C1one_38

Лидер команды
  • Постов

    95
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Начинающий

Информация о C1one_38

  • Звание
    Уровень 5. Звезда своего двора
    Уровень 5. Звезда своего двора
  • День рождения 23.10.1991

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Сыктывкар

Старые поля

  • Рост
    180
  • Вес
    84
  • Игровая позиция
    Атакующий защитник
  • Ваша команда
    СыктГУ

Посетители профиля

3 978 просмотров профиля
  1. Недавно играл с парнями и возникла такая ситуация: Нападающий ведет мяч, делает 2 шага с мячом в руках, Защитник выбивает мяч из рук, но Нападающий снова подхватывает его и начинает новое ведение, т.е. стучит мяч об пол. Собственно парни говорят что это пробежка или два ведения, так ли это ?
  2. Что можно придумать, если в моем зале нет гантелей, только штанги, гири с 24 кг, ну и тренажеры, естественно ? Имею ввиду, чем заменить упражнения с гантелями, например разводку, с 24 кг гирями осилить ее не могу, или тот же подъём гантелей через стороны, ну и т.д. ?
  3. (1) Кливленд ---------------------Кливленд (8) Чикаго ------------------------------------Кливленд (4) Бостон ----------------------Бостон (5) Майами ---------------------------------------------------Кливленд (3) Атланта -----------------------Атланта (6) Милуоки ------------------------------------Орландо (2) Орландо -----------------------Орландо (7) Шарлотт Западная конференция: (1) Лос-Анжелес -----------------------Лейкерс (8) Оклахома -------------------------------------Лейкерс (4) Денвер -----------------------Юта (5) Юта ---------------------------------------------------Лейкерс (3) Финикс -----------------------Финикс (6) Портленд ---------------------------------------Финикс (2) Даллас -----------------------Даллас (7) Сан-Антонио Финал Кливленд - Лейкерс - чемпион Кливленд
  4. Спасибо за ссылки! С размером, к сожалению, не повезло, а за 8 друг вряд ли возьмет. MRK спасибо за сайт, там есть ретро 11 за 125$ как раз нужного размера, там как оплата ? Просто по кредитке или через PayPal ?
  5. Мой друг хочет купить 11 Джорданы, никто не может поспособствовать ?
  6. посмотрел модели, понравилось Jordan 16.5 Team, Nike Zoom Soldier 3, Jordan 11, где их можно приобрести подешевле и в какую цену ? Может есть еще какие то модели, на которые стоит посмотреть ? И еще вопрос: чтобы заказывать товар с ebay обязательно иметь кредитную карту ? Или можно использовать наложенный платеж ?
  7. Посоветуйте что нить для защитника, в пределах 5 тысяч, для зала, желательно с ссылками для приобретения, размер 45
  8. Ну и контест . . . Стерн должен штрафовать за такое. На Брауна я не надеялся, надеялся на Волеса, но он че то вообще ниче не придумал. С контестом надо что то делать, может расширять кол-во участников, как это было в 2000 ? И думаю, что нужно устраивать голосование на отбор игроков, из тех кто согласится участвовать на контесте, или вообще делать открытый СДК, а не только НБАшный
  9. А во сколько по московскому времени начало конкурсов ?
  10. Классный матч получился, настроение с утра поднял, понравился у Бизли данк с оттяжкой, а когда Флинн, по-моему, мельницу с шага начал крутить аж с кресла подскочил, жаль не забил. Вообще, новички по делу выиграли, второгодки как то не организованно играли, может Роуз бы что то изменил.
  11. Всем здрасте ) Хочу поведать вам свою историю и по возможности получить советы. Я рос довольно беззаботно, в детстве не задумывался о своем теле, ел и делал что хотел, в общем наслаждался жизнью, как я тогда думал. В итоге к 16 годам я имел неплохой живот, одноклассницы не видели во мне парня, друзья постоянно подшучивали и иногда заставляли краснеть. Но в один день я решил, что такая жизнь мне не нужна и решил измениться. Я отказался от сладостей и жирной пищи, не ел после 6, сидел в основном на фруктах и гречке, и записался на баскетбольную секцию, тогда еще, как я думал, просто побегать (на тот момент это было все, что я знал о похудении). Это дало результат, я похудел на килограмм 7, просто заболел баскетболом, друзья заметили мои изменения, что давало мне дополнительный стимул. И вот я решил пойти дальше - нарастить мышц. Стал ходить в тренажерный зал, кое где начал замечать рельеф, конечно прогресс шел медленно, но все же шел, тем более я даже не менял свой рацион (к тому времени я уже вернулся к обычной еде). И все вроде бы шло хорошо, но вот что произошло - я сломал кость на ступне и должен просидеть дома полтора месяца. Я почувствовал как стал вновь набирать вес, стал вновь себя ограничивать, но т.к. нагрузки не было, вес все равно увеличивался. И тут меня ждал второй удар - я проходил обследование, у меня обнаружили шумы в сердце, отправили к кардиологу и тот, после эхокардиографии, поставил диагноз - пролапс митрального клапана 1-2 степени с регуритацией до 1 степени. Может и не самый плохой диагноз, но и хорошо тут тоже мало, точнее ничего хорошего. В то время я уже делал успехи в баскетболе и надеялся как минимум играть за университет. После разговора с кардиологом он сказал, что я могу продолжить тренировки, но пока без участия в соревнованиях (не знаю в чем разница), но запретил работать со штангой, сказал, чтобы заменил ее на различные тренажеры, и, чтобы избегал больших физ нагрузок. В итоге я попал в такую ситуацию: я вновь набрал вес и не знаю как эффективно с ним бороться. Я уже почитал в ближайших темах о правильном питании, почитал о развитии тела, но не уверен как это перенести все на себя - во-первых, почти все упражнения для раскачки выполняются со штангой, во-вторых, думаю, что и пищевую схему нужно немного подкорректировать, так как нагрузки все же меньше. В общем цель моя сейчас такая - убрать живот, набрать мышц, но с учетом вышесказанного. Мне сейчас 18 лет, рост 180 см, вес 82 кг. Мой вопрос в следующем: как это все лучше организовать ? какие сделать поправки ? как правильно заменить упражнения, а может некоторые и оставить ? может стоить качать, скажем в один день только бицепс, в другой день только пресс, в третий грудь и т.д., но каждый день ? P.S. Может и не надо было так подробно все описывать, но просто хотел чтобы вы знали мою ситуацию
  12. Подскажите пожалуйста, как можно сохранить, а может и улучшить физизческую форму во время травмы (конкретнее - у меня перелом кости, которая находется под большим пальцем стопы, по-моему она плюсна называется) ? Побольше хотелось бы узнать как не набирать жира, так как активности стало значительно меньше, майонез, сладкое и выпечку из рациона уже исключил, и стоит ли в такой период ходить в тренажерный зал или уж лучше сначала долечиться ?
  13. Мне 17, играю года 2, тренировки 3 раза в неделю, вообще в последнее время стал замечать что колени нагреваются что ли, раньше такого не было
  14. Ну то есть связки) И вот еще хотел спросить зачем после игр на колени лед прикладывают ??
  15. Подскажите как можно укрепить колени ?? Хочу вот летом прогу какую нибудь сделать, а перед этим подготовиться к ней