THE POWER

Лидер команды
  • Постов

    1 405
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент THE POWER

  1. Брансон суперзвезда и лучше Кайри, поэтому Даллас раскатают как сучек. Но интересно будет смотреть за игрой Луки.
  2. Вильямс самый безполезный игрок в НБА, бабки получает, а в ПО не играет всю каръеру)
  3. Йкич, просто нассыт Шею на лицо в ПО 4-0, поэтому Шея нельщя, даже подпускать к этому титулу!
  4. Все матчи ПО Денвера и Далласа, только в прямом эфире буду смотреть. Вторую половину матча, уж точно, если по времени на середине ночи. Хоть пол часика. Потому что хайлайты для регулярки подходит, ПО надо игру смотреть, исключительно в прямом эфире! На аанба)) или где еще можно? ВК, даже не говорите, на хороших телеках очень крывая картинка.
  5. Поэтому они МВП дали любому негру, которому захотели, главное не белому Йокичу. Конченые негры.
  6. В хокее, легкой и тяжелой атлетики, гимнастике, плавания и много где еще мы лучшие в мире, а твоя семья и ты и есть позорные лохи это 100% даю.
  7. Эмбиид так сильно 0отел в этом году получить, что получил травму, ради этого приза, потому что имел шанс не сыграть 65 матчей. Хорошее правило кстати, разным неграм не будут раздавать Йокича заслуженные МВП!
  8. Это и так ясно, но без фармы и близко нет таких результатов как с фармой. Этот плешивый негр еще и сына так зафармил, что у малого сердце остановилось.
  9. Ну этот то лошок играл во времена, когда, уже начинали вводит запрет на защиту, так что вопит как телка, которую пустили по кругу не понятно, по ходу по кругу и пустили))
  10. Нет этот нигер и одного достижения Майкла Джордана никогда достичь не мог и не может. Ни одного! По теме раз в жизни и палка стреляет!
  11. Полная чушь! Если до 17 лет у него дети бросают из под подбородка двумя руками, то он может бросать баскетбол еще в 11 лет! Это он дебил, что до 17 херьней страдать.
  12. Дурочками рождаются, а не становятся, жаль твоих предков)) По теме проиграют олимпиаду скриньте.
  13. Ему должны были запретить играть, но видно, что им важнее поражение от Минесоты с больным Йокичем, чем здоровый Йокич в ПО. Первый раунд потолок с таким подходом к игре. Жаль. Думал чемпионами станут, но они гробят лучшего игрока на ровном месте.
  14. Мюррей очень крутой игрок, его не кому заменить! Пусть лечится. Главное в ПО отыграть!
  15. Аляску вернем, потом вопросы будем задавать, пока на эту ерунду нет времени у великого Царя Путина!
  16. Это нигерское чмо, у которого лучшие гимнастки, хоккеисты и плавцы это негры не имеет право иметь своё мнение. Он обычное жалкое гавно, а не человек! А лучший центровой олл тайм это Йокич, который взял три титула мвп подряд! 2 в регулярки и третий в ПО, что еще более ценно и умные белые люди с этим согласны!
  17. Это там ей все до плеча, встретит таккю же 190 и конец игре