White Chocolate

Лидер команды
  • Постов

    1 252
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    3

White Chocolate стал победителем дня 12 октября 2015

White Chocolate имел наиболее популярный контент!

Репутация

2 413 Легенда SD

6 Подписчиков

Информация о White Chocolate

  • Звание
    Уровень 19. GOAT
    Уровень 19. GOAT
  • День рождения 13.04.1985

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Великий Новгород, Россия

Старые поля

  • Рост
    178
  • Вес
    87
  • Игровая позиция
    Атакующий защитник
  • Ваша команда
    Unrestricted FA

Посетители профиля

34 416 просмотров профиля

Одно обновление статуса

Смотреть все обновления от White Chocolate

  1. Хахахах! Очевидно, для кого вы сражаетесь. Для "главного баскетбольного болельщика" г-на Иванова! Итудис, люди не дураки! Зрителей не купишь. Люди ногами голосуют за тот продукт, который из себя представляет современный российский баскетбол. А вот, собственно, и обращение:

     

    Итудис: «Жаль, что сегодня на игре было только 7 тысяч зрителей. В прошлом году на плей-офф было то же самое. Не знаю, чего люди от нас ждут. Мне это совершенно непонятно. Клуб делает все для того, чтобы здесь играли лучшие баскетболисты Европы. Мы действующие чемпионы Европы, мы чертовски хорошо сражаемся, играем в хороший баскетбол, сейчас снова попали в восьмерку сильнейших, получили преимущество своей площадки. Для чего?

    И на один из наших последних домашних матчей приходит так мало. Спасибо тем, кто был сегодня на трибунах, они нам здорово помогли. Но что нужно остальным? У вас, журналистов, очень важная миссия – рассказывать о нас людям. Так не могли бы вы спросить у наших болельщиков, чего они хотят? Как в городе с многомиллионным населением на матч лучшего клуба Европы приходит 7 тысяч человек? Почему мы приезжаем в Афины – и там нас встречают 20 тысяч, то же самое будет и в Испании, когда мы будем играть с „Басконией“ в гостях. У всех команд плей-офф полные трибуны, которые оказывают огромное давление на соперников, но не у ЦСКА. Что происходит? Конечно, проще сидеть на диване и писать в интернете критические комментарии вместо того, чтобы прийти и поддержать команду. Что ж, это их выбор. Надеюсь, вы правильно донесете мои слова. В них нет ничего, кроме правды».

    1. Показать предыдущие комментарии  Ещё #
    2. cactus

      cactus

      Тебе не впадлу про политику во все разделы писать. Город с населением 10 миллионов и что все пельмешки и пивко???????? Да и пенсии в Греции к посещению баскетбола отношений не имеют никакого. На ПАОК народу всегда валом было и в кризисы и без них, как и на Цервену Звезду во все времена в Белграде толпы валили ...

      Коней всю жизнь не любили за то, что грабили весь отечественный баскетбол, а традиции вещь постоянная

    3. BoMBiM

      BoMBiM

      Не в падлу. В какие разделы? Мировые новости? Где я ещё про политику? Здесь вообще ни слова о политике не сказал. Отдыхай дядя. На Спартак тоже уже никто не ходил, на Зенит мало. Хотя рекламы хватает. Люди платят за ТВ и инет( это типо сфера развлечений), остальное комуналка/школы/садики, одежда/жрачка. Всё остальное смех/просвещение/развлечение ищи в сети. 

    4. Отец Кросовира

      Отец Кросовира

      Бимбом под пивом?