Dr.Carter

Лидер команды
  • Постов

    4 409
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

Dr.Carter стал победителем дня 13 августа 2010

Dr.Carter имел наиболее популярный контент!

Репутация

42 Начинающий

1 Подписчик

Информация о Dr.Carter

  • Звание
    T-Wolves
    Уровень 21
  • День рождения 10.10.1992

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Одесса

Старые поля

  • Игровая позиция
    Лёгкий форвард

Посетители профиля

11 665 просмотров профиля
  1. Я конечно все,понимаю,но когда чувак 1 данком получает больше,чем другой за 2 выполненных... СДК опять загинается...1 данк на весь конкурс,который еще и распределен неправильно. Ну и зачем этот Смит лезет туда,лично у меня сложилось впечатление,что никакой стратегии у него нету+напомнило 2006 год,когда Робинсон бил с 29 попытки. Ну и Судьи тоже отожгли.
  2. Конечно,куда там 2-х кратному победителю СДК до киноартиста.
  3. Ненс в финал из-за бати попал, А судьи кто???Неужели Марк Уолберг разбирается в данках больше условного Доминика Уилкинса? Хотя,надо признать,когда он отсел от Доктора Джея, то стал судить строже.
  4. Новый Лого не впечатляет...но,ничего,привыкнем...
  5. Dr.Carter

    ALL-STAR 2017 NOLA

    Жуткий контраст по сравнению с предыдущим СДК... И первый контест на моей памяти,где столько не забивалось с первой попытки У ВСЕХ
  6. Таунс выдал от души.. 2-0... Хорошее начало сезона для волков!!!ЗА Флипа!!!!
  7. Вечная память!! Спасибо за сезон 2003-2004 Флип!
  8. Гордость за ребят,которые в такие тяжкие времена для нашей страны дарят минуты абсолютной радости и счастья!!!! ВСЕ ГЕРОИ!!!МАРКЕВИЧ ЛУЧШИЙ СЛАВА УКРАИНЕ!!!
  9. Dr.Carter

    2014-15 NBA Awards

    Абсолютно заслужено! Красавчик Стеф!
  10. Надеюсь на Быков,но будет очень слоожно.
  11. Восточная конференция: (1) Атланта ---------------------Атланта (8) Бруклин ------------------------------------Атланта (4) Торонто ----------------------Торонтно (5) Вашингтон ---------------------------------------------------Кливленд (3) Чикаго -----------------------Чикаго (6) Милуоки ------------------------------------Кливленд (2) Кливленд -----------------------Кливленд (7) Бостон Западная конференция: (1) Голден Стейт -----------------------Голден Стейт (8) Новый Орлеан -------------------------------------Голден Стейт (4) Портленд -----------------------Мемфис (5) Мемфис ---------------------------------------------------Голден Стейт (3) Клипперс -----------------------Сан-Антонио (6) Сан-Антонио -------------------------------------Хьюстон (2) Хьюстон -----------------------Хьюстон (7) Даллас Финал Кливленд - Голден Стейт - чемпион Голден Стейт
  12. Жаль терять Янга,но Гарнетт закончит свою карьеру красиво...в лесу. ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ ДОМОЙ КЕВ!