S.M.O.O.V.E 94

Лидер команды
  • Постов

    20
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент S.M.O.O.V.E 94

  1. Восточная конференция: (1) Чикаго ---------------------Чикаго (8) Индиана ------------------------------------Чикаго (4) Орландо ----------------------Орландо (5) Атланта ---------------------------------------------------Чикаго (3) Бостон -----------------------Бостон (6) Нью-Йорк ------------------------------------Бостон (2) Майами -----------------------Майами (7) Филадельфия Западная конференция: (1) Сан-Антонио -----------------------Сан-Антонио (8) Мемфис -------------------------------------Сан-Антонио (4) Оклахома -----------------------Оклахома (5) Денвер ---------------------------------------------------Лейкерс (3) Даллас -----------------------Даллас (6) Портленд ---------------------------------------Лейкерс (2) Лейкерс -----------------------Лейкерс (7) Новый Орлеан Финал Чикаго - Лейкерс - чемпион ЛА Лейкерс
  2. Ариза явно скучают по Калифорнии) Нэш забавный канадский парень все-таки)
  3. Как быстро восстанавливаться после игры. Срок,ну например если поиграл и уже на след день надо быть в форме,может и в не такой идеалной.но хотя бы близко к хорошей
  4. вот ток что выкинули в инет Владелец «Кавальерс»: «Работа Майка Брауна получит оценку через 10 дней» Владелец «Кливленда» Дэн Гилберт опроверг сообщение SI.com о том, что клубом принято решение об увольнении Майка Брауна с поста главного тренера. «Это неправда. В данный момент идет процесс оценивания. Все ответы будут получены в течение следующих 10 дней. Не секрет, что работа тренера также станет предметом рассмотрения», – цитирует Гилберта The Associated Press.
  5. Калипари в Твиттере это написал,не знаю верить или нет)
  6. ESPN: Джеймс покинет "Кливленд" и, вероятно, окажется в "Чикаго" Один из обозревателей ESPN, ссылаясь на мнение трёх генеральных менеджеров клубов НБА, полагает, что Леброн Джеймс не останется в "Кливленде". Слухов с каждой минутой становится всё больше. Но, что удивительно, все трое неназванных генеральных менеджеров заявили, что Джеймс окажется в "Чикаго", двое из них отметили, что "быков" возглавит Джон Калипари. Вероятнее всего, "Кливленд" подпишет Джеймса, а затем тут же по sign-and-trade обменяют его в "Чикаго" на Луола Денга. Также "Буллз" после подписания Джеймса намерены приобрести либо Дуэйна Уэйда, либо Криса Боша.
  7. ахахах действительно один в один!
  8. Сделай МРТ,будет спокойнее и знать будешь,просто ушиб ил не дай Бог что-то еще. У меня был разрыв крестов,но ведь на ренгене не видно связок,сказали просто повредил,потом сделал МРТ сказали разрыв и отрыв мениска. Короче гоу на МРТ.
  9. Даже не знаю кто лучше. Бостон уставшие с Орландо будут,Кавс получше были бы.
  10. Да Кириленко это скелет Лунгрена
  11. Заруба высоких будет! ЛАЛ-4-3
  12. Преданность не продается. Вы не можете ее купить или подделать ее. Вы просто почувствуете, когда она появится. Так спасибо тем людям, которые верны мне Дельно сказал Флэш!
  13. В финале еееес

  14. В финале еееес

  15. В финале еееес

  16. Кливленд-Чикаго-Кливленд Орландо-Шарлотт-Орландо Атланта-Милуоки-Атланта Бостон-Майами-Бостон Лейкерс-Оклахома-Лейкерс Даллас-Сан-Антонио-Даллас Финикс-Портленд-Финикс Денвер-Юта-Юта Кливленд-Бостон-Кливленд Орландо-Атланта-Орландо Лейкерс-Юта-Лейкерс Даллас--Финикс-Финикс Кливленд-Орландо-Кливленд Лейкерс-Финикс-Лейкерс Кливленд-Лейкерс-Лейкерс
  17. Денек хорош выдался. Выводы,Дженингс по любому новичок года. Олени без Богута выигрывают. Орландо порадовало,а точнее КАРТЕР. Бош уничтожил Майами.
  18. В сентябре делали операцию на колено. Сшивали крестообразные,удаляли миниск и заменяли сухожилие на имплантант,который через год рассосется и заменится моим сухожилием. В апреле говорят уже можно бегать будет. Ворос таков,я хочу начать качать ноги в апреле,какая программа дает меньшую нагрузку????
  19. Есть такое) Кто реально сегодня удивил так это Кириленко. А так,У Далласа старт сыграл блестяще сегодня,и сам Дирк конечно. Печеров неплохо отыграл. Брэнд в защите отыграл на 5+,6 банок и подборов прилично. Джо Джонсон еще с 30ком порадовал
  20. http://www.zaycev.net/download.php?id=3290...%E0%F7%E0%F2%FC Лампасы - Альпинист
  21. Нью-Джерси,е мое,расстороили оч.Кидд эхх,какой там по счету трипл? Леброн красавец!Смог остановить тройку!Уххх. Чикаго выйграло наконец-то.Надеюсь продолжат выбираться со дна таблицы. Брайант молодца,а вот Денвер че т расстроил.