Бодров

Лидер команды
  • Постов

    771
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

3 Начинающий

2 Подписчика

Информация о Бодров

  • Звание
    Уровень 12. Плюёт на респекты
    Уровень 12. Плюёт на респекты
  • День рождения 03.07.1983

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Москва

Старые поля

  • Рост
    186
  • Вес
    91
  • Игровая позиция
    Атакующий защитник
  • Ваша команда
    1999-2003 Exkluziv SE, 2003-04 SES, 2004-05 Fab Five, 2006- Беркуты

Посетители профиля

8 116 просмотров профиля
  1. Восточная конференция: (1) Индиана ---------------------Индиана (8) Атланта ------------------------------------Индиана (4) Чикаго ----------------------Чикаго (5) Вашингтон ---------------------------------------------------Майами (3) Торонто -----------------------Бруклин (6) Бруклин ------------------------------------Майами (2) Майами -----------------------Майами (7) Шарлотт Западная конференция: (1) Сан-Антонио -----------------------Сан-Антонио (8) Даллас -------------------------------------Портленд (4) Хьюстон -----------------------Портленд (5) Портленд ---------------------------------------------------Оклахома (3) Клипперс -----------------------Клипперс (6) Голден Стейт -------------------------------------Оклахома (2) Оклахома -----------------------Оклахома (7) Мемфис Финал Майами - Оклахома - чемпион Майами
  2. Игра в этом матче мне напомнила игру Беркутов в сезонах МБЛ, когда у команды не было тренера. Уже играли так, когда это еще не стало мейнстримом )
  3. Кто их знает Я про то, что покер у нас в стране из-за них считается азартной игрой, лохотроном итд...
  4. А Вы, случаем, не в думе сидите? Ход мыслей похож на тамошних"спецов" :-)
  5. Защитник ПБК ЦСКА Антон Понкрашов в рамках новогодней серии турниров в одном из европейских онлайн-покер румов примет участие в одном из событии. Интересно, что учитывая положения покера в России, клуб не может рекламировать эту акцию и как-либо способствовать ее продвижению. Таким образом, ПБК ЦСКА предпринимает шаги увеличить свою аудиторию поклонников за счет внешнего рынка. Антон Понкрашов известен как один из больших любителей покера среди российских баскетболистов, часто играет в интернете и показывает отличные результаты, например, способен соревноваться на восьми игровых столах одновременно. «ЦСКА активно исчет новых клиентов и использует все возможные каналы коммуникаций для достижения данной цели. Онлайн покер отличная платформа для рекламы, которая не используется спортивными клубами в России. Жаль, что клуб не может рекламировать данное промо-мероприятие из-за российского законодательства. Но в данном проекте есть множество плюсов. Покер румы смогли собрать большую базу игроков во время российского "бума" вокруг данной игры. Среди данных игроков мы и можем найти потенциальных клиентов. LotosPoker предоставляет отличные рекламные возможности для нашего клуба. Турнирные столы будут забрендировны под клубные цвета, плюс в центре будет расположен логотип ЦСКА. Это отличное "визибилити". А также все игроки смогут наблюдать за Антоном Понкрашовым в режиме "Live". Надеемся, что Антон покажет игру за столом ничуть не хуже, чем на площадке» - прокомментировал акцию Денис Жидков, менеджер по маркетингу ПБК ЦСКА. Турнир, в котором примет участие Антон, пройдет в режиме «нокаут» – вид соревнований в покере, когда за выбивание оппонента из игры дается вознаграждение, за выбивание же защитника ЦСКА рум-организатор предлагает игрокам дополнительную денежную награду называемую «баунти». Изюминкой турнира станет возможность наблюдать игрока «живьем» - все игроки присутствующие за столом смогут видеть друг друга через веб-камеры. Турнир CSKA Playoff KO 750$ GNTD + bounty! состоится 14 декабря в 22:30 Мск. Для участия в турнире необходимо иметь подключенную к компьютеру веб-камеру. Тем игрокам, которые обыграют Антона Понкрашова (ник в руме Ponkrash33), получат баунти $133.
  6. Восточная конференция: (1) Чикаго --------------------- Чикаго (8) Филадельфия ------------------------------------ Чикаго (4) Бостон ---------------------- Бостон (5) Атланта --------------------------------------------------- Чикаго (3) Индиана ----------------------- Индиана (6) Орландо ------------------------------------ Майами (2) Майами ----------------------- Майами (7) Нью-Йорк Западная конференция: (1) Сан-Антонио ----------------------- Сан-Антонио (8) Юта ------------------------------------- Сан-Антонио (4) Мемфис ----------------------- Клипперс (5) Клипперс --------------------------------------------------- Сан-Антонио (3) Лейкерс ----------------------- Лэйкерс (6) Денвер --------------------------------------- Оклахома (2) Оклахома ----------------------- Оклахома (7) Даллас Финал Чикаго - Сан-Антонио. Чемпион - Сан-Антонио
  7. 1. Переносной 24-секундный счётчик вряд ли есть у кого-то. 2. Все выходят по-своему из этой ситуации. Года 3-4 назад заказывали в МБЛ специально на заводе, но, скорее всего, эти комплекты уже разошлись давно. Попробуй связаться с Валерием Ивановичем Беликовым (тел. +79175896248) - главным секретарём МБЛ - есть небольшая вероятность, что у него что-то есть. В промышленных масштабах эти вещи не производят. Ну стрелку электронную разве что можно найти тысяч за 7-8
  8. Бодров

    Чемпионат Европы 2011

    Интересно. Т.к. не слежу особо за женским баскетом, восполнил необходимые знания в преддверии чемпионата Европы Поэтому, буду краем глаза следить.
  9. Бодров

    SLS-III.2

    Прошу прощения, но уже около недели не могу поменять состав на игровой день. Вижу надпись - You are locked from this action. (Error #154). Мне заблокировали команду?
  10. Ну чё, в 2018-м нам всем уже это не так интересно будет, как сейчас :-) имхо

  11. Куда я попал?

  12. Бодров

    SLS-III.2

    Я вот немного ступил тоже, не понял сразу, что нужно выставлять состав на каждый день... Поэтому, не судите строго, первый раз играю.
  13. В ЧС - бесплатное. А к себе я не приглашал