THE POWER

Лидер команды
  • Постов

    1 448
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Новость Комментарии, опубликованные THE POWER

  1. 2 часа назад, Чира сказал:

    Ну старый дал маху, как обычно! 14 секунд до конца, этот леминг за 11 секунд до конца  атаки решает шмальнуть 3! Занавес! Это ПО, нах здесь-то исполнять?!...

    Там времени мало оставалось не пзди, просто ваш Крабик дал подливы и смазал как и всю каръеру чистый бросок на победу без сопротивления! 

  2. Вот теперь я понял от куда берутся цифры у Луки, смотрел игру в прямом эфире. Всю игру мазал, просто бросал больше половины попыток всей команды, поэтому и набрал самые мусорные очки, что я видел! Первый раунд потолок!

  3. Вот теперь я понял от куда берутся цифры у Луки, смотрел игру в прямом эфире. Всю игру мазал, просто бросал больше половины попыток всей команды, поэтому и набрал самые мусорные очки, что я видел! Первый раунд потолок!

  4. 14 часов назад, [email protected] сказал:

    Ска у меня на тебя вся надежда , давай не лей подливу второй плоф подряд

    Свипнут твоего королька, потому что твой королек простая сучка)

  5. 1 час назад, МИг-28 сказал:

    Джордана нельзя терять!!!

    Запомните это

    Джордан такая дыра в защите я в шоке. Пока Йокич отдыхал Дэвис его на болту вертел и пять атак подряд забил через Джордана. Это тупое полено.

  6. Все кто говорит, что Дюрант топовый игрок лиги вы дно как и он. В игре смотрелся жалко, ничего не мог сделать, много мазал. Без Карри первый раунд потолок что в Нетс, что в Финиксе. А без Дюранта Финикс легко проходил до финала!

  7. Где полупокеры, которые визжали, что ЛАЛ первую игру выйграют? У вас мозгов меньше, чем у комара на шишке мяса! 

    А нормальных людей поздравляю с победой Денвера! Надеюсь свипнут лалок!

    34 минуты назад, ROBERTO BAGGIO сказал:

    Привет Всем.

    Я столько лет читаю здесь новости и комментарии и все таки напишу.

    Во первых меня очень радует, что есть столько правильных и адекватных комментариев насчет всех команд НБА, а не только Лейкерс, Бостон, Голден Стэйт, Филадельфия и т.д.(т.е. команд с большого рынка). 

    Что мне не нравится, так это комментарии, где явно видно, что пользователь не смотрет игру целиком и опирается только на хайлайты или обзор игры, ну или, что еще хуже, на статистику, но я понимаю, что не у всех и не всегда есть время смотреть игры целиком.

    Конкретно в этом сезоне я посмотрел где-то 50% игр Лейкерс и где-то 30% всех топ команд с Запада и Востока, но как Вы все прекрасно знаете регулярный чемпионат и плей офф не имеют почти ничего общего, поэтому пишу во время первого тура плей офф.

    Конкретно по игре Денвер-Лейкерс, Игра 1.
     

    Казалось Дарвин Хэм нашел правильное решение, как попытаться сдержать нападение Денвер, а именно Николу Йокича, ведь он ни много ни мало игрок 1-5 позиций для Денвера, а именно...

    1) Против него защищался Хачимура, как по мне, чтоб Дэвис не перебрал фолов.

    2) В какой-то момент выпустил Хэйеса и Дэвиса одновременно, пока Леброн отдыхал(хотя Йокич тоже отдыхал), зачем он это сделал, знает он сам, но само новшество уже похвально, как тренерская идея, потому что лоб в лоб Денвер не победить, нужны неожиданные ходы.
    3) На этом Хэм и Лейкерс закончились )))

    Что же началось? Начался ДеАнджело Рассел. Я устал повторять с его первого сезона, да и когда он набирал по 40 очков в Бруклине, что такого мусорного игрока, да еще и олл стара в один момент, редко встретишь. Ну как можно шмалять без устали эти неподготовленные броски. Как итог 1 из 9(3 очковые).

    Что закончилось? Закончился Остин Ривз. Я много раз его хвалил по ходу всех этих сезонов, но ПОРА УЖЕ превратиться в игрока, который СТАБИЛЬНО набирает ~20 очков и когда у ролевых не идет игра, стать ЭТИМ САМИМ РОЛЕВЫМ.

    Только при максимальной концентрации Лейкерс играли на равных или переигрывали Денвер, но стоило Денверу набрать обороты, а Лейкерс атаковать по принципу наверное попадет и защищаться по принципу, ну наверное они смажут, как перед нами предстала серия, что и есть на бумаге, вторая команда Запада против предпоследней команды Запада. 

    Я могу долго разбирать эту игру, но она того не стоит, просто решил поделиться некоторыми своими мыслями ))

    P.S. Йокич-лучшее, что случилось с НБА за последние годы. Еслиб не букм конторы, он и в прошлом сезоне получил бы МВП и в этом сезоне обязан.

    P.P.S. Я хоть и болею за Лейкерс уже 25 лет и мой любимый игрок Кобе Брайант, но смотреть каждый раз как Леброн бросает с его ужасной механикой броска, режет глаз, и с другой стороны, в 39 лет сделать то, что от тебя требуется и иметь в партнерах этих бездарей, еще хуже наверное )).




     

    Про таких как ты мой коментарий выше))) 

  8. 1 час назад, RK12 сказал:

    Ну что там ребятишки аналитики, провел вам АНТ по губам каждому хэйтеру, недавно только угорали когда он тролил что главная звезда будет Кат, Ант уже в прошлом ПО показал что в ПО это игрок совсем другого уровня, в ПО он уже не шутит и дурацких бросков как в регулярки играя в пол ноги не делает. Как я ждал эту серию где там ваш хваленый Букер которого все выше ставят? АНТ 1х1 еще в прошлом году говорил размажет Букера что в защите что в нападение вместе с Билом 2 мусорщика. Если только Дюрант их на плечах своих потащит то что то и выйдет, сегодня  работу свою он сделал как обычно

    Дюрант сегодня показал донный баскетбол как и пологалось для него. И кто Дюра без Стеф Карри?- позор лиги)))