Infant Terrible

Лидер команды
  • Постов

    187
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Начинающий

1 Подписчик

Информация о Infant Terrible

  • Звание
    Уровень 6. Забил сверху волейбольным мячиком
    Уровень 6. Забил сверху волейбольным мячиком
  • День рождения 18 октября

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Питера

Старые поля

  • Рост
    180
  • Вес
    82
  • Игровая позиция
    Разыгрывающий

Посетители профиля

4 445 просмотров профиля
  • Assai

  1. Походу верить надо инфе с его сайта https://www.kb24.com. Операция откладывается до лучших времен видимо))
  2. Не умею я художественно переводить, но думаю смысл будет понятен и так: "Before the start of the 1997-98 season, the Pistons dealt Thorpe to the Vancouver Grizzlies for a future first-round draft pick. This deal came back to devastate the franchise during the 2003 NBA Draft Lottery when they would have received the second pick and had their choice of Carmelo Anthony, Dwyane Wade, and Chris Bosh, but were forced to hand the pick over to the Pistons because they had yet to honor the trade"
  3. Теперь может слать Эвери Джонсону, к уходу которого приложил свою пятерню)))
  4. Ты все никак не забудешь??!? Захожу на эту страницу раз в неделю, и вижу одно и тоже - ты все живешь болезненым поражением Юты. Даже сами джазмены не так переживают)))
  5. Infant Terrible

    Play-Off 2008

    Да у Дензела два оскара. "В 1989 году Вашингтон получил первый «Оскар» за исполнение роли второго плана в фильме «Слава»", ты видимо еще и в кинематографе не разбираешься. А я уже было обиделся на твой предыдущий пост. Зачем же ты писал тогда пост про премии и награды??? Вобщем ты противоречишь самому себе, вдобавок и меня почти запутал.
  6. Infant Terrible

    Play-Off 2008

    Я знал, что здесь возникнут прения, потому еще дописал красивой, но не успел и ты уже вырезал мою цитату. Лично я полагаю, что ТД может и бескомпромисен как КГ, но гораздо менее эмоционален, ну и про красоту можно не говорить. Да но Волки вообще были аутсайдерами НБА, и у Гарнетта не было возможности пытаться претворить замыслы Поповича или не справиться с этим, ибо у него был Флип. Я говорил и буду говорить, что у Тима были более благоприятные условия для того что бы получить перстни. Ты привел цифры и более подробно расписал мои мысли по поводу прихода Тима(травмы, подьем), но вот я не понял зачем??? Смысла ты не прибавил и тем более не убедил меня в своей правоте. И ты сравнил себя и Гарнетта!?!?! это п...ц как дальновидно, особенно в нашем споре относительно КГ и ТД. И ты что же думаешь Бостон был бы сейчас в финале с Полом и Рэем не прийди в команду Гарнетт (это я опять же про приход Тима и перстни)??? Вообщем расстроил ты меня своей необоснованной критикой((
  7. Infant Terrible

