NORM

Лидер команды
  • Постов

    9
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Начинающий

Информация о NORM

  • Звание
    Уровень 1. Мама подарила мячик на день рождения
    Уровень 1. Мама подарила мячик на день рождения
  • День рождения 26.12.1990

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Луганск

Старые поля

  • Рост
    180
  • Вес
    80
  • Игровая позиция
    Разыгрывающий

Посетители профиля

2 345 просмотров профиля
  1. Восточная конференция:(1) Кливленд---------------------Кливленд(8) Детройт------------------------------------Кливленд(4) Атланта----------------------Атланта(5) Бостон---------------------------------------------------Майами(3) Майами-----------------------Майами(6) Шарлотт------------------------------------Майами(2) Торонто-----------------------Индиана(7) ИндианаЗападная конференция:(1) Голден Стейт-----------------------Голден Стейт(8) Хьюстон-------------------------------------Голден Стейт(4) Клипперс-----------------------Клипперс(5) Портленд---------------------------------------------------Голден Стейт(3) Оклахома-----------------------Даллас(6) Даллас-------------------------------------Сан-Антонио(2) Сан-Антонио-----------------------Сан-Антонио(7) МемфисФинал Голден Стейт - Майами - чемпион Майами
  2. Если здраво рассуждать то , если что-то болит, значит организм сигнализирует о том что у нас есть неполадки. Нужно прежде всего отталкиваться от этого. Не стоит геройствовать, получить травму дело секундное, восстановится - иногда годичное. Попробуй исключить все упражнения которые так или иначе способствуют возобновлению боли, оставь только ту физ. нагрузку которая проходит безболезненно. Ежели тебя не вставляет то кол-во упражнений кот. есть, попробуй увеличить интенсивность или время, но не в коем случае не делай то от чего возвращается боль. Пробуй во время отдыха парить ноги в вибро-ванной для ног(или просто такзике)(парить нужно не в кипятке, а в 38-40* воде), и обязательно побольше морской соли(не жалей). Подбери определённую обувь на время восстановления. Что б была мягкая,лёгкая, удобная, и нигде не пережимала голеностоп.
  3. В 2007 подарили rbk i3 чёрный. Вот уже сколько лет прошло до сих пор служит верой и правдой. Лёгкий, хорошее сцепление(даже пыльный редко выскальзывает), отлично лежит в руке. Играл как на улице так и в зале. Отскок если играешь в зале нужно конечно "регулировать", довольно прыгучий. А в основном играл molten, mikasa, spalding и простят меня профи, все мячи для меня более менее одинаковы.
  4. Спасибо большое, сейчас заберу видео в свою библиотеку.
  5. Доброго времени суток Вам единомышленники. Постараюсь как можно покороче описать проблему. Был на заработках в Москве в августе, там погрузчиком (4 тонны) переехали голеностоп. В связи с тем что патент и страховку я получил спустя месяц после травмы, в больнице лечить меня никто не мог. Сделали снимок, сказали кости целые, нигде никаких переломов нет и отправили домой. Голеностоп переливался разными цветами радуги, уплотнения были по внутренней стороне ну и гематомы и постоянная отёчность. Лечил стандартно: компресс, солевые ванны, мази. На работе сказали спустя 2 дня после травмы выходить на работу, и я на костылях в ночные смены принимал машины. Как Вы понимаете о каком либо покое для травмированной ноги и речи нет. Худо-бедно, со временем вылечил ногу, если можно это так назвать. Теперь суть - живу и чувствую себя как и до травмы но, нога болит после тяжелых или объемных нагрузок(неспортивных). Что будет при спортивных нагрузках понятия не имею, но меня уже разрывает от желания пойти в зал. Скажите пожалуйста как можно укрепить голеностоп, и что нужно предпринять для его нормального спортивного функционирования ? Спасибо.
  6. Жизнь прекрасна !

  7. Ну разминочку лучше сделать прям на стадиончике Но как проснулся желательно даже воду не пить Вобщем что б организму небыло откуда черпать питательные вещ-ва.Будет сжигать свои запасы. Но правильно подметил да,без зарядочки,разминочки дело "на ура" не пойдёт Да и травму получить вероятность будет минимальной если разминаться.
  8. Вообще если проснуться,умыться и побежать так сказать сходу,организму будет тяжковато конечно,но будет сжигаться все запасы жира намного лучше. На велосипеде или так ножками побегать полезно утром, ласапед тоже даёт очень хорошо в ноги Я сам бегаю в 18-00 нераньше.
  9. Мне неочень нравится.НО чёрно-красная расцветка как в прошлых Лебронах если б была ... то было б бэнч.
  10. Я вот не знаю что у меня там за прыжок,рост у меня 1 80 см.До стандарта достою,когда никогда могу даже повесеть на кольце,а вот заколотить данк ... это пока только цель(надеюсь выполнимая=)).