Violator

Легенда
  • Постов

    14 035
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    55

Комментарии блога, опубликованные Violator

  1. В 26.07.2021 в 21:59, <")))>< сказал:

    Первый фильм так то тоже был весьма посредственное кинцо. Просто он был в детстве.

    Первый фильм зашел, потому что тогда вовсю крутили Луни Тьюнз по ТВ, поэтому мы хоть понимали, кто и что это. Плюс культ Джордана, его возвращение, чемпионство. Все красиво сложили и запихнули в фильм.

    А этот фильм новый - ну, хз. Луни Тьюнз мало кто знает. Леброна еще меньше знают. Идея злодея ИИ - просто отстой. Леброн снял фильм ради хайпа, чтобы потом о нем кто-то вспомнил. Но факт остается фактом - фильм - гуано. Две недели назад у нас в кинотеатре было четыре сеанса, сейчас - всего один, то есть на мульт мало кто ходит. Может и пойду на этот фильм, ждал его, думал, снимут что-то стоящее. А получилось гавно какое-то.)

  2. Самый культовый - «Белые не умеют прыгать.» Самый веселый и тот, который я смотрел больше всего - это «Спейс Джем.» Самый крутой из новых - «Тренер Картер.»

    Проголосовал за Джем, ведь именно этот мульт появился во времена прайма  НБА и утвердил культ Джордана на долгие годы.

  3. 72-й год... Тогда людей сажали на 5-10 лет строгача, если они письма писали с критикой Совка. Все было в строжайшем секрете, чтобы не ударить по имиджу советов. ППЦ был, а не времена!

  4. Главный посыл статьи для меня: «Хотя, что-то прогнозировать в текущем сезоне ооочень проблематично из вируса.»

    Все верно, ещё очень рано ставить прогнозы по Финикам. Первый раунд потолок в лучшем случае.) Потом рыбалка с карасиками и шампиньонами.)

  5. Очень красивые и чувственные слова! Взаимно! Поздравляю уважаемого Кактуса и всех-всех аналитиков СД с Новым годом и Рождеством! Пусть все Ваши планы осуществлятся, здоровья всем и удачи!

    С праздниками всех нас!

  6. Эм, ну мое мнение - что от Адебабы мало что зависит. Вся атака Хит держится на Батлере и трехах Робинзона-Героя-Краудера. Полетят трешки у снайперов, полетит все у Джимми - Лейкеры ожидаемо продуют. Просто у Леброна есть всего один хороняка с трехи - Кентавр, который давеча проснулся. Маркиз - ну хз, нестабильный он. Грин - вообще мертвец и работает против ЛАЛ. Карузо как-то поник, Кузьма оплакивает свой разрыв с Катей.

    А у Майами что? Сразу куча топовых трехочковых снайперов, которые мало того, что не подводят Джанго, но и три с фолом постоянно забрасывают. У Лейбы играют только он сам, броватый, Мятный и временами Кентавр. Тяжело будет Бронштейну.

  7. 3 минуты назад, Лыткин сказал:

    А зачем Адебайо одновременно держать и Дэвиса и Леброна. Под Леброна есть 3 атлетичных форварда, вот они пусть постоянно меняются, даблтимят (когда нужно), а Бэм пусть на Дэвисе сконцентрируется

    У Грина, кстати, сносный бросок в этом ПО, хуже всех как-раз Карузо бросает, менее 25%

    у меня на форме Хит, кстати, ни номера, ни фамилии) так что она до сих пор предельно актуальна) можно туда даже BLM набить, шутка конечно))

    Думаю, что Дэвис будет вытаскивать Бэма подальше от кольца и сбрасывать на Лебу, или Кентавра.

    Кукурузо просто шмаляет, ибо ему многое прощают в ЛАЛ. Он у них типа супермаскота. Но иногда он попадает суперважные трехи и заряжает мощными данками. Его списывать нельзя.

    Жаль, что сейчас очень тяжело найти достойную форму НБА за адекватные деньги и хорошего качества.

     

  8. Честно? Не верю, что Майами вот возьмут и выключат Леброна. Он же не Рубильник, чтобы выключать.) Если серьезно - то Адебайо не сможет одновременно защищаться и против Лебы и против Дэвиса. Игги уже не так быстр и не сможет до конца отрабатывать в защите против Лебса. Если у Леброна не пойдет бросок - он переключится на подборы и передачи. 

    Дэвис сейчас на пике, у него стабильный трехочковый в этом ПО. Да, подборы он не собирает уже, но на это есть Ховард. О Дуайте можно сказать, что хлопец испытывает вторую молодость в этом ПО. Так же, как и Рондо, которого ты недооцениваешь. А как же Гоат и Кентавр - эти пращи умеют и будут бросать. Вот ученик Шака - Дэнни Грин потерял свой бросок еще в САС - он самое слабое звено ЛАЛ, как и Кузька.

    Верю в то, что заруба будет действительно интересна, но шансы Майами выиграть этот финал 40 на 60.  

    Если Майами выиграют титул - твоя майка Хит пригодится на 1000%.) Я сам в свое время чуть было не купил майку Уэйда, о чем до сих пор сожалею.)

  9. @Лыткин Почему не указал вариант с Детройтом на Гриффина. Последнего тоже не очень устраивает роль в команде. И оба они схожи в глупых травмах по ходу карьеры. Шило на мыло, как говорится. Как тебе такой вариант?

  10. Мельком пробежал глазами, увидел, что много толкового и топового материала. Надо будет прочитать. Респект за труды.

  11. 10 часов назад, Лыткин сказал:

    татухи набил, от мышц избавился, прическу поменял чуть ли не впервые в жизни, появились слухи за отношения с трансгендером. норм так жизнь за одно межсезонье изменил

    :justsmile:

    Это не он, а его клон. Нормального Ховарда украли инопланетяне и заменили его чужоземным татуированным геем. Зовите Скалли и Малдера вместе с Уиллом Смитом. Пахнет межгалактическим скандалом.)

  12. Лейкерс - это фарм-клуб для Пеликанов. Сколько уже там бывших озерников играть будут? 4: Рэндл, Ингрэм, Болл, Харт. Еще выманить у САК Уолтона, и вперед за гайками вместе с Зиончегом.)