Хэмилтон

Лидер команды
  • Постов

    9
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Начинающий

Информация о Хэмилтон

  • Звание
    Уровень 1. Мама подарила мячик на день рождения
    Уровень 1. Мама подарила мячик на день рождения

Старые поля

  • Игровая позиция
    Разыгрывающий
  1. Борода молодец. Хороший сезон проводит.
  2. Клипперс не смогли повторить свой лучший старт сезона 1985-86 гг., когда они одержали первые 5 побед...У них отсутствовал Кутино Мобли, который травмировал пах в среду в матче с Индианой.
  3. "Поршни" красавцы без Хэмилтона разделали Майами с О`Нилом...Принс молодчик
  4. После завершения Орландо своего "китайского" турне, тренер "мэджик" на пресс-конференции пошутил:«я выиграл в Китае все три матча и теперь не опасаюсь быть уволенным, — улыбался Стэн Ван Ганди, которого не раз увольняли из команд НБА. — Думаю, мне найдется место в одном из клубов Китайской баскетбольной ассоциации».
  5. «Кавалиерс» все еще выступают без двух ключевых игроков: ограниченные свободные агенты центровой Андерсон Варейжо и атакующий защитник Саша Павлович до сих пор не подписали контракты. Лидер кливлендцев Леброн Джеймс уже высказывал озабоченность по этому поводу, однако менеджмент «Кавалиерс» пока не желает удовлетворять финансовые аппетиты Варейжо и Павловича. На счет последнего рукводство «Кавалиерс» можно понять: на этой позиции у них есть ЛеБрон...
  6. Джилберт Аренас приступил к тренировкам По информации Washington Post, лидер "Вашингтона" Джилберт Аренас накакуне приступил к тренировкам с партнерами по команде и сможет принять участие в сегодняшней игре с "Атлантой". Напомним, что защитник пропустил несколько дней тренировок из-за легкого повреждения колена. Спорт-экспресс
  7. ну не знаю....кто ж тогда "джазменов" в плей-офф будет за уши вытягивать
  8. Как сообщает "Солт Лэйк Трибюн", "Карлос Бузер пропускал предсезонный матч Детройт - Юта в связи с тем, что заболел его сын, проживающий в Майами"
  9. Волшебники молодцы...Интересно Коби приехал в "тренинг-кэмп" ЛАЛ...кто-нить знает