Space SHAQ

Лидер команды
  • Постов

    540
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Начинающий

1 Подписчик

Информация о Space SHAQ

  • Звание
    Уровень 10. Поставил с игры
    Уровень 10. Поставил с игры
  • День рождения 27.10.1990

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Беларусь

Старые поля

  • Рост
    195
  • Вес
    85
  • Игровая позиция
    Центровой
  • Ваша команда
    -
  1. Space SHAQ

    Miami Heat

    goodfrey Вспомни прошлый год - сколько дыма было, хоть задохнись. А толку - ни одного шага на обмен.
  2. Space SHAQ

    Miami Heat

    Дай руку, чтобы пожать её! А ты думаешь, что я за статистикой Уэйда гоняюсь? Мне на все эти МВП претенденство как-то. ПРосто говорю так потому, что когда писал тот пост - то думал уже о ПО, мысли кружились там - хотя рано пока ещё. Где не могу пока представить роль Марба, точнее как он вольётся в коллектив. Свою игру он не поменяет, он лидер по природе - и вместе с Ди ему не место. ДА и положа руку на сердце, не нужно это нам ИМХО. Мы теперь не от этого страдаем, когда проигрываем, у нас есть кому бенчить Марио - Куинн доказал свою боеспособность, в прошлом году он набрался опыта по горло. В этом он нас спасал в решающий момент. Так что, не стоит об этом говорить - появление его в Хит - маловероятно раз. ТО что Хит в нём заинтересованы - это журналисты написали. Так что тема закрыта.
  3. Space SHAQ

    Miami Heat

    Хотя ты прав, использовать его с Куком...точнее когда резервистов выпускать....Можно... Очень рад...ИМенно эта фраза и должна была прозвучать. Peace.
  4. Space SHAQ

    Miami Heat

    Вместе с Уэйдом на площадке - это маловероятно в теперешней ситуации. Эффективность Уэйда упадёт...Только если он будет во время отдыха Дуни выходить, а это уже перебор...схемы менять, да и таких ситуаций предсказать невозможно.Никто под него подстраиваться не будет. Подтверждение твоих слов или наоборот - рассудит только собственно сам переход Стэфа в Хит. Просто ваша дисскусия с Базз Саундом - имела немного конфликтный характер. Доказывать правоту в том, чего может и не быть - СТРАННО! Денис, ну ты что? Мало что...
  5. Space SHAQ

    Miami Heat

    Хорошо...в роли кого вы хотите видеть Марбэри в команде? Вторым ПГ, на бэкап Марио? А теперь подумайте, сколько играет в среднем сейчас Марио? 32 минуты где-то так... Что может предложить СТарбури в паре с Уэйдом как бэк-корт? Свои снайперские способности? Спасибо...у нас есть Куин на это место, скоро Маркус Бэнкс выйдет. Зачем нам ЭТО? И я согласен с Базз Саундом - пример Фрэнсиса так и напрашивается. Дэн А откуда тебе известно, что в другом будет по-другому? Это две стороны медали...или...или. Верно? И я не вижу большой необходимости ПОКА в усилении ПГ. Точнее оно есть, но как уже говорилось - позиция ЦЕНТРА у нас первом месте. Сначала нужно попробовать с О'Нилом, а потом уже хвататься...а так.
  6. Space SHAQ

    Miami Heat

    Заразит наших неудачами - потом плеваться начнём.
  7. Space SHAQ

    Phoenix Suns

    Отличнейшая игра Санс. Шакил меня радует с каждой игрой - если его не возьмут на ASG - будет просто несправедливо по отношению к игроку. Феноменальные игры выдаёт, а то что он отточил свой штрафной - так вообще песня. Сегодня 9-10. P.S. НУ и привычка у Шакила, целовать головы игрокам соперника...сегодня Батлеру, на АСГ Ти Маку.))))
  8. Space SHAQ

    Miami Heat

    Всё таки приятно глянуть на команду. Команда итак находится в разобранном состоянии - а победы не перестают нас радовать. Хейтеры команды говорили, что при таком составе и "полной дыре" на позиции центра - нам не видать плей-офф. Тихо смеясь над этими выражениями, мы понимаем - что не в именах дело. Играя без Шона Мэриона, "второго лучшего игрока команды" по словам Пэта Райли, теперь вот вроде и без Майкла Бизли - команда Хит побеждаем верой в самих себя, уверенности в каждом своём игроке. Пэт Райли сделал правильный выбор - дав молодой команде, такого же молодого тренера. Сразу видно, что Эрик поработал на многих должностях - видать его закалка. Он умеет работать с молодёжью (пример с Бизли), умеет делать коррективы в игре - что уже является половиной успеха. Сегодня после рывка Атланты, когда те забили нам 13 очков - он сделал тайм-аут, внёс коррективы - и команда заиграла. Он умеет варьировать состав, подбирая исполнителей для команды соперника. (матч с Атлантой к примеру только...) Когда перед матчем, мысленно смотришь на состав команды соперника - в голове прикидываешь, против кого у нас могут возникнуть проблемы, потом смотришь и тут Эрик постарался. Я вот пред матчем с Хокс переживал насчёт 2 игроков - это Бибби и Уильямс. Как видим, от первого мы сегодня вообще ничего не увидели - 2 очка, всё что смог Майк нам преподнести. Все его попытки - считай в молоко.) Насчёт Уильямса были опасения, в ростере Хит (из активных игроков, принятых в заявку на матч) только один Диавара помешать его игре, а зная какое время обычно даёт Эрик Спо - было не по себе. Но те 18 минут, которые провёл Якубович - хватило, чтобы нейтрализовать Уилла. Только когда тот сел, и бэк-корт составляли 3 гарда - Марвин показал себя во всей красе. Вообще отзащищались в общем на ура! Наши три "с горем по полам" центра - каждый поставил по 2 горшка. День горшков так сказать. Посмотрите на процент соперника - 38% с игры, 18.8% трёха 70% с штрафа. Вот так вот. P.S. Ждём игры со столичными, которые сегодня потерпели поражение от Шакила и КО.
  9. Space SHAQ

