MorozZz

Лидер команды
  • Постов

    73
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

122 Авторитет

Информация о MorozZz

  • Звание
    Уровень 7. Король разминки
    Уровень 7. Король разминки

Информация

  • Пол
    Мужчина

Старые поля

  • Игровая позиция
    Разыгрывающий

Посетители профиля

5 209 просмотров профиля
  1. Перечитай свой высокомерный ответ мне, кто переходил на личности, а потом уже пиши. Я написал свое мнение, а получил понтовый ответ. Твои аргументы? Это субъективный высер. "ты считаешь, что 1 номер должен бросать", а что еще ты считаешь?
  2. Братишка)) Оставь свои дешевые понты своей девочке на вечер, покажешь какой ты крутой. Безусловно, ты такой ахеренный атлет и с психикой у тебя все в порядке, что сидишь в обед на слемданке и умничаешь кто что должен делать на профи уровне в НБА. Уж точно, ты в свои 24 был мистером-системностью, из зала не выходил, и никому дикпики не слал, в игры не играл, одним словом, был на фокусе, но только не сложилось, видимо. Куда ж там первому номеру драфта до тебя и всем тем скаутам, которые его выбрали, и менеджменту, которые инвестировали в него деньги. Я игры Филы смотрел и еще раз говорю, что у него вопросы чисто психологии. Когда игра идет, он играет очень прилично. Лаури многолетний лидер Торонто? Он чокер, такой же, как и его друг Демар, которые теперь хотят к Леброну под крыло. Что он там на лидерил мы видели очень много лет.
  3. Ну у Родмана тоже не было броска. Бросок не является прямым показателем эффективности. У Бэна есть проблемы с психикой, он молодой пацан и на него свалилось много хейта. О чем тут говорить, если даже вы тут сидите и умничаете, на другом конце мира, представьте что в Фили творится. Концептуально, это молодой, быстрый, атлетичный и высокий защитник, который может круто отдать пас и прикрыть в защите сложного игрока. В этом его и ценность. Если ему попадется хороший ментор, который поможет с психикой и он хотя бы немного улучшит бросок, то мы получим грозного игрока и вы тут совсем по-другому заговорите. Не являюсь поклонником Бэна, но он катает очень прилично и я думаю, что в Филадельфии знают по-больше, чем вы, однозначно. И вообще, он вроде как в говне не замечен, за что на него столько высыпали? Он понт не колотит, держится вне радара. Ну пошел он на теннис со своей женщиной, вас это беспокоит? уймитесь уже И чем сбитый 35 летний летчик из Лебронто лучше? что он может шмальнуть треху? Двое из ларца: Кайл и Демар хотят за титулы бороться, вы посмотрите. Вы уже свое во времена Леброна набороли. Скажите спасибо Каваю за гайку
  4. Может и набирал бы, ну и другие бы накидывали Джордану и Буллз в ответ. Это же не работает в одну сторону, что Майкл набирает, а остальные по 70 очков за матч на команду собирают.
  5. Всегда интересовало, чего это НЙ внезапно стал Меккой? просто потому что НЙ крутой город? или в чем причина? подскажите пожалуйста. Никс никогда не были командой, которая что-то реально может (кроме 90х), последние лет 15 это сплошная дырка. Получается, что это тупо атмосфера города или как?
  6. MorozZz

    Shaqtin’ A Fool эпизод 14

    Со Смартом ор))) ну втыканул тип, бывает))
  7. https://ru.qaz.wiki/wiki/NBA_versus_EuroLeague_games Команды НБА имеют общий рекорд 75–16 против команд Евролиги. Матчи НБА против Евролиги - https://ru.qaz.wiki/wiki/NBA_versus_EuroLeague_games Это, конечно, была фигура речи, ясен пень, там не 100-0 в пользу НБА,но что ты привел мне в пример 2 игры?
  8. Да, только когда играют всякие реалы и барселоны с любой командой НБА, то делают жёсткий посасобль и прославленной защитой там не пахнет.
  9. Добро,мой косяк. Как-то прочитал справа налево. Сорян
  10. Чувак, ты вообще следишь за НБА или просто поумничать решил? Зак выдает нереальный уровень игры в этом сезоне. Чикаго в 1 игре от ПО и это 99% благодаря Заку, потому что остальные в команде, мягко говоря не впечатляют. О какой лаве или Китае ты говоришь известно только тебе.
  11. Ну блин, ну подпишите какого-то четкого игрока, чтоб вы могли бороться за чемп...ну такая крутая банда и баскет в порядке у них, не тупые пуляния.. ну что за фигня((
  12. Как же приятно после тяжёлого дня наминусовать тупоголовых хейтеров и подогреть адекватов вроде @Boston-Heat