Violator

Легенда
  • Постов

    14 035
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    55

Violator стал победителем дня 27 декабря 2022

Violator имел наиболее популярный контент!

Репутация

38 693 Легенда SD

5 Подписчиков

Информация о Violator

  • Звание
    Уровень 37
    Уровень 37
  • День рождения 23.02.1986

Информация

  • Город
    Украина

Старые поля

  • Рост
    181
  • Вес
    100
  • Игровая позиция
    Разыгрывающий
  • Ваша команда
    Северная Каролина

Посетители профиля

59 625 просмотров профиля
  1. ЛИО. Картонный игрок. Провел серию так себе. Даже шмотки не помогли. Неуд.
  2. Из всех звезд Бостона нормально финал востока провели разве что Белый одуван в атаке и старец Хорфорд в защите. Все остальные крутили фонарики и поливали паркет жижичем.
  3. Выбрать правильного незадрафтованного игрока - это тоже менеджмент своего рода.)
  4. Такое ощущение, что он перегорел и хочет попробовать себя в другой команде. Почему забавно? Это очень правильная мысль. Харден действительно "научил" лигу пользоваться степ-беками, евростепом и красиво подставляться в атаке и защите. Если Джинобили только начинал играть через евро-степ в лиге, то Харден вывел этот компонент атаки на совершенно другой уровень.
  5. Старкс заруинил седьмой матч финала против Рокетс. Фаны Никс так просто этого ему не простят никогда.) Недавно прикупил майку сборной США с номером Кармело Энтони. В первую очередь, уважаю его по играм на ОИ и ЧМ.
  6. Баскет в этот период изменили Карри и Томпсон со своими смолл-боллами. Вот тогда изменилась и атака, и пропала вязкая защита, а ОСГ превратился в цирковое представление.)
  7. Я тоже за ЛАЛ болел. Но так, как играл Йокич и Мюррей, просто уничтожило всю защиту Лейкерс. Если бы Дэвис более агрессивно играл. А то вообще ниочем серию провел. Ривз и Хачимура и то полезнее смотрелись. Легенды СД уже вероятно завершили карьеру на форуме.)) У Майами Хироу и Витя травмированы. У Бостона есть молодые Тэйтум и Браун, которые хоть и нестабильные, но когда летит - их не остановить. А Денвер с Йокичем и Мюрреем - на пике. Еще и Гордон с Портером Жиаром неплохо смотрелись. Тренер - не физрук. Но это не оправдывает тот факт, что серию ЛАЛ слили. Как минимум, один матч они должны были взять.
  8. Это действительно так. Лучший центр на данный момент в НБА. Ну как центр. Центр - Трай-пг. Вчера два таких мощных фонаря из-за спины влупил через Леброна и Дэвиса на дуге. Я в шоке от того, как этот Никола играет. Разрыв шаблона. Настоящий Робо/Сварка в реальной жизни.
  9. Во времена Ансвера такую фигню запретили. Все ходили в костюмах-тройках.) Но сейчас все вернулось к истокам.))
  10. Вообще, на СД три новости подряд о насмешках, смехе и улыбках. Хорошее настроение на сайте.) Джимми Батлер улыбался на скамейке на последней минуте проигранного 4-го матча с «Селтикс» Баркли посмеялся над нарядом Тейтума перед 4-м матчем в Майами: «Там написано Багамы?» Кузма посмеялся над Пелинкой, который заявил о намерении сохранить молодых игроков «Лейкерс»
  11. Он всегда улыбается, когда проигрывает.) Джордан тоже не унывал после поражений в ПО, как Леброн, а собирался с силами и выдавал крутой перформанс на следующий матч. Вот кто-кто, а Батлер в этом ПО выглядит по-настоящему, как ЭмДжей. Будет джентльменский свип у Селтикс, думаю. С 1-3 они не отыграются, скриньте.) Тем более, против такой заряженной команды, как Майами.
  12. Не, ну серьезно - наряд, как на дачу.) Так-то Баркли прав.) Но это одеяние открыло в Тэйтуме второе дыхание и он провел отличный матч. Наверняка, на следующую игру придет в плавках и со спинингом.)