vitosss

Лидер команды
  • Постов

    180
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Начинающий

Информация о vitosss

  • Звание
    Уровень 6. Забил сверху волейбольным мячиком
    Уровень 6. Забил сверху волейбольным мячиком

Информация

  • Пол
    Мужчина

Старые поля

  • Рост
    185
  • Вес
    85
  • Игровая позиция
    Разыгрывающий
  1. vitosss

    Atlanta Hawks

    Таварес середняк летней лиги...Шредер действительно хорош! Пейн рабочая лошадка, такие нужны команде!
  2. vitosss

    Atlanta Hawks

    Тиг- будщая звезда Атланты, парень прогрессирует все больше.
  3. тоже кстати собираюсь на ЧМ, с городом правда не определился. Думаю из одного в другой город можно будет добраться если захотеть!
  4. У МакГи данки не совсем...четкие,техничные что ли. А вот здоровьем он точно не обделен) Кстати мне одному кажется что лицом он на Обаму похож? :D
  5. участие Эла в матче против Вашингтона еще под вопросом. Ну в принципе Гриффину что оставалось делать...смотреть как забивают? Хорошо что не убили друг друга... а что там Бареа с КГ? можно видео в студию?
  6. Кливленд теперь остановить будет сложно...если Антуан наберет форму и впишется в команду то пиши "пропало"
  7. vitosss

    Atlanta Hawks

    Очень бы хотелось видеть Чилдреса снова в составе ястребов, тем более с возможным уходом Смита
  8. vitosss

    Washington Wizards

    Вот это да приятная неожиданность. включаю случайно 7тв а там обзор НБА идет и первое что я увидел-это Хейвуда!!! Сначало глазам своим не поверил. Антуан всегда бьется как лев, да и другие игроки Вашингтона думаю поймали в том матче какой то кураж. Жаль Маями проиграли, не было хорошей поддержки от скамейки.
  9. ой извиняюсь, чет я не подумал, больше не буду
  10. Залейте плиз Атланта - Шарлот!!!!!! 88-87, чувствую там жаркая была концовочка
  11. vitosss

    Washington Wizards

    2 новости: 1 хорошая, другая неочень... Джэмисон вернется в строй к старту регулярного чемпионата Повреждение, полученное форвардом «Вашингтона» Антоуном Джэмисоном в первом выставочном матче сезона против «Далласа», оказалось не таким серьезным, как предполагали первоначально. После ушиба колена Джэмисон будет готов играть уже со старта регулярного чемпионата, сообщает АР. ================================================================================ ========= Хэйвуду понадобится операция Дополнительное обследование центрового «Вашингтона» Брэндана Хэйвуда показало необходимость операции на надорванных связках правого запястья. Пока не известно, сколько матчей регулярного сезона он пропустит, сообщает АР. Хэйвуд, получивший травму во время тренировочного лагеря, посетил двух специалистов, после чего диагноз был установлен, однако время операции еще не назначено. Время восстановления центрового станет известно после проведения хирургической процедуры.
  12. vitosss

    Washington Wizards

    НБА. Джэмисон травмировал колено в игре с «Далласом» Форвард «Вашингтона» Антоун Джэмисон в стартовом предсезонном матче против «Далласа» получил травму колена. Об этом сообщает AP. Игрок травмировался при игре в защите в середине первой четверти. Покинуть площадку Джэмисон смог только при помощи партнёров. Обследование будет проведено в среду, когда и станет известна дата возвращения игрока в строй. Вот блин, как некстати... что там случилось то??? Нет возможности смотреть предсезонные матчи. Месяц Гила не будет, еще и Антуан... что за напасть...
  13. спасиб за ответ, значит точно придется ростеры искать