Тычков

Лидер команды
  • Постов

    86
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

5 Начинающий

Информация о Тычков

  • Звание
    Уровень 5. Звезда своего двора
    Уровень 5. Звезда своего двора
  • День рождения 20.08.1990

Контакты

  • VK
    GeorgeCanDo

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Питер

Старые поля

  • Рост
    183
  • Вес
    83
  • Игровая позиция
    Лёгкий форвард
  • Ваша команда
    Ураган
  1. Парни , переезжаю с Питера в Ногинск.... Есть кто оттуда? подскажите где там поиграть можно? что по командам и тд и тп p/S переезжаю с женой, она тоже играет и играет очень серьезно, так что актуальна тема как для меня так и для нее.
  2. Отличный вышел турнир, расстроился из-за дождя на улице, очень кайфанул от атмосферы. не зря мы пилили на тачке с питера)
  3. Всем привет! Восточная конференция: (1) Атланта ---------------------Атланта (8) Бруклин ------------------------------------Вашингтон (4) Торонто ----------------------Вашингтон (5) Вашингтон ---------------------------------------------------Кливленд (3) Чикаго -----------------------Чикаго (6) Милуоки ------------------------------------Кливленд (2) Кливленд -----------------------Кливленд (7) Бостон Западная конференция: (1) Голден Стейт -----------------------Голден Стейт (8) Новый Орлеан -------------------------------------Голден Стейт (4) Портленд -----------------------Мемфис (5) Мемфис ---------------------------------------------------Голден Стейт (3) Клипперс -----------------------Клипперс (6) Сан-Антонио -------------------------------------Клипперс (2) Хьюстон -----------------------Хьюстон (7) Даллас Финал Кливленд - Голден Стейт - чемпион Кливленд
  4. Умница! Посмотрел финалы с ее участием - видно что девченка боец! уважуха ей
  5. все понравилось кроме кучки негатива к людям которые круто играют в баскетбол - мусорный и т.п. .. фу ..
  6. Мне Петя(Шершень) сказал что вы в 22 уже расходитель, а я только к 21-22 могу приезжать, что б размять вам булки)
  7. Старикаши, приду к вам на сл неделе если теплышко будет, растрясу ваш песог!
  8. Тычков

    Месяца полтора

    И снова здравствуйте, прошло где то полтора месяца, питаюсь исходя из тех же пропорции, силовые нигде не уменьшились, даже напротив прибавляются по-тихонечку. Вес сейчас составляет 86кг, в тренировки по тихонькую добавляю по мимо силовой нагрузки, упражнения на функционалку, результатом удовлетворен, фотку прикладываю, буду рад ответить на вопросы, если такие есть.
  9. Восточная конференция: (1) Индиана ---------------------Индиана (8) Атланта ------------------------------------Индиана (4) Чикаго ----------------------Вашингтон (5) Вашингтон ---------------------------------------------------Индиана (3) Торонто -----------------------Бруклин (6) Бруклин ------------------------------------Майами (2) Майами -----------------------Майами (7) Шарлотт Западная конференция: (1) Сан-Антонио -----------------------Сан-Антонио (8) Даллас -------------------------------------Портленд (4) Хьюстон -----------------------Портленд (5) Портленд ---------------------------------------------------Оклахома (3) Клипперс -----------------------Клипперс (6) Голден Стейт -------------------------------------Оклахома (2) Оклахома -----------------------Оклахома (7) Мемфис Финал Индиана- Оклахома- чемпион Оклахома
  10. Тычков

    День 3

    Никто не заставляет читать, если не нужен блог - пусть админы закроют.
  11. Тычков

    День 3

    Снова коротенький пост-отчет. Теперь по третьему дню. Утро 7 часов - творог 250г(16 грамм белка) вперемешку с мятой. плюс чай 8-утра 40 мин разминки/растяжки плюс аэробная нагрузка. 10 - приперся домой и улегся спать. 12 - проснулся протеиновый шейк(30 г белка), грушу и на работу - кстати мятный матрикс просто объедение дальше было не очень интересное вам рабочее время. в 17 - 300 г индейки (22г белка) и овощей всяких разных на гарнир(овощи так то за еду не считаю) ну и перед сном протеин и спать. итого на сегодня жиров порядка 20-25, углеводов тоже не много около 60 и белка - где то 168-172 г. Завтра будет пост по интереснее - расскажу о том как изменяют процент жира - заодно его измерю ну и качалка + баскетбол. Всем трех.
  12. Тычков

    День 2.

    похудеть хотят тютёхи сидящие дома и пьющие чай для похудания. Я хочу привести себя в форму - добиться проработанного тела, поправить осанку и прокачать плечи с грудью(вечно отстающие у меня) ну и да, в перспективе снизить процент жира до 10. Завтра кстати записался на измерение жира в организме.