    Miami Heat

    95:79 Именно с таким счётом, наша любимая команда выйграла этот поединок. До начала встречи, меня немного мучали сомнения относительно ястребов. Команда не слабая, притом Смит вернулся - думал, если Мэрион не выйдет - не видать нам победы как ушей своих...ан нет. Дали Бой, причём красивый согласитесь. Значит есть у нас большой потенциал - на глазах видно, что растём с каждой игрой... ПОздравляю вас всех с победой друзья. Отличное утро!!!
  10. Space SHAQ

    Miami Heat

    Что за провал в начале 4-ой...три удачных атаки Хокс, а наши ничего. С +20 плавно перешли к +7. Ох.... --- Да....вышел Чалмерс игра оживилась. Трёха Кука и лэйап самого Марио... --- Кук снова трёха - просто молодчик сегодня, и Юдонис на щитах хорошо работает...вот на штрафную стал. ---- Когда у нас на площадке фактически три гарда Кук, Марио и Ди - дядей побольше, вот Марвина Уильямса - удержать не удаётся...превосходит их в росте конечно. ---- Уэйд не удержим в концовке. --- Разыгравшийся Марвин Уильямс терзает нас с трёхочковой, в ответ Кук посылает ему ответную бомбу. Не зря я так рано встал.))) ---- Всё, Атланта опустила руки - выпустила свой резерв на площадку.
  11. Space SHAQ

    Miami Heat

    Играл же..8 минут..или я что-то упустил? Травмировался или что?
  12. Space SHAQ

    Miami Heat

    2_Всем Одного не понимаю, причём здесь Финикс...если обсуждаем трейд с Рэпс. Или это насчёт Амарэ уже думаете?! Не догнал немного...
  13. Space SHAQ

    Miami Heat

    Т.е. Райли ждёт около 9 игр, проверить каков О'Нил на поляне, если его не устроит его игра - сделки не будет. Тоже самое Рэпс ждут и от Мэриона (до дэдлайна 24 дня) - его здоровье. Хотя Мэрион не совсем то что им нужно, но это единственный выход из сложившейся ситуации на данный момент. А ситуация такая, Барньяни выходит в старте - а Жора 6 игрок, Жору это не устраивает, ровно как и руководство Рэпторс - 21миллион со скамейки - пффф. А тут Майами ждут типичного игрока, как раз на проблемную для них позицию. А Мэрион на проблемную позицию Рэпс. Далее Райли хочет ещё в придачу взять Джамарио Муна (дай Бог всё произойдёт, Муна в Хит я бы хотел увидеть). Игра у последнего в Рэпс в этом году не задалась - поэтому всё может быть. Теперь комплект от Хит главное подобрать...) Дэн С Сакраменто ещё неизвестно, всё ещё может быть...чет прочитал так задумался... ---
  14. Space SHAQ

    Miami Heat

    Всё упирается в состояние игроков: --- Jermaine has been relegated to the bench in favor of Andrea Bargnani who has been on a tear as of late and is playing with a lot of confidence. O'Neal is expected to play the 6th man role for either front court player (Bosh or Bargnani) – he says he's fine with the move, however having a $21 million contract come off the bench seems unlikely to be a long term move. The HEAT were rumored to have explored O'Neal with some saying that the HEAT wanted a draft pick and Jamario Moon in any deal they were a part of. from the Miami side the talks did get to the point of both teams swapping medical information on Shawn Marion and Jermaine O'Neal, so stay tuned. --- Райли о Мэрионе: Pat Riley labeled Shawn Marion his "second-best player" and said he was not going to sacrifice long term goals for short term gain. Riley was likely setting the value of Marion across the league. The HEAT seems conflicted with what to do with Marion. HEAT president Pat Riley recently met with Marion and his agent Dan Fegan, reportedly to get a sense of where things stand with Shawn both contractually going forward and to give them an update on what's real and not with regards to rumors. Marion's response to the meeting seemed to indicate something of apology was given, likely over how public things have gotten, which was an odd move for Riley, unless he's decided to hold on to Shawn and doesn't want hard feelings from the notoriously sensitive Marion. It should come as no coincidence that seldom used center Mark Blount has gotten playing time recently as the HEAT try to find answers in the trade market, but based on how Riley has handled this Marion situation with the press, there may not be a deal for Shawn before the February 19th deadline. --- Марк Блаунт вернулся в игру, и сразу же решил ответить на множество вопросов...и на самый главный...почему он фигурирует в списке потенциальных "обменников". СТАТЬЯ:
  15. Space SHAQ

    Miami Heat

    Заранее также извиняюсь за офф-топ. Дэн Да ты прав, сессию сдал - теперь отдыхаю. Жаль не долго - до 2 числа. Спасибо большое. ----- по теме: Почему-то всё стоит на месте с возможным обменом - небось перестраховываются. Тем временем Брэда Миллера хотят также обменять (хотя вроде упоминался ранее здесь)...нужно бы подумать.