    Play-Off 2008

    Я сейчас тоже выскажу неоднозначную мысль. На мой взгляд заслуга, в том что ТД стал более великим чем КГ, больше именно в связи с внешними факторами. Я имею ввиду более благоприятную обстановку для Тима в становлении великим. Он пришел в Сан Антонио, которые всегда показывали результат и лишь в сезоне 96/97 провалились из-за травмы Девида Робинсона. То есть очень сильная команда еще усилилась первым номером драфта, что уже на второй сезон дало дивиденты в виде перстней. И Данкан попал в команду к одному из величайших центровых, интеллигентный и физически почти неограниченный Девид просто не мог научить Тимми плохому. А вспомните, под чьим руководством Данкан играл всю карьеру? Только Грег Попович, чьи заслуги не могут не признать даже самые ярые противники и ненавистники САС. А уж какую команду собрал Поп, воспитав из молодого француза и 57-го по драфту аргентинца игроков уровня Олл стар. Теперь же взглянем на карьеру КГ. Он первым будучи школьником попадает в НБА, причем под опеку Флипа Сондерса, который сам дебютировал в качестве тренера. Есть наверняка люди и на этом сайте, кто хорошо отзывается о тренерских способностях Флипа, я же не из их числа, потому назовуего слабым как тактически так и психологически. О деградации Троита времен постбрауновского перода не говорил лишь самый ленивый. Кто был тренером Мини в сезонах 05-06 и 06-07 даже не знаю. И сейчас в другой команде ситуация немногим лучше, тренерские умения Риверса у многих вызывают сомнения. И на счет команды: Кевин пришел в молодой коллектив, в котором почти с первого сезона стал лидером наряду с еще более молодым Марбери. Ему пришлось самому воспитывать себя, самому становится звездой, из-за отстутствия учителя-звезды и гения-наставника. С партнерами КГ повезло лишь в сезоне 03/04, но в том году еще более повезло с партнерами Шаку и Кобе и в этом году(но тут вопрос еще открыт). Так что в принципе Кевин никогда не имел ни чемпионского уровня команду, ни (потенциально)чемпионского уровня тренера. Может быть через две недели все изменится)) Для меня КГ всегда был сильнее Тима, но слишком много факторов влияет на наличие перстней, поэтому многие заслуженные мастера, поднявшие игру на новый уровень и заставившие говорить об игре на своей позиции, как о революционной, так и не поднимали заветный кубок над головой. Тот же Мэлоун - велик? Несомнно, но никогда не выигрывал перстни, хотя тоже играл достаточно прямолинейно и тоже без лишней красоты и ненужных движений, как и Тим. Хотелось, чтобы КГ получил перстень и так сказать застолбил за собой приставку "великий" призом МВП финалов. Для нас, любителей бескомпромисной, эмоциональной и красивой игры, один перстень Кевина возможно будет значить столько же сколько 4-ре Тима. Но т.к. Селтикс играют с ЛАЛ, в этом году пожелать этого Кевину не могу.
  8. Прошу прощения! Я тогда несколько возбужден был после просмотра матча, написал в состоянии аффекта. Ибо припомнились предыдущие прения с вашим братом, да и самоуверенности было - хоть отбавляй. И не только на этом сайте. А когда игроки ЛАЛ взялись за дело(в отличие от вас с нами, где преуспели лишь в эпистолярном жанре), фанаты Шпор практически растворились на фоне ликующих комментов болел ЛАЛ. За поздравления и теплые слова, спасибо. Я откровенно говоря не ожидал. Под умением проигрывать, я понимал что-то вроде благодарности команде, в данном случае Шпорам, за хороший сезон и яркую игру в ПО, пусть проиграли, но в финале конфы и бились в каждой(кроме второй) и упрекнуть особо некого. PS. Твои слова напомнили речь Ника Ван Экселя во время финала западной конференции 98 года:"Я всегда говорил, что мы по зубам только Юте на западе"...ностальгия...
  9. Видимо ты совсем недавно начал увлекаться баскетболом. В финале 2004 года между ЛАЛ и Троитом именно так и произошло, как ты расписал. Я же написал, что это через всю америку лететь, в проффесиональном спорте это не приветствуется. Я понимаю, что это не совсем объективное и справедливое правило, но тем не менее.
  10. Не хотелось бы тебя расстраивать, но у себя в 6 игре ЛАЛ закончить не смогут. Финал проходит по схеме 2-3-2, да бы не изнурить баскетболистов долгими перелетами. Если в финале будет Бостон, летать прийдется как раз из одного конца Америки в другой. Это не Калиниград - Владивосток, но тоже прилично.
  11. Всех болельщиков Сперс как х..ем сдуло(это на эмоциях). Игроки Сан Антонио в отличие от их болельщиков умеют проигрывать. Символично, что пятая игра развивалась по схожему с первым матчу сюжетом. И ЛАЛ показали, не побоюсь этого слова, чемпионскую игру, как в лучших традициях начала этого десятилетия. Тогда команда тоже обладала чемпионским сердцем, отыгрывая по ходу матча нереальные отставания. Вот и сегодня -17 не смогли сломить победный настрой игроков ЭлЭй, и они продолжили гнуть свою линию после середины второй четверти и в итоге не только дожали САС, но и дали ослиного пинка под конец всем ненавистникам Лэйкерс. Чемпион повержен неожиданно, невероятно быстро. Если бы не безконтрольная пруха Жинобиле в третьей игре, счет в серии и вовсе мог быть неприличным. Сказалось много причин: усталость и возраст САС, амбиции обеих команд(наверняка тяжело себя настроить на пятый/третий, не важно какой но не первый, кубок, не те уже эмоции), молодость и отдых перед зап.финалом ЛАЛ. Ну и на счет дуэли тренеров, Фил ведет теперь со счетом 4-1 - таким показателем никто в лиге против Попа похвастаться не может, вывод Фил - велик и не превзойден, Ауэрбаху такая конкупенция и не снилась, при всем к нему уважению. Списибо, ребята, вы вернули меня в славные времена династии ЛАЛ!
  12. Но сам Попович сказал, что если бы он был судьей, не свиснул бы в таком моменте. И Бэрри подтвердил его слова:"За это не должны давать фол в финале конференции. Может в регулярке, но не в финале конфы". Так что, думаю, двух мнений на этот счет не должно быть.
  13. Да, молодцы ребята, выстояли! Вот и первое домашнее поражение Шпор подоспело. Но САС еще не сдались. Достаточно вспомнить серию с Далласом в 2006, Мавс вели 3-1 в серии и все решил только овертайм в седьмой игре. Так что нельзя терять концентрации, САС теперь терять нечего и в Лос Анджелес они приедут за победой. Но это будет только послезавтра, а сейчас всех с великолепной победой!!!