Flasher_

Лидер команды
  • Постов

    2 028
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

76 Начинающий

3 Подписчика

Информация о Flasher_

  • Звание
    #HEATnation
    Уровень 19. GOAT
  • День рождения 07.01.1988

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    СПб

Старые поля

  • Игровая позиция
    Атакующий защитник
  • Ваша команда
    Heat

Посетители профиля

10 732 просмотра профиля
  1. Flasher_

    Miami Heat

    Ну и херни Райли натворил за день.Там еще и Джонсона старшего подписали 60/4.Ппц,все контракты подписаны на 4 года.Расчет по ходу на то,что доходы лиги будут расти,вследствие чего будет наблюдаться и рост контрактов, и на фоне этого наши действующие контракты будут весьма ликвидны.Такое себе.Следующее межсезонье-не про нас.
  2. Flasher_

    Miami Heat

    12.1--12.7--13.3--13.9. Это 4-летний контракт Диона.Если он не забьет болт,то это топово,учитывая нынешние расценки.На хэйворда даже как-то пох.
  3. Flasher_

    Miami Heat

    Застал только последнюю четверть.В концовке каким-то отреченным выглядел.Подозреваю,что подзадолбало его туда-сюда бегать и участвовать в этой беспонтовой перестрелке гардов.Но на дабл наковырял)
  4. Flasher_

    Miami Heat

    Ну если по 10 на брата(я про контракты джонсона и уэйтерса),то должно хватить.Уэйтерс правда на большее рассчитывает(что-то вроде 60 на 4),но на рынке спросом не пользуется, в отличие от Джонсона.Будет выеживаться-отцепим.Тем более,нам надо как-то Тайлера развивать,а то его личка через год вообще никак себя оправдывать не будет.
  5. Flasher_

    Miami Heat

    Аура калипари делает свое дело...Взяли игрока,который практически во всех моках шел в 20-х пиках.Где-то за сутки до драфта всплыла кандидатура Митчелла(некая реинкарнация Уэйда),но у нас его увели из под носа.Пришлось брать прототипа шкафа))Посмотрим,че выйдет.
  6. Flasher_

    Miami Heat

    Пик в 1 раунде у нас есть.В следующем году не будет.Просматриваем многих,независимо от позиции.Второго раунда у нас нет,но райли хочет купить с целью хапнуть Дуэйна Бэкона из местного универа. Француз такой себе стил.Как по мне,так кот в мешке).Исходя из потребностей команды,то напрашивается Коллинс из Уэйк фореста, исходя из того,кто может вырастить в звездного игрока,то Джастин Джексон.
  7. Flasher_

    Miami Heat

    Да,застряли в итоге в полупозиции:и в по не попали,и топ пик не заработали.единственное,что успокаивает-в середине драфта вроде неплохо драфтуем.может кого-нибудь и застилим.
  8. Flasher_

    Miami Heat

    Спишут контракт Боша)))А так,где-то вычитал про интерес к пеликану Тэрренсу Джонсу.Персонаж интересный,но источник не достоверный.
  9. Flasher_

    Miami Heat

    Хз,может Райли вистов набирает для грядущего обмена условного Драгича.Надо дэдлайна ждать,чтобы понять что к чему.Если будет затишье,то дальше слив контракта Боша и подписание фри агента летом.В принципе как боеспособный коллектив для привлечения топа-мы себя уже показали.Как бы не сложилось, но Уэйтерс в качестве франчайза пока не видется...или не хочется)
  10. Flasher_

    Miami Heat

    Ну если бы тебе в начале года написали,что у нас будет стрик из 7 побед,ты бы тоже ответил:"какой стрик?"Просто тут восток,все дела.Делать-то нам там канеш нечего.
  11. Flasher_

    Miami Heat

    Окаро Уайт-вот рецепт успеха)) ну и днищный восток дает о себе знать.слишком много команд уровня 'что-то средненькое' с непонятными амбициями и туманными перспективами.Самое паршивое-что и мы туда стремимся. Останемся и без топ-пика и в по если и попадем,то с вылетом в первом раунде.
  12. Flasher_

    Miami Heat

    Для слива сезона самое то) Надеюсь, от опции он все же откажется
  13. Flasher_

    Miami Heat

    Это не закат-это слив. --------------------------------------------- А вот это могилка: Я про контракт Тайлера. Спасли Прохорова(
  14. Flasher_

    Miami Heat

    Фигушки мы его махнем с контрактом под двадцатку.Как представлю что через два года у нас в платежке будет четыре тела ~20 млн.,аж передергивает.