ycek

Лидер команды
  • Постов

    61
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Начинающий

Информация о ycek

  • Звание
    Уровень 4. Выиграл в "33"
    Уровень 4. Выиграл в "33"

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Україна

Старые поля

  • Рост
    192
  • Вес
    96
  • Игровая позиция
    Центровой
  1. Исправь ошибки в подписи (!)

  2. ycek

    Atlanta Hawks

    НБА: "Атланта" сохранила Джоша Смита Генеральный менеджер "Атланты" Рик Сунд объявил, что его клуб сохранил в составе форварда Джоша Смита и перекрыл предложенный игроку "Мемфисом" контракт, сообщает официальный сайт НБА. "Мы счастливы объявить, что Джош Смит остаётся в "Атланте". Владельцы, управляющие и команда очень рады тому, что такой игрок будет защищать наши цвета. Мы продолжим искать пути усиления нашего состава к новому сезону", – отметил Сунд. В минувшем сезоне Смит провёл 81 матч в регулярном чемпионате НБА, набирая в среднем по 17,2 очка, 8,2 подбора, 3,4 передачи, 2,8 блок-шота и 1,57 перехвата. В семи матчах плей-офф против "Бостона" он набирал в среднем по 15,7 очка, 6,4 подбора и 2,86 блок-шота. 22-летний Смит выходил на площадку в 307 играх в своей карьере. Его средние показатели: 13,6 очка, 7,4 подбора, 2,7 передачи и 2,5 блок-шота
  3. Микс супер!!! Ето непросто нарезка красивых моментов, ты показал Браента такиким какой он был в етом сезоне. 10+
  4. ycek

    Cleveland Cavaliers

    Принцыпи согласен! Но 4 пункт несовсем- сколько видел игр Кавалеровов то ЛеБа поначалу играет на команду, если команда неоправдует доверие КОРОЛЯ тогда Джеймс набирает свои 30-40 поинт с 5 асистами и исход матча 50/50, а если команда помагает ЛеБрону тогда видем: подборы, 20-25 поинтов, 10и больше асист. у лидера кавс и матч заканчиваетса победой парней из Кливленда. Очень нестабильная команда, а обмен Гудена на Бена самая борльшая ошибка руководства клуба!
  5. ycek

    Cleveland Cavaliers

    Как я знаю Леброн хочет стать первим в мире (или в НБА) спортсменом-МИЛИАРДЕРОМ, и ето ему побсилу 90 милионый контракт с "НАЙК" и остальних рекламних контрактов на суму 180 милионов зелени + он вроде собираетса рекламирувать "Висту"- МИЛИАРД ему под силу, и Джеймс пойдет на любую зарплату в НБА (в разумных пределах).
  6. Парень спомни Джордана и Доминика и кто 1997 был Браент и 2000 Картер? а Гарнет здесь причом? Почему Браент и Картер не участвовали 2 года подряд?
  7. почему Картер учасвувал только 1 раз на конкурсе СДК?
  8. У кого есьть микс Джейсона Ричардсона, залейте или дайте хорошый линк пожалуста.
  9. Скинте 10-ки за 2007/2008 год (слемы, але-опы, невероятные броски, решающие броски, блоки)
  10. а я думаю что какраз ЛеБрон, Браянт, Гарнет отходят на второй план а МВП дадут Полу
  11. ycek

    Cleveland Cavaliers

    поздравляю всех с победой над 76-ми
  12. ycek

    Rookie of the Year

    Ну здесь думаю Дюрант
  13. ycek

    Defensive Player

    Гарнет врятли. Камби 2 года подрят? Недумаю. А вот Джош Смит достойный кандидат.