Spaider

Лидер команды
  • Постов

    898
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

161 Авторитет

2 Подписчика

Информация о Spaider

  • Звание
    Уровень 17. Чемпион НБА
    Уровень 17. Чемпион НБА
  • День рождения 06.10.1988

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Прага, Чехия

Старые поля

  • Рост
    189
  • Вес
    95
  • Игровая позиция
    Атакующий защитник

Посетители профиля

15 503 просмотра профиля
  1. Демьян норм тип. Но Рой был круче. Жаль, что того реально сгубили травмы.
  2. Вадя, конечно, хорош, но это дрочево, растянутое на час. Имхо это топ блокшотер среди защитников. Лучше этот видос гляньте, посоны.
  3. Кости растянул Как мне кажется, то хасан нормально катал за яму, потому что там был Вадя – он ему создавал условия для лёгких очков. Как только нет нормального первого или второго номера – беда, полено сразу сдувается. Ну или защитники-пулялки.
  4. Опорную можно было всегда оторвать от пола, но нельяза поставить, продолжая держать мяч в руках.
  5. Ты не написал, что делаешь или после чего у тебя сводит. Предположим, что у тебя много физических нагрузок, то тогда – магний + калий купи и пей. Поскольку при обильном потоотделении из организма выходит много "витаминов", запас которых нужно восполнять. Если физических нагрузок нет, и питаешься нормально, а помимо прочего ногу не просто сводит – она теряет чувствительность, становится "вялой", то, возможно, проблемы со спиной, как, например, выше.
  6. Из того что ты писал, похоже, что ты ходил в обычную поликлинику, где лечат пенсионеров, а это совсем не то. Попробуй найти спортивного врача, с ним пообщайся. Делай упражнения для восстановления голеностопа, что на два поста выше, конечно, если нет болевых ощущений, и растяжку, физиотерапия тоже прекрасная вещь. ИМХО – порошки и БАДы-шмады в таких ситуациях полная туфта. Твоё здоровье в твоих руках – нужно всегда прислушиваться к организму, научись понимать, что можешь делать, а что не можешь, что для тебя во вред, а что – во благо. Исходя из этого, регулярно занимайся, подобрав для себя наиболее подходящие упражнения для разминки, закачки и растяжки. Беговые нагрузки подключать осторожно и плавно, лучше всего начать с беговой дорожки, но ни в коем случае не бегать и не прыгать по асфальту/бетону/подобным твёрдым поверхностям. Если всё будет проходить хорошо, то умеренно можно подключать и контактные занятия.
  7. БоБ, ты молодцом верно идёшь к своей цели и уверенно прогрессируешь. Приятно наблюдать за твоими успехами - давай жги дальше. Успехов!
  8. Помимо этого, постепенное повышение нагрузки. Руководствоваться принципом - от минимальной нагрузки и изо дня в день постепенно повышать. Лёд, заживляющие мази, НПВС (уточнить у врача). Сначала разрабатывать ногу лёжа -> напрягать мышцы, когда лежишь -> пытаться опереться на ногу -> ходить по мере возможности -> как можно раньше отказаться от костылей -> бассейн и велотренажёр -> продолжительные пешие прогулки -> лёгкий бег трусцой - этот период занимает от 1,5 до 3 месяцев, зависит от процесса восстановления. Потом постепенно подключать баскетбольные элементы, но без резких движений. Посмотреть как пойдёт и месяца через 3-4 после первого этапа подключать групповые баскетбольные тренировки. В зависимости от скорости восстановления постепенно включать контактные, т.е. игровые тренировки - это третий этап, обычно это 6-9 месяц (зависит от серьёзности травмы и скорости восстановления). И само собой, при малейших осложнениях убирать нагрузку и сразу за врачом на консультацию.
  9. БоБ реально каким-то монтажём занимается видео (если присмотреться в последнем видео). Почему я так уверенно это заявляю? У меня такие же кедосы розовые, но я так не прыгаю и столько не приседаю. Вывод однозначный - подстава!