостон живой пример. Уверен, что если бы в этом году вышли в финал от востока зеленые, то финальная серия была бы дольше и интереснее. Выиграла бы Голда, но было бы интереснее. Дальше больше... Через пару-тройку сезонов Воинов будут щемить плотно. То что Голден Стейт собрали отличную команду - это заслуга менеджмента. В первую очередь создали костяк, а затем на костяк стали липнуть звезды. Вспомните те Голден Стейт. До Керра. Звездная команда? Кто бы стал утверждать? Тот же костяк остался... То что многие команды лиги не могут создать крепкую команду (что творится в Сакраменто, в Орландо, в Мемфисе, в Бруклине - ужас) - это неудачи менеджмента... Проблемы "расслабленной" регулярки были и до Голден Стейт. Их тут вины нет... Многие светлые головы уже многократно говорили о назревшем изменении формата регулярного чемпионата. Голден Стейт - это вызов для по-настоящему целеустремленных команд.
  4. Не тот ли это Марк Итон, благодаря которому ввели правило гласящее, что после высшей точки траектории мяча блокировать этот самый мяч нельзя?
  5. Если Бостон прикроет всех в Кливленде кроме БОРОДОна, то 40-50 очков каждую игру так называемого Короля (кстати непонятно чего или какого государства) не спасут Кавалеристов
  6. Время думать о том, как зеленым отодрать Бородона и свиту...
  7. Невероятно тухлая арена Кливленда! Просто Тухло Арена какая-то!
  8. Шляпа какая-то, а не седьмой матч... Печалька...
  9. Пока не видно за счёт чего Инди собираются выигрывать. Бородон то прибавит в четвертой.
  10. Впечатления такие Кливленд выглядят как дерьмо Но Инди не лучше...
  11. Можно зажать ЛеБородона, но колхозники что-то не собраные... Жаль... Надеемся во второй половине ребята в кукурузной форме соберутся и накажут!