ROKER-777

Лидер команды
  • Постов

    1 771
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

ROKER-777 стал победителем дня 15 ноября 2013

ROKER-777 имел наиболее популярный контент!

Репутация

1 074 Легенда SD

Информация о ROKER-777

  • Звание
    Уровень 20
    Уровень 20

Старые поля

  • Рост
    177
  • Вес
    75
  • Игровая позиция
    Разыгрывающий
  • Ваша команда
    дворовая

Посетители профиля

12 152 просмотра профиля
  1. Коби мог говорить и думать что угодно. Но Майкл круче него. Вот и все... И физика и 1 шаг и прыжок и нацеленность на защиту-везде Майк Коби превосходил.
  2. Ребята это второй Ральф Сэмпсон. Ничего у него не выйдет...и никаким Великим баскетболистом он не станет. При самом лучшем раскладе будет как Порзи...и то под вопросом.
  3. Учитывая, что Шак на 25 лет младше - разумеется. А вот в прайме... Все мы помним, что с Шаком сделал Хаким. А уж Карим был никак не слабее, мягко говоря. И его небесный крюк толком даже Чемберлен закрыть не мог. Карим намного подвижнее Шака.
  4. Кактус ты считаешь, что мир крутится вокруг Израиля?
  5. Поздняков тебя отпустило?))) Вернулся на сайт?)
  6. Позиции будут переданы вооруженным силам Российской Федерации Со среды, 10 мая, ЧВК Вагнер оставит Бахмут (Артемовск), оставив позиции ВС РФ. Об этом сообщает пресс-служба Евгения Пригожина.
  7. В России не планируется новая волна мобилизации, а законопроект об электронных повестках связан с вопросами воинского учета. Об этом заявил пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков, сообщает «Интерфакс». Пескова спросили во время брифинга с журналистами, не опасаются ли в Кремле, что принятие законопроекта на фоне военной операции вызовет панику среди населения и новую волну эмиграции. «Нет, абсолютно. Потому что это не связано с мобилизацией, это связано с воинским учетом», — ответил пресс-секретарь. Он подчеркнул, что этот момент «нужно понимать и объяснять». «Воинский учет — это то, с чем граждане нашей страны по Конституции сталкиваются постоянно, хотя бы один раз на протяжении своей жизни. Соответственно, система должна идти в ногу с требованием времени», — сказал Песков. Пресс-секретарю напомнили, что ранее глава комитета Госдумы по обороне Андрей Картаполов сказал, что новая процедура коснется не только призыва на срочную службу, но и других мероприятий. «Я являюсь пресс-секретарем президента Путина. Относительно других мероприятий президент Путин делал исчерпывающие заявления», — сказал на это Песков. https://rtvi.com/news/peskov-obyasnil-dlya-chego-vvoditsya-novyj-zakonoproekt-o-voinskoj-sluzhbe/
  8. Со дня вручения повестки в военкомат россиянам, подлежащим призыву на воинскую службу, будет запрещен выезд за границу, следует из текста законопроекта, опубликованного на портале нижней палаты парламента. Госдума намерена рассмотреть этот документ во вторник, 11 апреля. «Гражданам, подлежащим призыву на военную службу и получившим повестку военного комиссариата, со дня, когда в соответствии с федеральным законом такая повестка считается врученной, запрещается выезд из Российской Федерации», — говорится в документе. В законопроекте подчеркивается, что запрет будет действовать «до исполнения обязанности явиться по повестке в военный комиссариат». Ранее председатель комитета Госдумы по обороне Андрей Картаполов заявил в эфире телеканала «Россия 24», что электронная повестка будет считаться полученной с момента ее размещения в личном кабинете военнообязанного. Согласно поправкам, при отправке повестки электронным способом через портал «Госуслуги» она будет считаться врученной «с момента ее размещения в личном кабинете гражданина на соответствующем информационном ресурсе, в информационной системе». По словам Картаполова, повестку одному человеку могут отправлять разными способами: если у гражданина нет аккаунта на «Госуслугах», будет задействован традиционный способ доставки извещения. В случае, если повестка не была доставлена, ее будут считать врученной по истечении семи дней после размещения в Реестре повесток. https://rtvi.com/news/gosduma-poluchivshim-povestku-rossiyanam-zapretyat-vyezd-iz-strany/#:~:text=«Гражданам%2C подлежащим призыву на военную,запрещается выезд из Российской Федерации.
  9. Причиной ослабления рубля по отношению к доллару является искаженный механизм определения курса валют в санкционных условиях, сказал РИА Новости финансист, член президиума Совета по внешней и оборонной политике Александр Лосев. В этом году по доллару минимум в 67,1 рубля был зафиксирован на торгах на Мосбирже 13 января, максимум в 83,5 рубля - 7 апреля. При этом прошлую пятницу он завершил на отметке 81,13 рубля, прибавив за неделю 3,53 рубля. https://ria.ru/20230410/rubl-1864296377.html Все идет по плану Наисветлейшего???