Entsetzen

Лидер команды
  • Постов

    679
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Entsetzen

  1. Лол, ну как бы от них в том числе зависят спонсорские деньги => выше ФОТ => выше ваши собственные заработки. Так что на двух стульях усидеть не получится.
  2. Игроков можно понять.. Все мы играем в баскет, чтобы выигрывать.. А когда ты в одного тянешь команду Востока, а чувак, которому ты отдаешь пас под кольцо, чтобы он забил легкие очки говорит такие слова, это как минимум в бешенство приводит и этот чувак явно не вызывает уважения.. Зачем заявляться на ASG, если ты боишься играть? Хотел легких денег? Кто-то писал, мол сказал бы брайант такое шаку! Шак на ASG так себя не вел, он всегда просил мяч, не боялся бить штрафные, хотя процент не очень был, мягко говоря. В том, что эта фраза вырвана из интервью даже сомнений нет, наверняка его просили рассказать о бывших партнерах, кто играл хорошо, а кто нет и все в этом духе.
  3. Ну мяяяяям ну я глаза закрыл локтем, скажи им, что я как Ди Браун.
  4. Если бы был мяч, я сделал бы три шага. А так - принимай заяву, судья.
  5. Не торопитесь, ребятки. МКВ в дебютный месяц оформлял 22-7-12-9 и 12-8-11-5 в победных матчах. Итог все знают. Приспособятся и к Веб-макаке, пока он в новинку всем. Вырасти из него конечно может монстр, но для этого потребуется дикая дисциплина. А соблазнов у него перед носом будет тонна, ведь он уже на данный момент обеспечил себя кучей рекламных контрактов и т.д.
  6. Слог новости прекрасен - как будто Дядя Федор, Кот Матроскин и Шарик по одному предложению сочиняли и убегали потом. Ну, три тренировки провели, ***дь. Ну, на корте... С одной дурой... Ну, а потом дочь родили. Быстро так, в июле родили-то... А потом у нее, ***дь, в августе тренировка сразу началася... Много тренировок началось, я, ну когда она дочь родила просто...
  7. Люблю худых, комментирую любых. (с) Пендрик Перкинс.