THE POWER

Лидер команды
  • Постов

    1 448
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент THE POWER

  1. Опустили монобровь и плешивого так сильно в последней игре, что шанс у них теперь 0%, т.к. попущенных Йокич не прощает))
  2. Там времени мало оставалось не пзди, просто ваш Крабик дал подливы и смазал как и всю каръеру чистый бросок на победу без сопротивления!
  3. Братья Славяне негров в НБА нагинают, красота! А крабодроты за щеку шняги набрались и молчат))
  4. Админы проснулись лохи позорные. Игра давно прошла, эти , только новость запостили. Прогнивает сайт!
  5. Даже незнаю этого негра. Но 3 черных пояса по каратэ это не просто так!
  6. Гнилые крабодроты минусуют за то, что Йокич нагинает их королька)) По теме Шэя за что? За то что негр?- это единственная причина. Йокич без конкуренции МВП
  7. По сравнению с баскетбольным контрактом, который у неё составляет всего 3 тыщи $ в месяц на руки, реклама ей принесет настоящие деньги!
  8. Шей и после вчерашней игры Дончич что тут делают? Лига опустилась на дно, претенденты на МВП вообще играть не умеют, кроме Йокича.
  9. Вот теперь я понял от куда берутся цифры у Луки, смотрел игру в прямом эфире. Всю игру мазал, просто бросал больше половины попыток всей команды, поэтому и набрал самые мусорные очки, что я видел! Первый раунд потолок!
  10. Вот теперь я понял от куда берутся цифры у Луки, смотрел игру в прямом эфире. Всю игру мазал, просто бросал больше половины попыток всей команды, поэтому и набрал самые мусорные очки, что я видел! Первый раунд потолок!
  11. Джордан такая дыра в защите я в шоке. Пока Йокич отдыхал Дэвис его на болту вертел и пять атак подряд забил через Джордана. Это тупое полено.
  12. Судьи как могли тянули лалок, но Йокич брона на болту вертел всю игру! Очень красиво постерелизовал плешивого после перехвата!
  13. Все кто говорит, что Дюрант топовый игрок лиги вы дно как и он. В игре смотрелся жалко, ничего не мог сделать, много мазал. Без Карри первый раунд потолок что в Нетс, что в Финиксе. А без Дюранта Финикс легко проходил до финала!
  14. Где полупокеры, которые визжали, что ЛАЛ первую игру выйграют? У вас мозгов меньше, чем у комара на шишке мяса! А нормальных людей поздравляю с победой Денвера! Надеюсь свипнут лалок! Про таких как ты мой коментарий выше)))
  15. Судьи свистели любое касание, защитники должны были уходить с пути нападающего и то не могли попасть в кольцо. ГейСильвер довел лигу до слез.
  16. Дюрант сегодня показал донный баскетбол как и пологалось для него. И кто Дюра без Стеф Карри?- позор лиги)))